Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вставлю свои 3 копейки по поводу ситуации с meazy. Я также, как и остальные, купил meazy. Пришел с севшей батарейкой и набором глюков. Написал Эдуарду. Он ответил, что Сергей решит вопрос и извинился за косяки. Сергей оперативно отреагировал и мне выслали замену из Сегежи. Манометр был у меня на руках. По приходу замены, я оттуда же отправил ему мой экземпляр с подобным описанием неисправностей и условий их возникновения. Замена тоже оказалась с косяками. Но они были немного другие. В итоге, я отправил замену Сергею, он отправил мне мой изначальный но с измененным ПО. Попутно мы перепробовали с ним варианты устранения возможных причин неисправности (скотч, пластиковый изолятор, закручивание крышки с разным усилием, чистка и отгибание контакта питания, изоляция элементов на плате, замена на другую марку элемента питания, температурные переходы и изменения приложенного давления на сенсор). Пришел вариант с изменениями в ПО. Это уже 3й манометр у меня на руках. В нем обнаружились артефакты прорисовки показаний давления. Но проявлялись они только при приложении давления. В условиях атмосферного давления, все работало как и задумано. Потом манометр все же впал в спячку, спустя неделю жёсткой эксплуатации на изделии. Договорились поменяться с Сергеем снова. В итоге: у меня на руках полностью исправный экземпляр, а версия с исправленным ПО отправилась к нему на исследования. Итого: 3 раза меняли. Сейчас тестирую этот. Но пока никаких недочётов не наблюдается. К сотрудникам Эдган и Эдуарду лично, никаких претензий нет. Видимо потому, что когда учили, говорили, что если ты видишь проблему, спроси себя: "а что именно ты сделал для ее решения?". Можно встать в позу и требовать от всех решения проблемы. Но это никоим образом не поможет ее решить, а только вызовет негатив к тебе лично от окружающих.

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 197
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В твоём понимание "клиентооринтированность" это когда продавец в жопу целует покупателя, даже если он ведёт себя, как конченный мудак? Если он купил на 1 000 рублей, а говорит с тобой через губу, как

Вставлю свои 3 копейки по поводу ситуации с meazy. Я также, как и остальные, купил meazy. Пришел с севшей батарейкой и набором глюков. Написал Эдуарду. Он ответил, что Сергей решит вопрос и извинился

Процент брака очень большой получается, так как по той же статистике пишет один человек из 100, а может и из 200. Не все  хотят светить проблемы своих винтовок, им их ещё продавать, а многие прос

Загружено фотографий

27 минут назад, Бастион сказал:

Так пишешь, как будто люди контролирующие всё это, живут в параллельной вселенной :)

 

Все про всё знают, попадешься на "горячем" никакие видео про 3 Дж не помогут.

Я так пишу, потому что не видел чтобы продавали большет 3дж, а то что ты ее раздушил, спрашивать будут с тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, sergby сказал:

Что в итоге с крузаком? Сплатили за ремонт?

Суд назначил ещё одну, последнюю, экспертизу. Вариантов у рукожопов нет, там настолько всё плохо. что даже адвокат с их стороны охренел от неадекватности своего клиента. Причём я же предлагал спокойно всё решить, он мог бы приехать в Сегежу, всё сам посмотреть, оплатить ремонт и спокойно сдёрнуть эти деньги со своего механика, но парень решил, что ему всё можно и у него всё прокатит, теперь оплатит больше, плюс все судебные издержки, плюс я же не премину об этом в местных пабликах рассказать, ничего не приукрашивая и ничего не преуменьшая. 

 

Кстати, тут другой прикол случился, пока я в Гонк-Конге был в командировке, моя матушка (81 год) чутка лоханулась и подарила мошенникам 100 000 рублей, подписав договор кредитный ещё на 100 000. Я даже будучи за границей был крайне разочарован случившимся, но, благо есть навык управления кризисными ситуациями, даже на расстоянии, деньги все вернули, долго извинялись, сильно сожалели о том, что "неправильную" бабку обули. Очень сильно сожалели, если ты понимаешь о чём я :-) Больше в Карелию уже не заедут... Так, что не все вопросы решаются в судах, можно и по-другому. Кстати намного эффективнее, зачастую выходит. И, что самое поразительное, один из фигурантов является владельцем продукции ЭДган, но как-то у него в голове не сложилось название города и знакомая фамилия :-) Очень сильно сожалел о допущенной ошибке, очень...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cepera22 сказал:

Можно встать в позу и требовать от всех решения проблемы. Но это никоим образом не поможет ее решить, а только вызовет негатив к тебе лично от окружающих.

Вот так вас терпил и воспитывают.

Всё тишком, чтобы никто не узнал, не осудил, что бы у накосячившего негатив не вызвать, а то вдруг что не так.

В отличие от тебя, со мной никто не связывался и не извинялся.

Адрес, куда брак отправлять ( за свой счёт) пришлось два раза выспрашивать.

Так что ситуации не сравнимые.

 

И ещё, мне наплевать на все ваши нападки, намёки, оскорбления.

Когда вам ещё случай лизнуть представиться :)

Пользуйтесь моментом, Эдуард оценит.

 

 

Изменено пользователем Бастион
  • Haha 1
  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял еще, что Эду похеру лизуны\ хейтеры?

Будь человеком, сдуй щеки, перестань "золотые советы раздавать".

Все можно решить, если придерживаться нормального человеческого общения и не гнуть пальцы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

Вот так вас терпил и воспитывают.

Всё тишком, чтобы никто не узнал, не осудил, что бы у накосячившего негатив не вызвать, а то вдруг что не так.

В отличие от тебя, со мной никто не связывался и не извинялся.

Адрес, куда брак отправлять ( за свой счёт) пришлось два раза выспрашивать.

Так что ситуации не сравнимые.

 

И ещё, мне наплевать на все ваши нападки, намёки, оскорбления.

Когда вам ещё случай лизнуть представиться :)

Пользуйтесь моментом, Эдуард оценит.

 

 

Ты так всех оскорбляешь, как будто орал тут целый месяц как вопрошающий в пустыне, а тебе никто не ответил и не поддержал, я тебе сразу и контакты Эдуарда в личку скинул и куда в сдэк обратиться чтобы продлили срок хранения, и морально поддержал, что тебе еще надо, чтобы все вместе облаили эдган, ну случился брак, бывает и такое, по итогу худо бедно исправили, плюнь и забудь, новый день начался, а ты проснулся и руки ноги на месте, радуйся жизни. Судя по недешевым игрушкам в жизни последний хер без соли не доедаешь, откуда столько негатива,  пиши лучше в теме с картинками про результаты стрельбы, там тебя хоть тебя почитать интересно и порадоваться за результаты. А то все тебя пытаются укусить, пытаются учить жить, а тут еще производитель косячит безбожно и извиняться не хочет.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпил? Ну вот, что ты добился тем, что верещишь, как недорезанный? К тебе стало лучше отношение? Ты получил более лучший сервис? Для тебя были сделаны какие-то исключения? Нет. Просто в следующий раз, когда ты опять возникнешь на горизонте будет реакция "А, это тот..." и всё. То есть ты ничем не улучшил ситуацию ни для себя лично, ни для других людей. Отношение и к решению проблем и к людям осталось одинаковым для всех. Принцип нахождения и решения проблем остался прежним. Нет. конечно, ты можешь тешить себя иллюзией, мол, вот если бы я не поднял бучу,  то тогда бы... Мол, если бы 1 мая я не выложил бы видео, то 5 мая Эд не выложил бы своё! Ну и в таком же духе можно фантазировать бесконечно.

 

По факту же -- мне совершенно похеру и на тебя и на твои видео. Я просто для себя поставил галочку "Неуравновешенная истеричка, лучше никаких дел не иметь!". Тебя просто прёт от осознания факта, что тебя не ВЫДЕЛИЛИ, что тебя не ЗАМЕТИЛИ, что ты ничем не выделился, вот ты и продолжаешь тут гнать волну. В силу ущербности своего восприятия окружающего мира ты даже не понимаешь, что лишь глубже себя закапываешь скатываясь уже до прямого, фактически, оскорбления коллег по увлечению. Тебе даже в голову не приходит простой факт, что есть люди, которые считают по-другому, твой извращённый ум расценивает это не иначе, как "лизнуть". Ты даже не можешь себе представить, что люди разные и по-разному относятся к разным событиям и это совершенно нормально. Но ты, как ограниченный эгоцентричный подросток считаешь, что если кто-то не поддерживает тебя в праведном гневе, значит от терпила или лизун. Да им просто похеру и на тебя и на твою ситуацию. Прими это, как факт :-)

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть впечатление, что когда человек впервые знакомится с РСР, при любой нештатной ситуации у него возникает обида на производителя изделия, появляется чувство обманутости и даже (о, Боже!) негодование по поводу «медленного и не отзывчивого» сервиса. 
А есть люди «бывалые», кто в этой теме годы начиная с 2004-2005-х гг. И их ничем не удивить, и не расстроить. Они знают одно - есть проблема, значит ее нужно решать, и в пневматике это решение вопроса как правило занимает какое-то время, и так было всегда (если вы не обложены запчастями, расходниками, редукторами и вторыми манометрами, баллонами, заправочными станциями и тд). 
Между восприятием своего хобби у новичка и опытного пользователя - пропасть как выясняется. Даже, несмотря на приличный возраст потребителя. 
Решать проблему (замена/возврат денег/покупка изделия другого производителя) можно по-разному. 
По-разному настолько, что можно иметь конструктивный подход, а можно быть просто душнилой. 
Занудный мужчина - это мужчина, которому женщине проще дать, чем объяснять почему она не хочет. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, lexo72 сказал:

тебе сразу и контакты Эдуарда в личку скинул и куда в сдэк обратиться чтобы продлили срок хранения, и морально поддержал

Спасибо тебе за это.

По твоим контактам никто не ответил, к сожалению. Сообщение прочитали и тишина.

Это не я поднял эту тему вновь, это Эдуарду необходимо, чтобы вы с проблем манометров переключились на меня, всего такого не правильного, посмевшего озвучить проблемы во всеуслышание.

Перечитай последние страницы.

Оскорблять никого не собирался, пардон, если задел чьи-то чувства.

Там конкретный человек процитирован, из Балашихи, это тут рядом со мной :)

 

55 минут назад, lexo72 сказал:

плюнь и забудь

я давно плюнул и забыл :)

Но видимо кто-то очень сильно хочет, что бы я видео удалил, поэтому и травит меня.

Переживу :)

 

П.С. по поводу сдэк.

Продлить срок хранения может только получатель.

Отправитель может только наблюдать за посылкой :)

 

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео удалил?! Да ты, дружище, себя явно переоцениваешь! :-) Скажу тебе по секрету -- негативная реклама работает лучше позитивной. ибо лучше цепляет ЦА, проверено уже много раз, так, что меня забавляют те, кто считает, что "Вот я сейчас сделаю разоблачающее видео/статью на форуме и тогда ужо он у меня попляшет, продажи рухнут!" Ну и весь этот бред! А на деле всё ровно наоборот. Практика :-) Так, что давай больше видео, желательно истеричных и плаксивых, будет примерно такая реакция:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Эдуард сказал:

По факту же

Раз тут тема «Неисправности Л2» и я вкину свои 5 копеек. 
Уважаемый Эдуард! Нужно что-то делать с качеством выпускаемой продукции…

Дело в том, что покупая семерку 350 я рассчитывал на кучность в районе 2 минут на сто. 
А фактический результат минута (слагами Руслана). Понимаю, что Лешие игрушки под воланы, но всё же. 
Получается мои ожидания от покупки Л2 не оправдались. И я обманут. 
Спасибо вам!! :) :)  
 

 

 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Эдуард сказал:

мне совершенно похеру и на тебя и на твои видео.

а что за видео то? где посмотреть? аж интересно стало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.06.2023 в 13:06, HawkinS сказал:

Такого никогда не было и у каждого может быть своё мнение на этот счёт(на форуме точно):)

Ща кишки порву:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, rpt сказал:

Ща кишки порву:rofl:

Слушай клон может тебя вообще убрать с форума. Чё нибудь другое не порви.

  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HawkinS сказал:

Слушай клон может тебя вообще убрать с форума. Чё нибудь другое не порви.

Лешенька, сынок ты чего возбудился. Ты поясни с чего это клон? Одна единственная учетная запись, как зарегался так и есть. И с какого перепугу убрать то, нарушил чего али как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, rpt сказал:

Лешенька, сынок ты чего возбудился. Ты поясни с чего это клон? Одна единственная учетная запись, как зарегался так и есть. И с какого перепугу убрать то, нарушил чего али как?

Уже ты давно пробит.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
04.06.2023 в 15:06, HawkinS сказал:

Такого никогда не было и у каждого может быть своё мнение на этот счёт(на форуме точно):)

Ага! А потом бан от вас прилетает на 3 дня - за флуд.

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.06.2023 в 12:05, ketamin сказал:

Ага! А потом бан от вас прилетает на 3 дня - за флуд.

Причем кроме собственного лошкоэго ничем не обоснованного. Для порядка и недопущения отступления от темы... сервис, замена, возврат и прочее у эдгана всегда были на высоте. Да случаются моменты, но не хочешь с этим жить бери деньги. Так что есть то есть. Вы такое у того же егеря(именно со стороны производителя) видели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карелия не твоя собственность,и не мни себя хозяином,как ездили так и будем,тебя забыли спросить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аленсандр сказал:

Карелия не твоя собственность,и не мни себя хозяином,как ездили так и будем,тебя забыли спросить

А это кому и по какому поводу сказано?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аленсандр сказал:

Карелия не твоя собственность,и не мни себя хозяином,как ездили так и будем,тебя забыли спросить

 

hqdefault.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...