Перейти к контенту

Прыгает скорость на лешем2 в 7 калибре


Рекомендуемые сообщения

Такая фигня у меня.. есть Леший, калибр семерка, забиваю 250.  скорость пляшет с 260 до 280, иной раз и до 250 падает. обращался к официалы по калининграду. говорит что для этого калибра это норма. типа все ок, так и должно быть. Вопрос, так и должно быть? или это кому то лень по гарантии делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Gobl сказал:

Такая фигня у меня.. есть Леший, калибр семерка, забиваю 250.  скорость пляшет с 260 до 280, иной раз и до 250 падает. обращался к официалы по калининграду. говорит что для этого калибра это норма. типа все ок, так и должно быть. Вопрос, так и должно быть? или это кому то лень по гарантии делать?

так точно быть не должно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chastener сказал:

так точно быть не должно)

И что делать тогда и как быть с этой проблемой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Gobl сказал:

И что делать тогда и как быть с этой проблемой?

 

ну для начала отстрелять в другой хрон, другим боеприпасом, ну а дальше звонить либо преду который продал вам игрушку либо связываться с сервисом эдгана, есть ещё варинат самому разобраться с проблемой, тут в темах уже не раз поднимался подобного рода вопрос, через поиск можно найти и думаю там же найдется решение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chastener сказал:

ну для начала отстрелять в другой хрон, другим боеприпасом, ну а дальше звонить либо преду который продал вам игрушку либо связываться с сервисом эдгана, есть ещё варинат самому разобраться с проблемой, тут в темах уже не раз поднимался подобного рода вопрос, через поиск можно найти и думаю там же найдется решение

У нас тут малость напряженка с пересылом.. мы оторваны от дома так сказать.))) покупалась в москве.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Chastener сказал:

ну для начала отстрелять в другой хрон, другим боеприпасом, ну а дальше звонить либо преду который продал вам игрушку либо связываться с сервисом эдгана, есть ещё варинат самому разобраться с проблемой, тут в темах уже не раз поднимался подобного рода вопрос, через поиск можно найти и думаю там же найдется решение

кстати про другой хрон.. я так понимаю что наш официал тстреливал в свой хрон.. не в мой.. и разброс сохранился..  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обслужить редуктор и проверить бусину разобщителя. Она часто трескается и начинаются подобные скачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Cepera22 сказал:

Обслужить редуктор и проверить бусину разобщителя. Она часто трескается и начинаются подобные скачки.

понял..  тему можно прикрыть..  залез в редуктор.. притер там .. вроде стало в норм.. 4 отстрела 260, 261.. и закончились припасы..)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...