Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ладно тебе....Если это реально нужно для продажи, почему нет? Мы же не знаем подоплеки законодательной.  Да и цена там для них х3 почти) Я вот могу только порадоваться за Эдган, что

И сразу конфисковывалась без экспертизы 

Очередь есть, уж поверьте, мне то виднее :-) Отношение самое хорошее, людям плевать на политику, им нужно качество, они его получают. 

Загружено фотографий

Давно задумывался где производство, у меня Россия написано. Патент  за бугром это правильно.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, VitaliyS сказал:

Видали такое?

Видали. 

Это всё та же девятка из видео. 

В связи с калибром видимо и Made in такое. 

Было уже тут где-то про неё. 

 

 

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huntershunters сказал:

Rusofob edition

Да ладно тебе....Если это реально нужно для продажи, почему нет?

Мы же не знаем подоплеки законодательной. 

Да и цена там для них х3 почти)

Я вот могу только порадоваться за Эдган, что они делают винтовки известные во всем мире. 

Изменено пользователем nikita1000k
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nikita1000k сказал:

Да ладно тебе....Если это реально нужно для продажи, почему нет?

Мы же не знаем подоплеки законодательной. 

Да и цена там для них х3 почти)

Я вот могу только порадоваться за Эдган, что они делают винтовки известные во всем мире. 

Надпись "Сделано в США" смотрелась бы эпически

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, huntershunters сказал:

Надпись "Сделано в США" смотрелась бы эпически

 

 

И сразу конфисковывалась без экспертизы :smex:

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто носит фирму адидас, тот родину свою продаст. какой то непатриотичный леший.

вот он самый крутой, наш родной так сказать.post-27401-0-37965900-1594632124.thumb.jpg.98b22c63323307ea56dfd507b2f11540.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huntershunters сказал:

Надпись "Сделано в США" смотрелась бы эпически

Да да, именно по этой религии у нас в любом попадрищенске есть будка с надписью ШОП. У нас на остановках продублировали названия на английском, придурки. Вы в Штатах где-нибудь найдете такое на русском, кроме русских кварталов в больших городах? Достало уже это заанглоязычевание...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема то? Ну будет ещё и "Made in EU", и будут они покупать русское оружие под любым лейблом, а я эти деньги будут вкладывать в закупку оборудования, технологий и расширения производства в России. Чем плохо то? Хотят они играть в эти игры -- да на здоровье! Кстати, тот же Брайан, говорит, что люди ТРЕБУЮТ, чтобы были надписи на кириллице и "Сделано в России", хотят именно настоящий, аутентичный продукт :-) Значит получат и такой. Кстати, вот, что в комментариях пишут. Не хотят 

image.png

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эдуард сказал:

Кстати, тот же Брайан, говорит, что люди ТРЕБУЮТ, чтобы были надписи на кириллице и "Сделано в России", хотят именно настоящий, аутентичный продукт :-)

Так это классно же. А почему наши в любой теме вещи ценят больше, если надписи на английском?:lol:

Вопрос риторический, так все папуасы делают. Наш каргокульт - запад

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут думаю бункер копать на даченьке, противоядренбатоновый, закупаться насосами, пулелейками и аналоговыми манометрами, а они надписи на воздушке обсуждают с серьезными лицами. Вы серьезно?! 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huntershunters сказал:

бункер копать на даченьке, противоядренбатоновый, закупаться насосами, пулелейками и аналоговыми манометрами

Если приидет то, к чему ты готовишься, будет прекрасная возможность абсолютно бесплатно и всласть пострелять с АРок:lol: Такшта можно не париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эдуард сказал:

Хотят они играть в эти игры -- да на здоровье!

Вопрос ж не к тебя, Эд. Ты все правильно делаешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tundra41 сказал:

Если приидет то, к чему ты готовишься, будет прекрасная возможность абсолютно бесплатно и всласть пострелять с АРок:lol: Такшта можно не париться.

Пороха у нас и сегодня не достать. Гильзы в 223рем почем? Пули где? Капсюля у кого?

Знаешь, может покажется смешным, но в потсапокалипсис я бы взял Л2, насос и пулелейку Lee) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, huntershunters сказал:

Пороха у нас и сегодня не достать. Гильзы в 223рем почем? Пули где? Капсюля у кого?

Так я и говорю, зачем все это искать? Если начнется, все будет бесплатно:lol: "Территория считается подконтрольной только тогда, когда на нее ступит нога пехотинца"(с) из амеровского устава. Они  и принесут все что нужно:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tundra41 сказал:

Так я и говорю, зачем все это искать? Если начнется, все будет бесплатно:lol: "Территория считается подконтрольной только тогда, когда на нее ступит нога пехотинца"(с) из амеровского устава. Они  и принесут все что нужно:smex:

Да некому будет ступать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Эдуард said:

А в чём проблема то? Ну будет ещё и "Made in EU", и будут они покупать русское оружие под любым лейблом, а я эти деньги будут вкладывать в закупку оборудования, технологий и расширения производства в России. Чем плохо то? Хотят они играть в эти игры -- да на здоровье! Кстати, тот же Брайан, говорит, что люди ТРЕБУЮТ, чтобы были надписи на кириллице и "Сделано в России", хотят именно настоящий, аутентичный продукт :-) Значит получат и такой. Кстати, вот, что в комментариях пишут. Не хотят 

image.png

 

Да без разницы что, главное чтобы ровно было награвировно. А не как в в спешиал эдишне от Франциско за 4к€ ;) 

IMG_0387.thumb.jpeg.6e23197409fbc4a1dd3efeecf36ad94f.jpeg

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VitaliyS сказал:

Да без разницы что, главное чтобы ровно было награвировно. А не как в в спешиал эдишне от Франциско за 4к€ ;) 

 

Это да, что-то пошло не так :-) Ты будешь смеяться, но это у меня гравировали по заказу Франциско, видимо глюкнул гравировщик (человек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, huntershunters сказал:

Я тут думаю бункер копать на даченьке, противоядренбатоновый, закупаться насосами, пулелейками и аналоговыми манометрами, а они надписи на воздушке обсуждают с серьезными лицами. Вы серьезно?! 

 

 

 

надо не думать, а молча делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, huntershunters сказал:

Пороха у нас и сегодня не достать. Гильзы в 223рем почем? Пули где? Капсюля у кого?

Знаешь, может покажется смешным, но в потсапокалипсис я бы взял Л2, насос и пулелейку Lee) 

кмк, но тогда любая стрелка будет на вес золота, будь она гладкая или с нарезами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а можете подсказать, что за версия Лешего 2 SE от Франциско или для Франциско? О чем речь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...