Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Родилось направление в теме "рюкзак для Лели". Сделал себе, неудержался - похвастался... И по воле страждущих стал удовлетворять их желания в поимении сабжа. Подробности в подписи.

 

А есчо: фотошоп, фотография, рыбалка, налодкекаталка (это для тех, кто в Пермь пожалует), монтаж видео, паяльник там... Ну, типа, всего по-немногу. Так что обращайтесь, ежели что...

 

А вообще-то я доцент кафедры информационных технологий ПГУ. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родилось направление в теме "рюкзак для Лели". Сделал себе, неудержался - похвастался... И по воле страждущих стал удовлетворять их желания в поимении сабжа. Подробности в подписи.

 

А есчо: фотошоп, фотография, рыбалка, налодкекаталка (это для тех, кто в Пермь пожалует), монтаж видео, паяльник там... Ну, типа, всего по-немногу. Так что обращайтесь, ежели что...

 

А вообще-то я доцент кафедры информационных технологий ПГУ. ;)

Счастливы студенты, у которых есть такой доцент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Родилось направление в теме "рюкзак для Лели". Сделал себе, неудержался - похвастался... И по воле страждущих стал удовлетворять их желания в поимении сабжа. Подробности в подписи.
И хорошие рюкзаки! Между прочим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И хорошие рюкзаки! Между прочим!

Спасибо! Готов обзор нового рюкзака для Матадора-стандарт.

post-3636-1282143364_thumb.jpg

post-3636-1282143374_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цена?

Мой рюкзачек, по надписи узнал (светловата конечно надпись просил на пол тона темнее, но и так хорошо получилось) :rolleyes:

Как первому покупателю данного девайса была скидка :voo:

А цену в серии автор назовет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мой рюкзачек, по надписи узнал (светловата конечно надпись просил на пол тона темнее, но и так хорошо получилось) :rolleyes:

Как первому покупателю данного девайса была скидка :smex:

А цену в серии автор назовет ;)

Вот и пришел рюкзак, будемо посмотреть :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лямки для переноски в руках (в горизонтальном положении) как на штатном чехле предусматриваются? А то по фоткам не разобрал :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лямки для переноски в руках (в горизонтальном положении) как на штатном чехле предусматриваются? А то по фоткам не разобрал :)

Задумка такая была. Однако, строгость дизайна при этом может пострадать. Решили повременить, сделав ручку для переноски в основании крепления плечных лямок. Посмотрим, что скажет хозяин пилотного образца. Я при своём миниросте, взяв груженый рюкзак за ручку, не задевал им землю.

 

Цена 2100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Размер рюкзака один на всех или можно заказать на весь модельный ряд Эдганов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотный экземпляр подогнан к Матадору-стандарт. В него же и коротыш удобно ляжет. Для длинного Матадора увеличивать спинку - рюкзак итак высок... Тем не менее, высота рюкзака обсуждается при заказе. Можно и удлинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, прими заказ на рюкзак матадор - стандарт, цвет желательно/ каммуфляж / . Пересыл в Санкт- Петербург. Пиши в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Стал шить рюкзаки и для матадора-укороченного. Спинка 690мм. Во второй отсек аккуратно входит Леля или Велес, обёрнутые прилагаемым ковриком-пенкой. Вышивка и ткани, как всегда, по заказу. Всё в подписи ;)

post-3636-1285003745_thumb.jpg

post-3636-1285003759_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Отписал на электронку по поводу заказа рюкзака для Лели :nez:

 

Посылка уже в пути

 

Эту ветку по чехлам и рюкзакам запостил в акцессуарах для PCP здесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Можно. Только по индивидуальному заказу. Карманов в рюкзаках достаточно для всяких чечек. Кому нужно - сделаю. Стропа только чёрная. Другой нет.

Интересен шаг стропы и поперечных швов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзавелся рюкзаком от Вадима с персональной надписью, а теперь он мне по заказу сшил из той же ткани чехол для насоса. Правда после получения чехла пришлось потратить некоторое количество времени, чтобы понять идею фиксации чехла на рюкзаке путем перехлеста. Считаю идею очень оригинальной. Потом более подробно опишу свои впечатления с пожеланиями дальнейшего усовершенствования системы и несколько фотографий в придачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обзавелся рюкзаком от Вадима с персональной надписью, а теперь он мне по заказу сшил из той же ткани чехол для насоса. Правда после получения чехла пришлось потратить некоторое количество времени, чтобы понять идею фиксации чехла на рюкзаке путем перехлеста. Считаю идею очень оригинальной. Потом более подробно опишу свои впечатления с пожеланиями дальнейшего усовершенствования системы и несколько фотографий в придачу.

А вот это интересно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал фотографии, надеюсь из них все будет ясно. Очень удобно при транспортировке и на плечах и в машине. Раньше приходилось грузить несколько предметов. У изготовителя (Вадима) есть gif-файл с анимацией, из него понятно, как крепится чехол с насосом к рюкзаку. На снимке 5 я постарался показать, что размер карманов 1:1 с размерами документов на Матадор и Велес. Запихивать очень тяжело, потом еще и расправлять надо. Хорошо бы, чтоб кармашки были чуть шире, буквально 0,5-1 см. Да и я бы еще 2 нижних кармана объединил в один, тогда можно было бы термосок запихать, флягу и что-то подобное. А Велес у меня лежит между крыльями складного коврика который идет в комплекте. Единственное, что добавил - кусок поролона в отсек для коврика, чтобы Велес не очень стукался, если резко рюкзак на пол поставить.

post-4297-1291391751_thumb.jpg

post-4297-1291391767_thumb.jpg

post-4297-1291391782_thumb.jpg

post-4297-1291391796_thumb.jpg

post-4297-1291391805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото! Гламурно. Но у меня Леля, насос будет за габарит рюкзака вылезать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...