Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот. как удаётся людям нести полную чушь, с серьёзным видом, даже не зная, что, на самом деле происходит?! Тебя за язык, что-ли подтянуть? Вот с чего ты решил, что они все распроданы? Потому, что их н

Всем привет!Честно говоря в шоке прибываю…!Обратился к Сергею с просьбой посмотреть эик первого поколения-ремонтопригоден или нет,так не только посмотрел но и отремонтировал и еще была одна просьба по

Не все такие как местная истеричко ;)

Загружено фотографий

Зачёт.

Лизнул, так лизнул.

Интересно, а кто же автор этой темы?

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, ro4egda сказал:

С предыдущей версией цифровика кто нибудь мизи сравнивал ? Большая разница по показаниям ?

С первой версией,без температуры - одинаково.

Изменено пользователем Бастион
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2023 в 03:32, Эдуард сказал:

А как же повыть

Да лихххко!:lol:

Просто плакальщицы уже столько воды на вашу мельницу ливанули, что вы просто обязаны как джентельмен как то их финансово отблагодарить:smex: Ибо любой чайник знает, негативная реклама работает в разы эффективней позитивной, да еще и со счастливым концом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Tundra41 сказал:

Да лихххко!:lol:

Просто плакальщицы уже столько воды на вашу мельницу ливанули, что вы просто обязаны как джентельмен как то их финансово отблагодарить:smex: Ибо любой чайник знает, негативная реклама работает в разы эффективней позитивной, да еще и со счастливым концом))

Как-то в Питере к нам подошла дама определённой наружности с предложением помочь ей материально, на, что я так же вежливо и учтиво ответил, что материально помочь не могу, но могу помочь добрым словом :-) Так и тут -- они уже получили свой заслуженный профит -- на них обратили внимание, о них говорят, а бОльшего им и не нужно :-)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
24.04.2023 в 12:04, SerjT сказал:

При закручивании крышки манометра, убедитесь что установочный штырь попал в положенное место.

Иначе может привести к этому:

29177840_WhatsAppImage2023-04-23at09_07_56.thumb.jpeg.ba2cf6d6c59d312aa254c2c759bb9d3e.jpeg

Здравствуйте! Тоже не долго радовался при замене батарейки оторвал правые контакты, теперь только прочерки. Может у кого есть возможность прозвонить эти контакты до ближайших элементов для попытки восстановления. 
 

IMG_2016.jpeg

IMG_2017.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем вроде работает, правый контакт это полигон вокруг можно правее зачистить и припаяться, а левый это маленький переход на другую сторону платы. Осталось это все запихать в корпус и наслаждаться :)  

IMG_2021.jpeg

IMG_2022.jpeg

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ipirog сказал:

А на новые мататорды meazy будет в заводской комплектации? Или только на лешем они идут с завода?

Они не в стоке, отдельная опция:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Doctor3 сказал:

Они не в стоке, отдельная опция:)

В первом ролике про meazy Эдуард говорил, что когда они пойдут в серию, скорее всего будут ставить по умолчанию на выпускаемые винтовки. 

Я просто собираюсь взять матадор вот думаю сразу допом meazy заказывать или он уже будет стоять.

Кстати мои 2 шт которые брал для лешего, прекрасно работают. 

Ни каких проблем. Отличные манометры. По показаниям с wika совпадают +- 5 атмосфер. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
01.06.2023 в 01:48, Tundra41 сказал:

перезагрузил батарейкой, засыпает пока)) 10 секунд и спать

Заказал манометр как раз из этой неблагополучной партии в конце марта. Вчера поставил на Лешего 2 - всё вроде норм пока, но тоже гаснет  (засыпает) через 10 секунд. Это так и должно быть? На видео Эдуард говорил о 30 секундах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Outback сказал:

но тоже гаснет  (засыпает) через 10 секунд. Это так и должно быть? На видео Эдуард говорил о 30 секундах. 

Это от прошивки зависит. Новый (второй) через 5 секунд засыпает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.06.2023 в 07:03, ro4egda сказал:

С предыдущей версией цифровика кто нибудь мизи сравнивал ? Большая разница по показаниям ?

У меня два Meazy, один из старой (не глючил), один из новой, пришел пару недель назад.

Разница в показаниях 2 бара. Старый засыпает всегда через 15 секунд, новый то через 15, то через 30.. На скорость не влияет, но...

Meazy мне нравится, удобнее считывать показания чем на аналоговом, НО говоря инженерным языком, повторяемость и воспроизводимость все таки не самые сильные стороны в производстве Edgun))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Axtiyar сказал:

У меня два Meazy, один из старой (не глючил), один из новой, пришел пару недель назад.

Разница в показаниях 2 бара.

вопрос, скорее всего, был про предыдущюю модель цифрового манометра: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток!

Получил на днях манометр. Еще не ставил. Но в вопрос в том, что он не выключается, если не вытащить батарейку ) Показывает всегда "0"

Вытаскиваю батарейку вставляю - включается, через 5 секунд OFF туда же включается и уже не выключается ))

Можно сразу писать Support@EDgun.ru или я сам дурак и делаю, что-то не так? Хотя тут сложно сделать, что-то не так )

 

Заранее спасибо за советы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите в личку SerjT, поддержка не отвечает или отвечает редко. Сергей как раз эту тему мониторит и решает проблемы.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал эта проблема уже исчерпана и можно смело покупать девайс. Что мешает залить отлаженное ПО до продажи? Не может такого быть, что у всех причины подобных проблем разные. Это, что же получается у всех разная версия ПО?) Строчки кода вручную для каждого девайса набиваются и отсюда рандомные косяки? Не понимаю,  но очень хочется найти виновника

Изменено пользователем maminsibirak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вопрос . Купил мизи где то месяц назад , поставил на стрелку , все было норм . Вчера сижу в машине, стрелка в сумке - зашипело . Ага , резинка сдохла под манометром , она там старенькая уже . Приехал в гараж, ставлю новую - шипит . Ставлю другую новую, тоже шипит . Ставлю вику - держит , не травит . Уплотнение в стрелке верхнее . Вроде как понятно - в мизи кончилась резинка уплотнительная . Но есть такая штука, типа пневмохаб , куда можно ввернуть манометр и дать на него давление и там нижнее уплотнение . В пневмохабе мизи не травит . Что за фигня ?

 

Screenshot_2023-09-30-15-47-35-581_com.miui.gallery.jpg

Screenshot_2023-09-30-15-47-29-031_com.miui.gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, ro4egda сказал:

Что за фигня ?

Может резинка не подходит по размеру?

Там же дренажное отверстие ( или как оно там называется) у MeaZy.

 

У Вики оно с боку.

 

Screenshot_2023-09-30-16-20-22-537_com.miui.gallery-edit.jpg

манометры.jpg

Изменено пользователем Бастион
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...