Перейти к контенту

R3... а что это такое?


Рекомендуемые сообщения

Витaлик, молодцa!

Можeт и Р4 покaжeшь ?

Ну хоть из-зa углa :)

 

из-за угла?

не этот ли? http://www.kp.ru/daily/24440.4/605913/

Да ну не... тож Велес какой-то там R... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 486
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот, как и обещал... :rolleyes:

Нет ну ты погляди, так и напрашивается на место дизайнера. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чет не пойму а почему ложет от мораны? Эдуард же писал, что на R3 будут итальянские ложа. и в соответствующей теме есть эскизы такого ложа (там, если мне не изменяет память, будет насчека на ложе, логотип эдгана будет, покрытие софттач или чисто ореховое ложе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витaлик, молодцa!

Можeт и Р4 покaжeшь ?

Ну хоть из-зa углa :)

 

из-за угла?

не этот ли? http://www.kp.ru/daily/24440.4/605913/

 

С такой штуковиной Анжелина Джолли в фильме "Особо опасен" играется. Она (штуковина) ещё в разные стороны может поворачиваться непринуждённым взмахом руки :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора закрывать,и открывать про R4.Ни какие опросы типа "каким вы хотите видеть следующий рестайлинг" не нужны.Все напишут..Но сначала дождемся R3.Угадавшим из этой темы-приз:priv:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ответ по железу нашёлся :rolleyes:

Oleg66 (27.10.2010, 19:31) писал:

 

У железа Мораны потенциал огромный, это уже не Матадор.

Эдуард ответил-

Это уже R3...

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7911&view=findpost&p=161028

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и ответ по железу нашёлся :rolleyes:

Oleg66 (27.10.2010, 19:31) писал:

 

У железа Мораны потенциал огромный, это уже не Матадор.

Эдуард ответил-

Это уже R3...

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7911&view=findpost&p=161028

А морду :smex: ты видел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага .

Но ты посмотри другие посты , везде в таких случаях ответы двусмысленные.

А если честно всё умнО и логично - первая партия раскуплена деньги и время на разработку отбиты, ну а дальше понравилось изделие, дальше - в работу, не понравилось нет. Потерь 0.

Но обрати внимание от изделия к изделию потребительские свойства только улучшаются. Поэтому народ верит. И я втом числе(поэтому-ждун), единственное чего не могу понять почему уж столько лет нет многозарядки . Вот жду Р-тройку и понимаю что не будет, а в глубине души надеюсь.

 

........ХОТЯ............ может это была фора конкурентам:nez:

:smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....И я втом числе(поэтому-ждун)...

То-есть ты уже заплатил деньги за Р3, и теперь ждешь когда его изготовят и тебе вышлют. Я именно так понимаю слово "ждун".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора закрывать,и открывать про R4.Ни какие опросы типа "каким вы хотите видеть следующий рестайлинг" не нужны.Все напишут..Но сначала дождемся R3.Угадавшим из этой темы-приз:priv:.

 

Приза не было дождавшимся ноябрьскую Лелю :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага .

Но ты посмотри другие посты , везде в таких случаях ответы двусмысленные.

А если честно всё умнО и логично - первая партия раскуплена деньги и время на разработку отбиты, ну а дальше понравилось изделие, дальше - в работу, не понравилось нет. Потерь 0.

Ну так а что ты ожидал ? Ты полностью его Ф.И.О видел ? Я когда в свое время на матадор деньги отправлял так в душе с ними почти простился :smex: .

Такие операции должны быть заложены на генном уровне.. :smex: Я вот тоже понадеялся - продал R2 и жду вот кота в мешке...благо деньги под подушкой а не в карелии :lang:

Взял пока лелю в 4,5. Ищу в ней где-же напарили...не нашел еще...стреляет хорошо зараза....но найду ! Недаром у меня фамилия татарская :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....И я втом числе(поэтому-ждун)...

То-есть ты уже заплатил деньги за Р3, и теперь ждешь когда его изготовят и тебе вышлют. Я именно так понимаю слово "ждун".

Верно понимаеш, великая вещь доверие. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага .

Но ты посмотри другие посты , везде в таких случаях ответы двусмысленные.

А если честно всё умнО и логично - первая партия раскуплена деньги и время на разработку отбиты, ну а дальше понравилось изделие, дальше - в работу, не понравилось нет. Потерь 0.

Ну так а что ты ожидал ? Ты полностью его Ф.И.О видел ? :rolleyes: Я когда в свое время на матадор деньги отправлял так в душе с ними почти простился :smex: .

Такие операции должны быть заложены на генном уровне.. :smex: Я вот тоже понадеялся - продал R2 и жду вот кота в мешке...благо деньги под подушкой а не в карелии :lang:

 

Взял пока лелю в 4,5. Ищу в ней где-же напарили...не нашел еще...стреляет хорошо зараза....но найду ! Недаром у меня фамилия татарская :rofl:

1 Если ты о фамилии да Русский он Русский :smex:

2 А разница в чём? (о подушке)

3 Да и не найдёш? почти год пользуюсь и именно детской, впечатлений масса :priv: негативных 0 :lang: Единственное вначале чуть подточил буратину жала в "восмёрке " между средним и безымянным пальцами, у меня ламинат так что можно :smex: (в отличии от чернышей) правда мясца снизу добавили уже после, с ним думаю ещё лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему пора закрывать,и открывать про R4.Ни какие опросы типа "каким вы хотите видеть следующий рестайлинг" не нужны.Все напишут..Но сначала дождемся R3.Угадавшим из этой темы-приз:priv:.

 

Приза не было дождавшимся ноябрьскую Лелю :nez:

Не верно, был - ЛЁЛЯ :rolleyes:

Я пользовался а ты 101 штуку ещё ждал :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почти год пользуюсь и именно детской, впечатлений масса :priv: негативных 0 :lang: Единственное вначале чуть подточил буратину жала в "восмёрке " между средним и безымянным пальцами, у меня ламинат так что можно :smex: (в отличии от чернышей) правда мясца снизу добавили уже после, с ним думаю ещё лучше.

Прикинь , после 2,5лет с папским....щас детский кажется даже незнаю как выразить...."младенческий" что ли... :smex: Сейчас много не пострелять - пулек одна банка всего , как придут пульки - оторвусь... :rolleyes: Для начала заказал 10 баночек а там посмотрим.

Тоже хотел кстати ламинат светлый...но небыло его..или даже вроде вообще небудет...незнаю. А матадор как появится - возьму сразу :da: всетаки 5,5 это даааа.... :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шмели 0.8 оч хорошо полетели особенно на дальняк (не по бумаге) и цена на них смешная, не жалко. А папа у меня Доминатор. :rolleyes:

Ну а матадор долго ждать придётся :pok: Эдуард писАл что уже 20шт из июньской партии заказаны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня шмели 0.8 оч хорошо полетели особенно на дальняк (не по бумаге) и цена на них смешная, не жалко. А папа у меня Доминатор. :rolleyes:

Ну а матадор долго ждать придётся :pok: Эдуард писАл что уже 20шт из июньской партии заказаны

Да блин не было бы тира - не было бы проблем :smex: Не по бумаге так вообще песня ! А как в тир приедешь , да недай бог кучка из серого расползется....все ! жисть кончилась ! :smex:

Мне тут понатаскали на пробу разных пулек , и даже граммовые какие-то в 4,5 /копия мелкана ток маленькая/....чет не хочется рисковать их в ствол запихивать....потом разбирать- чистить... :da: Я вот только что перерыл запасы и обнаружил еще одну почти полную тяжелых "Edgun" которые....сравнил с той банкой что есть из другой партии - с родной чешской лейбой ....офигеть...ща буду фоту делать и куданьть выложу.Жаль уже непомню какие и когда куплены.

А матадор если че - возьму б/у накрайняк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что перерыл запасы и обнаружил еще одну почти полную тяжелых "Edgun" которые....сравнил с той банкой что есть из другой партии - с родной чешской лейбой ....офигеть...ща буду фоту делать и куданьть выложу.Жаль уже непомню какие и когда куплены.

Снизу на банке есть наклейка - номерок партии. Последние две цифири - год выпуска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот только что перерыл запасы и обнаружил еще одну почти полную тяжелых "Edgun" которые....сравнил с той банкой что есть из другой партии - с родной чешской лейбой ....офигеть...ща буду фоту делать и куданьть выложу.Жаль уже непомню какие и когда куплены.

Снизу на банке есть наклейка - номерок партии. Последние две цифири - год выпуска.

Ок, спс. Фоты сделал, выложу завтра после сравнения в тире.

На словах- "Edgun" красная этикетка, визуально значительно светлее и аккуратнее, на вид светлые и "сухие" . Партия 23003009.

- "JSB"HEAVY светло серая этикетка с красными буквми. Такое ощущение что чем-то покрыты,пульки темные и на вид "маслянистые".Партия 30006810

 

И такое ощущение что первые "тверже"....

Забыл сказать , по донышку пульки такое ощущение что делались на разных заводах. Снаружи одинаковые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fake, гдето приводил сравнительные фотки разных годов выпуска пулек ЖСБ и на ганзе в ПСП онлайн недавно тема была там тожа сравнивали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое ощущение что первые "тверже"....

Забыл сказать , по донышку пульки такое ощущение что делались на разных заводах. Снаружи одинаковые.

 

Теперь осталось сравнить вес и тогда можно будет сделать выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...