Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Leencha сказал:

Хорошо что я на купил это чудо, устраивает и старого поколения с температурой.

у меня на днях помер, пару дней неадекватно показывал показания, я думал чудит редуктор, потом просто потух и больше не включился, думал батарейка села, проверил живая, на всякий случай поменял на новую батарейку, на запускается, провода проверил все на месте, не подает признаков жизни,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 221
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот. как удаётся людям нести полную чушь, с серьёзным видом, даже не зная, что, на самом деле происходит?! Тебя за язык, что-ли подтянуть? Вот с чего ты решил, что они все распроданы? Потому, что их н

Всем привет!Честно говоря в шоке прибываю…!Обратился к Сергею с просьбой посмотреть эик первого поколения-ремонтопригоден или нет,так не только посмотрел но и отремонтировал и еще была одна просьба по

Не все такие как местная истеричко ;)

Загружено фотографий

10 минут назад, lexo72 сказал:

 поменял на новую батарейку, на запускается, провода проверил все на месте, не подает признаков жизни,

На плате есть контакты для сброса контроллера, попробуйте замкнуть их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответили менеджеры на очередное письмо. 

Пишут, что не забыли, посылки они забирают два раза в неделю :)

Жду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, lexo72 сказал:

в смысле, поехала обратно?

Обратно 2 мая. Сейчас то выходные-праздничные. 

В какие там два дня в неделю они посылки забирают, не понятно. 

Со вторника лежит, всем плевать. 

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Бастион сказал:

Обратно 2 мая. Сейчас то выходные-праздничные. 

ну так у них есть услуга дополнительное время хранения, оформляется отдельно, у нам в городе суббота-воскресенье рабочие дни.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.04.2023 в 12:58, lexo72 сказал:

ну так у них есть услуга дополнительное время хранения

Сомневаюсь я, что воспользуются. 

29.04.2023 в 12:58, lexo72 сказал:

нам в городе суббота-воскресенье рабочие дни.

Да, сдэк то может и работает, а Эдган? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если производителя интересует,  могу дать контакты специалиста первоклассного программиста микроконтроллеров,  который может написать корректное ПО для этого манометра, если договоритесь конечно.

Изменено пользователем maminsibirak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что написал ПО как раз толковый человек. У моего симптомы умирания по нарастающей пошли. С новой батарейкой duracell прожил всего 3 дня. Пару раз уходил в мертвый сон и сейчас высадил её что вообще не включается. Незадолго до этого показывал прочерки вместо давления и значок замены батареи. Пообещали выслать замену манометра, но до сих пор никто ничего не отправил, кроме Сергея из Пензы, который отправил плату с экраном, но дело оказалось не в ней. Вот такая вот невесёлая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cepera22 сказал:

написал ПО как раз толковый человек

ну так может как раз таки с оптимизацией намудрили, один и тот же микроконтроллер можно настроить по разному. может он просто не засыпает и отсюда жор, экран гаснет, а в это время электроника пашет на износ нонстоп, по идее он должен года три работать не кашляя, тот же эик сам по себе только экран гасит, все это время мониторит давление, как только начинаешь закачивать тут же просыпается, так у него один экран чего стоит по прожорливости  и ничего год у меня батарейка прожила, уже сам сдох, а батарейка все ещё больше трех вольт показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Cepera22 сказал:

Думаю, что написал ПО как раз толковый человек. У моего симптомы умирания по нарастающей пошли. С новой батарейкой duracell прожил всего 3 дня. Пару раз уходил в мертвый сон и сейчас высадил её что вообще не включается. Незадолго до этого показывал прочерки вместо давления и значок замены батареи. Пообещали выслать замену манометра, но до сих пор никто ничего не отправил, кроме Сергея из Пензы, который отправил плату с экраном, но дело оказалось не в ней. Вот такая вот невесёлая история.

Потому что дело не в дисплее, а в датчике акселерометре находящемся на плате носителе. Китайские контроллеры всегда работали мягко говоря плохо или никак.  Все американское под санкциями, а америка как не крути фаворит в микро электронике...да и не только...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, maminsibirak сказал:

Потому что дело не в дисплее, а в датчике акселерометре находящемся на плате носителе. Китайские контроллеры всегда работали мягко говоря плохо или никак.  Все американское под санкциями, а америка как не крути фаворит в микро электронике...да и не только...

Не ясна логическая цепочка: дело не в дисплее - все дело в акселерометре - китайский контроллер работает плохо .  Американские хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стал высаживать батарею жёстко. Сейчас сменил на новую (3я уже по счету). До этого жил на л2 в машине. Сейчас поставил новую батарейку и снял с изделия. Положил на стол и периодически проверяю, не уснул ли наглухо. Посмотрим, сколько в таком режиме проживёт на новой батарейке. Возможно, это как то взаимосвязано. Замену вроде сегодня отправили. Придет после майских. Там по результатам отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня похоже всем отправили, мой тоже едет. 

Просил проверить перед отправкой, написали что проверили, рабочий, но смущает приписка, мол если и с этим проблемы, то вернём деньги. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
02.05.2023 в 21:22, Tundra41 сказал:

Вот жеж блин, купил уже))) Лень было китайский ждать....

 

Может тебе повезёт и их стали проверять перед отправкой :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Бастион сказал:

Может тебе повезёт и их стали проверять перед отправкой

Прочитав тему, я понял, что проверять нужно несколько дней. Надежды нет.....

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нах Нах эти мизи, может со временем доработают, а сейчас сыроваты наверное. Когда мой эик помрёт в ЗО, то держу в запасе wika 250bar.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Leencha сказал:

Когда мой эик помрёт в ЗО

Мой этой зимой умер и опять провода оторвались при попытке заменить батарейку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...