Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 197
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В твоём понимание "клиентооринтированность" это когда продавец в жопу целует покупателя, даже если он ведёт себя, как конченный мудак? Если он купил на 1 000 рублей, а говорит с тобой через губу, как

Вставлю свои 3 копейки по поводу ситуации с meazy. Я также, как и остальные, купил meazy. Пришел с севшей батарейкой и набором глюков. Написал Эдуарду. Он ответил, что Сергей решит вопрос и извинился

Процент брака очень большой получается, так как по той же статистике пишет один человек из 100, а может и из 200. Не все  хотят светить проблемы своих винтовок, им их ещё продавать, а многие прос

Загружено фотографий

Приезжаешь в магазин (к представителю), покупаешь за 1 минуту. В чем проблема? 

Если магазина нет, приезжаешь в Сегежу, покупаешь за 5 минут. В чем проблема?

Съезди в Анадырь. Там поймёшь, что зажрался). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cepera22 сказал:

Приезжаешь в магазин (к представителю), покупаешь за 1 минуту. В чем проблема? 

Если магазина нет, приезжаешь в Сегежу, покупаешь за 5 минут. В чем проблема?

Съезди в Анадырь. Там поймёшь, что зажрался). 

 

В Анадырь меня еще не посылали. 
Всё пацаны, я сдаюсь. Народную любовь к очередям и ждунству не одолеть. Это видать ген из ссср, передающийся по наследству)

за сим оставлю бесполезные попытки сделать лучше. Пусть будет как есть раз все кайфуют и так) 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

Большая часть людей просто боиться сказать тебе правду в глаза, потому что зная тебя по твоим высказываниям в эфире, можно предположить, что окажешься не только  забаненым на форуме, но и осташься без запчастей и гарантии.

Не стОит думать о других в соответствии со своими представлениями о жизни :-) Вот несут же люди тут всякую херь, никто не забанен. Вот сделал человек видео MeaZy обосравшаяся мечта, истеричное, не по делу, никто его не бросил, всё сделали. поменяли. и деньги бы вернули, если бы захотел. Причём он даже не понял, что тот, кто ему помогал является моим сотрудником, ибо эмоции превалируют над разумом. И ничего же не случилось, несмотря на моё о нём сложившееся мнение он будет получать такой же сервис, как и все остальные, я спокойно разделяю бизнес и личное отношение. Так, что не думай о других в соответствии со своими особенностями характера :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, DrPetrov сказал:

Очень интересные параллели между имиджем и отправкой в тот же день :)

Все интернет магазины работают по принципу оплата-начало отгрузки. Как правило это занимает день-два в зависимости от загруженности магазина и логистики передачи в ТК. Выходные дни - плюс к срокам, это понятно. 
Но, вот что мне действительно не понятно - что за психоспешка при заказе в магазине? Что всё, если сегодня не отправят - завтра уже не надо, или всё пропало, завтра не наступит, а популькать надо именно сегодня? ))
Может понимая «слабые» места и вероятные расходники - заказать заранее, чтобы были? 

P.S. Никто из производителей не общается лично в мессенджере с клиентами по их проблемам. 
А вот Эд общается, например, решает моему комраду вопрос с работой редуктора. 
И из всех пневмы у него самый продвинутый интернет магазин и самый объемный канал на ютубе по решению вопросов и тех проблем. И это не только про Л2. 
P.P.S. И да, нет пророков в собственном отечестве. А у пневманутых одна проблема - куда не целуй - везде жопа (с).

Всегда всего мало, медленно или наоборот слишком быстро. Иногда читаешь и не понимаешь возраст того кто пишет, то ли юнец, то ли старец с деменцией утративший самокритику. 
Никого не хотел обидеть, просто хотелось бы, чтобы люди видели себя со стороны, особенно те, кто любит выражения «обосравшаяся мечта», обиженные дети.  

Есть такая категория людей "А поныть?!". И ты можешь хоть в лепёшку расшибиться, всё равно будет плохо и ты будешь не прав. Я давно на них внимания не обращаю, если начинают слишком борзо себя вести, просто нахер посылаю. И, о чудо, после этого человек становится адекватным, вот, как так то?! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huntershunters сказал:

Пытаюсь достучаться до разума основателя, что бы сделать сервис более клиентоориентированным) 

А покупаю в офлайн магазинах. Цены выше, но товар забираешь сразу. Там не бывает проблем как из соседней темы с лопнутыми ручками и кучей времени ожидания решения проблем. 
 

Да, я хочу как можно быстрее популять. Это плохое желание? Если ты привык стоять в очередях и ждать всю жизнь, то мне такое не нравится. Приводить пример еще более медленных магазинов и говорить, что это нормально - как бы это назвать, что бы никого не обидеть - это селюковство, которое дальше своей деревни ничего не видело. Равняться надо на лучших, а не на ленивых окружающих. 
Проблема Эда лежит в плоскости прижимистости, а не невозможности улучшить сервис. Это надо нанять лишние рты. А зачем? И так берут. Вот и вся философия Эдгана (хотя в наличии опять нихрена нет, включайте ждунчика еще на пару месяцев). И на конструктивные вопросы поступают ответы, типа не нравится идите нахер. Отличная клиентоориентированная бизнес модель. 
 

пс: кроме денег на этом свете есть еще не менее важные вещи, такие как имидж, дружелюбие, честность, порядочность. Вроде взрослые мужики, а не понимаете эти прописные истины. 

В твоём понимание "клиентооринтированность" это когда продавец в жопу целует покупателя, даже если он ведёт себя, как конченный мудак? Если он купил на 1 000 рублей, а говорит с тобой через губу, как если бы он у тебя купил полугодовой объём выпуска всей продукции? На них ориентироваться? Да пошли бы они нахер! Я периодически смотрю, что пишут "клиенты" девочкам моим, вот сказал бы мне такое в лицо или моих девочкам в реальной жизни -- тут же в табло бы получил, а вдогонку ещё подсрачник, чтобы ускорение придать. Ты даже не представляешь, какое количество мудаков, которые считают, что они меня облагодетельствовали, купив у меня что-то, что после оплаты я им не то, что дружбан с района стал, а чуть ли не раб! Да нахер! Я клиентооринтирован в нормальном смысле этого слова, когда люди ведут себя нормально. А если они начинают истерить на ровном месте, не разобравшись, типа "Какого хера вы мне положили те не барабаны с Л2, туда пули не лезут!" и присылает фото, где даже пластина с барабана не снята, то для меня о не клиент, а мудак. А с мудаками я совершенно по-другому разговариваю и насрать мне на то, сколько он заплатил. Я себя не на помойке нашёл, чтобы позволять так с собой или своими людьми разговаривать. Надеюсь, что я предельно ясно изложил свою позицию.

 

У меня нет проблемы, проблема есть у тебя, потому, что ты не понимаешь, что если ты будешь получать сервис 24/7 то ты же за этот сервис и будешь платить. Очевидные же вещи, но ты вещаешь, как инфантильный переросток, который думает, что все ему должны лишь по факту его существования!  Честность, порядочность и прочее говоришь, ну так веди себя, как взрослый мужик, а не как истеричная дамочка. Ещё раз повторяю -- не нравится, не бери. По мне так лучше я потрачу время на 99 нормальных людей, чем буду возиться тоже самое время на 1 истеричного человека, который считает, что все вокруг ему должны. Нахер! 

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Leencha сказал:

Пора Эдуарду закрыть инт.магаз и отдать бразды правления предам.

Ха, и ещё раз ха! Ты не представляешь, сколько говна льётся и на предов! Я то давно уже во всём это кручусь и понимаю, что по большей части всё это от ОЧЕНЬ малого количества эмоционально неустойчивых личностей. Поэтому просто забиваю хер на их истерики. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

Большая часть людей просто боиться сказать тебе правду в глаза, потому что зная тебя по твоим высказываниям в эфире, можно предположить, что окажешься не только  забаненым на форуме, но и осташься без запчастей и гарантии.

Такого никогда не было и у каждого может быть своё мнение на этот счёт(на форуме точно):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

В твоём понимание "клиентооринтированность" это когда продавец в жопу целует покупателя, даже если он ведёт себя, как конченный пипипипи? Если он купил на 1 000 рублей, а говорит с тобой через губу, как если бы он у тебя купил полугодовой объём выпуска всей продукции? На них ориентироваться? Да пошли бы они нахер! Я периодически смотрю, что пишут "клиенты" девочкам моим, вот сказал бы мне такое в лицо или моих девочкам в реальной жизни -- тут же в табло бы получил, а вдогонку ещё подсрачник, чтобы ускорение придать. Ты даже не представляешь, какое количество мудаков, которые считают, что они меня облагодетельствовали, купив у меня что-то, что после оплаты я им не то, что дружбан с района стал, а чуть ли не раб! Да нахер! Я клиентооринтирован в нормальном смысле этого слова, когда люди ведут себя нормально. А если они начинают истерить на ровном месте, не разобравшись, типа "Какого хера вы мне положили те не барабаны с Л2, туда пули не лезут!" и присылает фото, где даже пластина с барабана не снята, то для меня о не клиент, а пипипипи. А с мудаками я совершенно по-другому разговариваю и насрать мне на то, сколько он заплатил. Я себя не на помойке нашёл, чтобы позволять так с собой или своими людьми разговаривать. Надеюсь, что я предельно ясно изложил свою позицию.

 

У меня нет проблемы, проблема есть у тебя, потому, что ты не понимаешь, что если ты будешь получать сервис 24/7 то ты же за этот сервис и будешь платить. Очевидные же вещи, но ты вещаешь, как инфантильный переросток, который думает, что все ему должны лишь по факту его существования!  Честность, порядочность и прочее говоришь, ну так веди себя, как взрослый мужик, а не как истеричная дамочка. Ещё раз повторяю -- не нравится, не бери. По мне так лучше я потрачу время на 99 нормальных людей, чем буду возиться тоже самое время на 1 истеричного человека, который считает, что все вокруг ему должны. Нахер! 

Если на мою конструктивную рекомендацию сделать сервис немного быстрее так реагируешь, то истеричка не я, а ты. 

Я услышал философию..

Больше не буду тратить свое время на бесполезное.

 

 

 

 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, huntershunters сказал:

Если на мою конструктивную рекомендацию сделать сервис немного быстрее так реагируешь, то истеричка не я, а ты. 

Я услышал философию..

Больше не буду тратить свое время на бесполезное.

 

 

 

 

Твоя рекомендация звучит как "за всё хорошее против всего плохого!" И? Я таких рекомендаций тебе могу надавать сотню, толку с ним только не будет. Ты не знаешь, как и, что у меня устроено, ты не знаешь, логистику, ты не знаешь количество задействованного персонала, ты не знаешь стоимость поддержки всего этого процесса, но вылезаешь с охеренно "ценными" советами, а когда тебе говорят, ласково и аккуратно, что ты не учитываешь многие факторы, как, я сказал ранее не вопрос сделать сервис 24/7 с он-лайн поддержкой, только это будет стОить куда больше и 99 % людей нахер не впёрся такой сервис за такие деньги, они спокойно подождут несколько дней и получат то, что заказывают, а делать это из-за 1 % хипстеров, которые привыкли к он-лайн доставкам в крупных городах (причём они даже не понимают элементарной вещи, что все эти он-лайн доставки существуют лишь по причине количества клиентов, на них всё расходы размазываются и получается приемлемо и работает лишь в крупных городах. А ты тупо сравниваешь громадные объёмы этих сервисов с весьма скромным объёмом продаж моего он-лайн магазина и требуешь такого же, как у крупняка! Вот у меня после этого возникают серьёзные вопросы касательно твоей адекватности! :-) Без обид!) 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я и предложил ему в Анадырь съездить. Посмотрел бы он на каком этапе развития там все остановилось. На сегодняшний день, там даже мобильный интернет 64кБит это практически предел мечтаний. Что уж тут говорить о доставке запчастей в режиме 24/7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Эдуард сказал:

Твоя рекомендация звучит как "за всё хорошее против всего плохого!" И? Я таких рекомендаций тебе могу надавать сотню, толку с ним только не будет. Ты не знаешь, как и, что у меня устроено, ты не знаешь, логистику, ты не знаешь количество задействованного персонала, ты не знаешь стоимость поддержки всего этого процесса, но вылезаешь с охеренно "ценными" советами, а когда тебе говорят, ласково и аккуратно, что ты не учитываешь многие факторы, как, я сказал ранее не вопрос сделать сервис 24/7 с он-лайн поддержкой, только это будет стОить куда больше и 99 % людей нахер не впёрся такой сервис за такие деньги, они спокойно подождут несколько дней и получат то, что заказывают, а делать это из-за 1 % хипстеров, которые привыкли к он-лайн доставкам в крупных городах (причём они даже не понимают элементарной вещи, что все эти он-лайн доставки существуют лишь по причине количества клиентов, на них всё расходы размазываются и получается приемлемо и работает лишь в крупных городах. А ты тупо сравниваешь громадные объёмы этих сервисов с весьма скромным объёмом продаж моего он-лайн магазина и требуешь такого же, как у крупняка! Вот у меня после этого возникают серьёзные вопросы касательно твоей адекватности! :-) Без обид!) 

Конечно не знаю. Но я знаком с управлением гостиничным предприятием в 100+ человек с комбинатом питания. Там недовольных "мудаков" и прочих истеричек хватает. Отсюда выработалась главная формула успеха: довольный клиент = щедрый клиент. Как сделать клиента довольным? Подать ему горячий борщ ровно в 12-00. Его не должно волновать, что машина с картофаном застряла в летней пробке на перевале или продукты не отыгрались на торгах, потому что цена контракта оказалась не привлекательна для поставщиков. Это должно волновать руководителя и работников предприятия. А теперь я представил, что говорю: идите нахер отсюда, борща сегодня не будет, своим клиентам, которые копили бабки целый год в своем Анадыре, что бы увидеть море.. 

Видимо северный и южный менталитет и подход к делам действительно сильно отличается..

Без обид)

 

 

 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Leencha сказал:

Пора Эдуарду закрыть инт.магаз и отдать бразды правления предам.

Провальная стратегия. Не многие преды хороши. Нужная централизованная власть, диктатура. Только это работает:nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдуард сказал:

Ха, и ещё раз ха! Ты не представляешь, сколько говна льётся и на предов! Я то давно уже во всём это кручусь и понимаю, что по большей части всё это от ОЧЕНЬ малого количества эмоционально неустойчивых личностей. Поэтому просто забиваю хер на их истерики. 

Это правильно, я на работе привык к таким ситуациям. Люди могут тупить, заблуждаться, это реальность. И нет смысла из-за этого впадать в отрицание или как то эмоционально в этом участвовать. Все мы человеки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эдуард сказал:

Не стОит думать о других в соответствии со своими представлениями о жизни :-) Вот несут же люди тут всякую херь, никто не забанен. Вот сделал человек видео MeaZy обосравшаяся мечта, истеричное, не по делу, никто его не бросил, всё сделали. поменяли. и деньги бы вернули, если бы захотел. Причём он даже не понял, что тот, кто ему помогал является моим сотрудником, ибо эмоции превалируют над разумом. И ничего же не случилось, несмотря на моё о нём сложившееся мнение он будет получать такой же сервис, как и все остальные, я спокойно разделяю бизнес и личное отношение. Так, что не думай о других в соответствии со своими особенностями характера :-

о как всё запущено то !

Это облагодетельствовали меня оказывается!

То есть это милость такая барская?

1) За 7 000 рублей продать-прислать брак.

2) Потом брак обменять на такой же брак, да ещё поцарапанный (неделю бракованный манометр никто не забирал из транспортной)

3) На третий раз наконец-то прислать рабочий манометр.

Бинго! 

Ни извинений, ничего.

Ещё и я виноват во всём этом?

Хорошо устроился.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бастион сказал:

о как всё запущено то !

Это облагодетельствовали меня оказывается!

То есть это милость такая барская?

1) За 7 000 рублей продать-прислать брак.

2) Потом брак обменять на такой же брак, да ещё поцарапанный (неделю бракованный манометр никто не забирал из транспортной)

3) На третий раз наконец-то прислать рабочий манометр.

Бинго! 

Ни извинений, ничего.

Ещё и я виноват во всём этом?

Хорошо устроился.

 

 

А, так это ты был?! :-) Сошлось теперь то у меня всё в голове! :-) Да, я тебе открыто говорю, что ты повёл себя, как истеричная барышня, а название то какое выдал для видео :-) И, тем не менее, мне совершенно плевать на всё это, ты получил точно такой же сервис, какой получил бы любой другой клиент, ибо так должно быть, и то, что я про тебя думаю, совершенно не отражается на моей работе. Ну вот бывает брак, для тебя это новость? Ты всю жизнь прожил и нигде и никогда не встревал? Везунчик, что ещё могу сказать. В любом случае, если уж так плохо всё, вернул бы деньги после первого же раза, делов то и забыл бы про ЭДган, как про страшный сон, судя по тону твоих видео именно это и нужно было бы сделать :-) 

 

Видишь ли, в том мире, в котором я живу подобные вопросы решаются совсем по-другому. Вот возникает у меня проблема, живой пример, сделали мне капиталку двигателя на ТЛК 100, делали её ПОЛГОДА, отдал я за неё 500 тысяч рублей (почти два года назад это было), через несколько тысяч км. у меня накрылся двигатель. Сняли головку, оказалось, что ремонтники забыли закрутить винт в масляном канале на распредвал, он работал на сухую, в результате головка под замену и так ещё по мелочи. 

 

Исходя из этого вот, что я написал тому, кто забирал у меня машину на ремонт и нёс за это ответственность.

 

Screenshot_20230604-181931.png

 

То есть ПОЛГОДА ожидания готовности автомобиля, прошу заметить любимого автомобиля :-), стоимость полмиллиона рублей (не 7 тысяч) некачественно выполненный ремонт, причём настолько некачественный, что можно было ехать сразу и ломать и мастеру и директору руки и ноги, но, как ты видишь, я не веду себя, как истеричная барышня, я спокойно и аргументировано уведомляю ответственную сторону о возникших проблемах и спокойно жду обратной связи от них. И вот именно так в моём мире решаются все вопросы, спокойно, аккуратно, последовательно. Если бы в моём мире кто-то повёл бы себя, так, как это сделал ты, мы бы просто хмыкнули, пожали плечами и никаких дел бы с таким человеком больше не стали бы иметь, ибо лучше с умным потерять, чем с дураком заработать. Так, что желаю тебе учиться быть мужиком и решать возникающие проблемы спокойно и взвешенно. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Эдуард сказал:

Так, что желаю тебе

Ты себе пожелай получше относится к покупателям.

Как истеричная барышня ведешь себя как раз ты :)

 

Первое:

Я твоих менеджеров два раза просил забрать манометр отправленный на обмен. Первый раз мне ответили, хорошо сегодня заберём, это был понедельник. Второй раз, по моему в четверг, мне ответили , мол посылки забираем раз в неделю.

В понедельник, следующий уже, манометр должен был поехать обратно, но его всё же успели забрать в последний момент.

Я уже на это не надеялся, поэтому опубликовано было первое видео про обосравшийся манометр.

Благодари  за это своих менеджеров.

Ещё, если укажешь в каком именно месте в этом видео истерика, думаю всем будет очень интересно, а то ты всё бросаешься словами, а фактов нет :)

Не по мужски это.

Публиковать видео тут не буду, а то забанят 100% типа за рекламу ютуб канала.

Второе:

опять же, два раза вежливо просил твоих менеджеров проверить второй манометр перед отправкой, чтобы был нормальный и рабочий.

Клятвенно обещали, что проверят, на второе письмо ответили, что проверили, всё отлично, работает.

И что? Приехал такой же брак глючный, плюс ещё и с поцарапанным стеклом.

И что я должен думать про тебя и твоих менеджеров?

Ну ты своё отношение к людям покупающим у тебя тут уже высказал, видимо твои сотрудники берут с тебя пример.

 

Извинений за дважды высланный брак, я понятно не дождусь.

Смелости и духу не хватит, извиняться только нормальные мужчины умеют.

Кто бы сомневался.

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже извинился в видео про глюк манометра перед всеми, признал нашу проблему. Тебе нужно моё персональное извинение? Изволь. Прошу прощения за ту душевную боль, что ты испытал. Нормально? 

 

Вот ты говоришь, что уже не надеялся, видео опубликовал, но манометр таки забрали. Но видео то было готово, название было такое звучное выбрано, жаль же не опубликовать было крик души, да? :-) 

 

А с чего ты решил, что они его не проверили второй раз? Проверили, но на момент всех этих движений мы ещё не знали в чём проблема. Так, что тоже мимо -- проверили, но не смогли выявить проблему, ибо не знали её причину. Но тебе же похеру, ты весь из себя обиженный и оскорблённый! Да? :-) 

 

Моё отношение к людям покупающим у меня отличное. даже тут тебе примеров накидали, а вот к истерикам моё отношение херовое, не скрываю этого и мне похеру, сколько они заплатили, для меня важнее люди, чем деньги. Если человек ведёт себя по-мудацки, он получает адекватную реакцию. Я же, как зеркало, что в меня покажешь, то я и отражаю :-) Но даже несмотря на моё, личное, к тебе отношение твоя проблема была решена ТОЧНО так же, как была бы решена для любого другого клиента. Что опять не так то? Не рассыпался в политесах и извинениях? Ну бывает, рабочий процесс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот твои видео, с чего ты решил, что забанят за рекламу. Рекламу чего?! :-)

Ну вот пусть люди и прикинут, истерика это или нет и скажут, что по этому поводу думают. Значит напоминаю хронологию, Бастион выслал неисправный манометр к нам, но у него были сомнения в том, что его заберут, поэтому он выложил это видео, не важно, что манометр был забран, видео же сделано, жалко не выложить: 

 

 

 

А это второе видео

 

 

При этом с ним напрямую общался мой сотрудник, но Бастион даже не знал об этом и где-то то ли писал, то ли говорил, что ему помогал совершенно посторонний человек, а ЭДган на него забил! 

 

А, нашёл это видео, где Бастион в комментах пишет про "доброго человека" :-)

 

 

Если это не истеричное поведение, не поведение человека, который не хочет спокойно разобраться в ситуации, ну тогда извините. я что-то в этой жизни не понимаю... :-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вроде же в последнем видео все решили, смысл дальше раздувать? Проблема выявлена, дальше думаю проблем с ними не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без эксклюзивного видео с извинениями не зачет. 

Не знаю кому как, производитель изначально признал факт брака, предложил сделать возврат, причем не в личку, а официально, всем без исключения, либо набраться терпения и ждать пока исправят, а по итогу получил добивание лежачего ногами. Как там говорится, благими деяниями выложена дорога в ад.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бастион сказал:

Ты себе пожелай получше относится к покупателям.

Как истеричная барышня ведешь себя как раз ты :)

 

Первое:

Я твоих менеджеров два раза просил забрать манометр отправленный на обмен. Первый раз мне ответили, хорошо сегодня заберём, это был понедельник. Второй раз, по моему в четверг, мне ответили , мол посылки забираем раз в неделю.

В понедельник, следующий уже, манометр должен был поехать обратно, но его всё же успели забрать в последний момент.

Я уже на это не надеялся, поэтому опубликовано было первое видео про обосравшийся манометр.

Благодари  за это своих менеджеров.

Ещё, если укажешь в каком именно месте в этом видео истерика, думаю всем будет очень интересно, а то ты всё бросаешься словами, а фактов нет :)

Не по мужски это.

Публиковать видео тут не буду, а то забанят 100% типа за рекламу ютуб канала.

Второе:

опять же, два раза вежливо просил твоих менеджеров проверить второй манометр перед отправкой, чтобы был нормальный и рабочий.

Клятвенно обещали, что проверят, на второе письмо ответили, что проверили, всё отлично, работает.

И что? Приехал такой же брак глючный, плюс ещё и с поцарапанным стеклом.

И что я должен думать про тебя и твоих менеджеров?

Ну ты своё отношение к людям покупающим у тебя тут уже высказал, видимо твои сотрудники берут с тебя пример.

 

Извинений за дважды высланный брак, я понятно не дождусь.

Смелости и духу не хватит, извиняться только нормальные мужчины умеют.

Кто бы сомневался.

Добрый вечер.

А почему нельзя было сначала дождаться как ситуация закончится и только после этого начинать кричать на весь интернет. В итоге все же поменяли, правильно?

А вы вообще пользуетесь чем-то кроме Эдгана в этом мире? Что не было брака? Не было ситуаций где просто кидали с гарантией или делали какой-то кривой ремонт? 7000 рублей, о боже! Да люди тачки покупают по 20 лямов и у них движки отрыгивают через неделю. Ну да попался брак, бывает. Пока разобрались в чем дело, прислали на замену тоже брак. Потом Эдуард записал видео и снял их с продажи. Если брать в целом что не так? В вашем случае даже функционал винтовки не пострадал.

P.S. у меня кстати проблемы с редуктором и со всеми этими пересылами и прочим прошел уже месяц.

Винтовку отправлял на производство и как-будто проблема не решилась. Но я почему-то не снял 100500 видео и не создал 20 тем(честно сначала хотел создать тему, но вовремя потушил эмоции и понял что это будет что-то из разряда женской истерики). Да, неприятно, бывает. Кстати в вацапе мне Эдуард сам и ответил в итоге, предложил вполне адекватный вариант развития ситуации. Причем я написал весьма эмоциональное сообщение после того как получил винтовку, но зачем пытаться это выносить раньше времени на публику я не понимаю. 

А лешим вы пользуетесь потому что ничего другого такого нет! Ни у нас ни заграницей. 

 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Бастион сказал:

Ты себе пожелай получше относится к покупателям.

Как истеричная барышня ведешь себя как раз ты :)

 

Первое:

Я твоих менеджеров два раза просил забрать манометр отправленный на обмен. Первый раз мне ответили, хорошо сегодня заберём, это был понедельник. Второй раз, по моему в четверг, мне ответили , мол посылки забираем раз в неделю.

В понедельник, следующий уже, манометр должен был поехать обратно, но его всё же успели забрать в последний момент.

Я уже на это не надеялся, поэтому опубликовано было первое видео про обосравшийся манометр.

Благодари  за это своих менеджеров.

Ещё, если укажешь в каком именно месте в этом видео истерика, думаю всем будет очень интересно, а то ты всё бросаешься словами, а фактов нет :)

Не по мужски это.

Публиковать видео тут не буду, а то забанят 100% типа за рекламу ютуб канала.

Второе:

опять же, два раза вежливо просил твоих менеджеров проверить второй манометр перед отправкой, чтобы был нормальный и рабочий.

Клятвенно обещали, что проверят, на второе письмо ответили, что проверили, всё отлично, работает.

И что? Приехал такой же брак глючный, плюс ещё и с поцарапанным стеклом.

И что я должен думать про тебя и твоих менеджеров?

Ну ты своё отношение к людям покупающим у тебя тут уже высказал, видимо твои сотрудники берут с тебя пример.

 

Извинений за дважды высланный брак, я понятно не дождусь.

Смелости и духу не хватит, извиняться только нормальные мужчины умеют.

Кто бы сомневался.

И еще вас наверное прям прёт от того что вы можете открыто вступить в диалог с собственником/конструктором и даже попробовать нахамить ему!?

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, lexo72 сказал:

производитель изначально признал факт брака, предложил сделать возврат, причем не в личку, а официально, всем без исключения, либо набраться терпения и ждать пока исправят, а по итогу получил добивание лежачего ногами. Как там говорится, благими деяниями выложена дорога в ад

только вот всё было наоборот.

Моё первое видео от 1 мая, а факт был " признан" лишь 5 мая.

Про какое "добивание" речь?

Screenshot_2023-06-04-20-30-16-264_com.google.android.youtube-edit.jpg

Screenshot_2023-06-04-20-30-45-001_com.google.android.youtube-edit.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...