Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

14 минут назад, Эдуард сказал:

Какие слаги?

Все вопросы к Дамиру))) И вам виднее что вы там напилили в этих винтовках:lol: но все, что я в них сую, летит прекрасно. Я втарился слагами, арсеналом и купил все что нашел в JSB по цене или чуть выше арсенала - все летит. С капота до полтинника в 5 см, половина выстрелов в 3-4 см. То есть 5 см это мои косяки. Я в этом не упорствую, просто проверяю винт, а тренируюсь только с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У меня есть 2 подобных. Один Пенза, им только помидоры подпирать, кучи нет совсем. Второй 450мм от донАнтон. С него ничего пока толком не полетело. 

Только в путь залазят.

Вот насколько длиннее шорох по сравнению с 350 родной обечайкой. 16-17 см примерно  

Загружено фотографий

11 минут назад, Tundra41 сказал:

С капота до полтинника в 5 см, половина выстрелов в 3-4 см.

не хочу показать себя выпендрежником, но это не мое личное мнение, для лешего на полтинник куча в 2,5см для jsb это вполне реальная куча. 5см это уже начинаешь ерзать на заднице и оправдание искать, то ветер вмешался, ту пули не те, то ствол надо чистить. в общем 5 см это просто летят, а не показатель, в 5см у меня люман укладывался, который я детям брал пулять во все стороны чтобы было дешево. это относительно 6,35, может в других калибрах все по другому. стрельба с рук похвально, у меня не получается, меня малая моя легко перестреливает, хотя с пистолета результат на кмс стреляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, lexo72 сказал:

для лешего на полтинник куча в 2,5см для jsb это вполне реальная куча. 5см это уже начинаешь ерзать на заднице и оправдание искать, то ветер вмешался, ту пули не те, то ствол надо чистить. в общем 5 см это просто летят, а не показатель

Так я и написал, что это просто для проверки по-быстренькому с капота, остыл ли ствол, ничего не сбилось ли от тряски в машине и прочее. Мне не интересно сесть за стабильный удобный стол и собирать кучи. С рук интересно, но там пока результаты не такие:lol: Стреляю уже с 40 метров, пришлось пойти в спортзал и прочие меры принимать. На 25-30 стреляется стабильно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Tundra41 сказал:

На 25-30 стреляется стабильно.

я дисциплины стреляю, там 20м для винтовки и 10м для пистолета, это моя дистанция, а малая без проблем стреляет на полтиник, хоть с стола, хоть с рук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lexo72 сказал:

малая без проблем стреляет на полтиник, хоть с стола, хоть с рук

Расслаблена потому что. Вот и я пытаюсь.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tundra41 сказал:

Расслаблена потому что. Вот и я пытаюсь.

тоже так думаю, я поэтому назад и вернулся с 450 на 350 ствол и колбу убрал на 350, вес для нее уже стал критическим. прицел дедал, на полтиник хватает и компактно и полегче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вообщем продолжение истории. Стволик отстрелян воланами арсенал 3,1г. 253 мс. Дистанция всё также 23м. Ситуация поинтереснее в отличие от слагов, но кучу меньше 30мм сделать не получилось. Сдаюсь, стволик отправляется к производителю на доработку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
19.03.2023 в 15:33, Эдуард сказал:

Не плох и хороший -- совсем разные критерии :-) Отлично, что мы просто общаемся, я же завсегда только "за". Какие слаги? Пока не встречал гарантированно, без танцев с бубнами, летящих. Вот, чтобы просто взял и стреляй. В этом и проблема. 

Ну тут... по чесноку проблема не только, точнее не столько в слагах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стволик отправлял производителю. Переполировали бланк сделали напор, поправили фаску - вот перечень работ со слов. Завтра стволик у меня, в выходные будет известен результат. Отпишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Legis78 сказал:

Стволик отправлял производителю. Переполировали бланк сделали напор, поправили фаску - вот перечень работ со слов. Завтра стволик у меня, в выходные будет известен результат. Отпишу.

Ну полировкой чтоб напор создать руки скорее просадку дадут. Или лапили или..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Своё мнение по поводу 7ки уже высказывал - повторюсь,  хотите стабильно точно и далеко, да ещё и чтоб не на прямотоке , нех делать с коротким стволиком . У меня 7ка на 500мм стволике,  слаги (свои) 3.12 летят просто супер . Рекорд в 278м по 1.5л бутылке был поставлен именно в 7.62 , на улице , с лёгким ветром. 

20221116_205814.jpg

20221116_115832.jpg

Изменено пользователем EdgunNSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...