Перейти к контенту

Заправка баллонов в Питере


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 131
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

А на Ю-З контакты не подсскажите? ул. доблести / Ленинский пр-кт. Пожарка вроде на Германа есть, тоже рядом....но не знаю с какой стороны туда зайти....может кто контакты подкинет, буду признателен.

Баллистоловое или вонючее с семечками,там как закажешь))) все для вас,чтоб петли не скрипели

ООО Перун, переулок Лодыгина 4(Техноложка)

Загружено фотографий

Мужики.

Вам категорическая просьба от пожарных - УБЕРИТЕ  отсюда все контакты.

Адреса и имена, 

или будем как в Москве свои компрессоры покупать. 

Делитесь контактами в личке, не подставляйте людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики.

Вам категорическая просьба от пожарных - УБЕРИТЕ  отсюда все контакты.

Адреса и имена, 

или будем как в Москве свои компрессоры покупать. 

Делитесь контактами в личке, не подставляйте людей.

Это к модераторам . Тут не ганза и редактировать уже не получиться .  :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Севере города (просвет-гражданка) где можно до 280-300 задуть баллон?

Максим,если нужно стукни в личку,скину контакт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Недавно стал обладателем матадора, но еще не понял на сколько эта, очень кстити сказать достойная вещь, будет мне полезной, а по сему есть ли необходимость собирать полный комплект включая балон, шланги и тд.  Прицел простенький уже нашел у друга и приладил.

Врпрос в следующем: - Может ли кто-нибудь пару -тройку раз заправить само изделие? Готов оплатить зарядку.

Живу Купчино, работаю Старая деревня. Поэтому любое место в городе подойдет.

 

Заранее благодарю откликнувшихся.

Изменено пользователем Seal
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

...- Может ли кто-нибудь пару -тройку раз заправить само изделие? Готов оплатить зарядку.

Живу Купчино,...кнувшихся.

 

 

если заблаговременно сообщишь. возьму на работу баллон, но утебя должен быть заправочный штуцер (мой не подойдет он от егеря). Работаю на ул.Самойловой (Волковка) 3 через 3, с 10 до 20. Следующая смена в четверг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...- Может ли кто-нибудь пару -тройку раз заправить само изделие? Готов оплатить зарядку.

Живу Купчино,...кнувшихся.

 

 

если заблаговременно сообщишь. возьму на работу баллон, но утебя должен быть заправочный штуцер (мой не подойдет он от егеря). Работаю на ул.Самойловой (Волковка) 3 через 3, с 10 до 20. Следующая смена в четверг.

Спасибо большое за предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А на салова или Фучика еще есть заправка?

Поделитесь контактами

Лучше в личку

тоже с такой же просьбой, живу на Пражской , есть ли что недалеко?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Фучика МЧСовская станция, и заправят и опрессуют :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на Фучика МЧСовская станция, и заправят и опрессуют :ok:

Позвонил туда по по представленному сдесь ранее номеру, отвечает только автоатветчик:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если кому из Колпино контакты по заправке нужны - стучите в личку (350р за 7 литров берут).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Интересует Петродворец. Ломоносов. Стрельна. Кто что знает. За рание СПАСИБО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Интересует Петродворец. Ломоносов. Стрельна. Кто что знает. За рание СПАСИБО.

Сам тута обитаю.Могу мотю забить.А езжу в город по пути на работу, там забиваю.А если кто подскажет где в этом регионе заправят, то буду благодарен.

Здравствуйте. Недавно стал обладателем матадора, но еще не понял на сколько эта, очень кстити сказать достойная вещь, будет мне полезной, а по сему есть ли необходимость собирать полный комплект включая балон, шланги и тд.  Прицел простенький уже нашел у друга и приладил.

Врпрос в следующем: - Может ли кто-нибудь пару -тройку раз заправить само изделие? Готов оплатить зарядку.

Живу Купчино, работаю Старая деревня. Поэтому любое место в городе подойдет.

 

Заранее благодарю откликнувшихся.

Могу забить на Ветеранов.в личку написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Интересует Петродворец. Ломоносов. Стрельна. Кто что знает. За рание СПАСИБО.

 

В пожарке у рынка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Доброго дня, подскажите места и контакты заправки в Купчино, желательно в личку. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Кто знает Дмитрия Аскольского?нехороший человек.продал баллон без документов и без переосвидетельствования.на вопрос где,сказал что потерял этот документ.маштест 2004года.уже срок эксплуатации закончен два года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. 

Подскажите актуальную информацию, где опрессовать и заправить в Питере баллон. Контакты, номера, явки, пароли )) Желательно к Большевиков поближе.  В личку пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже вот вот подходит срок опрессовки и заодно заправки  баллона на юго-западе. Контакты, номера, явки, пароли )) .  В личку пожалуйста. тел для связи в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Сегодня отвез на Канонерский 27. Цена вопроса 1т.за опресовать и забить. Объем вроде не важен. Завтра поеду забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста ,где можно заправить баллон в районе метро Озерки,Проспект Просвещения.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите пожалуйста ,где можно заправить баллон в районе метро Озерки,Проспект Просвещения.?

Отписал в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...