Перейти к контенту

Куплю модер The Bat! Для 5.5


Рекомендуемые сообщения

Уже как год ищу. Ни кто не отзывается, даже в 6,35. Остановился на Димитисе. Вполне устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печатные поделия не зашли (пуля цепляет стенки и уходит в спираль). Sniper71 и bizon не делают. У frwl диаметр трубы не большой и объем из-за этого проигрывает. Сейчас стоит эксцентрик с катушками, но пока не понятно, нравится или нет, вроде тише. Хочу металл от производителя. И вроде как он для всех калибров одинаков. У буржуев есть, но цена конь и протащить тот ещё квест. Короче, западня.

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пуля цепляет стенки и уходит в спираль - убавте скорость и не будет спирали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то я дурак и не в курсе... Это первое, что я сделал. Не помогло. И почему на этих же настройках на стоке спирали нет, а со вставкой есть? Видимо, скорость виновата :rofl:. И кусок оторванного пластика внутри вставки как бы намекает, что не все в порядке там. Сейчас спирали нет. Потому что стоит другой модер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно купить стандартный модер но дюралевый, у него проходные меньше и звук выстрела соответственно тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Cepera22 сказал:

А то я дурак и не в курсе... Это первое, что я сделал. Не помогло. И почему на этих же настройках на стоке спирали нет, а со вставкой есть? Видимо, скорость виновата :rofl:. И кусок оторванного пластика внутри вставки как бы намекает, что не все в порядке там. Сейчас спирали нет. Потому что стоит другой модер. 

Так про кусок оторванного пластика ни слова не увидел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лельке если ствол недотянуть, тоже будет люто спиралить. Но это не тот случай. Проверял этот момент специально. Косяк именно со вставкой. Сток устраивает всем, кроме звука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Cepera22 сказал:

Особо разницы не будет. Размер и количество камер имеют значение.

Я поменял пластиковую вставку на дюралевую. Разница в звуке есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...