Перейти к контенту

ДРКМ(дополнительный резино-клапанный модератор) для Леший 2 и не только, так же видео обзор планируемой новинки для Леший 2


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Aaz09 сказал:

Как стп себя ведёт при всех этих действиях?

на регулируемый на л1 посмотреть бы

У меня в 5.5 на Л2 стп на месте.

 

Изменено пользователем Симуран
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Леле 2.0 нет резьбы. Там ствол гайкой натягивается. Чтобы сделать по типу как для л2, нужно будет что-то придумывать с модером. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео пересмотрел раз пять, что-то не то мне кажется, дополнительный клапан в длину см 6-7? Если увеличить модератор на те же сантиметры не будет так де тихо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aaz09 сказал:

Видео пересмотрел раз пять, что-то не то мне кажется, дополнительный клапан в длину см 6-7? Если увеличить модератор на те же сантиметры не будет так де тихо?

 

Если выдвижная часть модератора будет выполнена по штатной схеме, то есть в ней будут катушки, перегородки или ещё что то, то он просто не сложится. У меня труба выдвижной части пустая, только на конце клапан.

   Так же тихо точно не будет, и при этом или больше габариты и уже не сложишь, или какая-то отдельная часть, которую то же надо куда-то ложить например  чехол в  рюкзак, а потом от туда доставать.  Здесь все внутри все под рукой, это удобно.

У меня даже в сложенном состоянии все равно тише чем штатная обечайка.

А вообще давайте дождёмся продажи,  к сожалению не все свои изделия хватает сил и времени довести до продаж. Может и говорить будет не о чем)

Я сейчас пользуюсь, очень удобно, достал выдвинул выстрелил, можно и не выдвигать. 

В других решениях все равно не так удобно, если рассматривать при тех же габаритах. 

Ну а потом он просто красивый).

Изменено пользователем Симуран
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
13 часов назад, Егерь23 сказал:

Как заказать ркм на 450 6.35?

Здравствуйте, пишите на почту: simuran-slg@mail.ru

Но в наличии пока нет и будут не раньше чем через месяц 

 

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...