Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь спецов !!!

Кто что скажет по поводу этих изменений на баллоне. (дата изготовления и дата поверки )

Это подделка или заводское исполнение  ???

Человек который предлагает говорит что такие получили из центрального склада.

Кто отпишется  буду заранее благодарен !!!

Фото прилагаю.

IMG_20230311_161718[1].jpg

IMG_20230311_161731[1].jpg

IMG_20230311_161814[1].jpg

IMG_20230311_162122[1].jpg

IMG_20230311_162145[1].jpg

Изменено пользователем gogy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно смущает, то что вентиль позже установили. при опрессовке вентиль по хорошему выкручивается и опрессовывается без него. может что не так понимаю заданного вопроса. так то вентиль как доп опция и когда его установили на опрессовку не влияет, у него свой срок службы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую !!!

Смущает надпись на баллоне.

Год выпуска и дата следующей поверке.

Как будто стёрта и заново вклеена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она под лаком, по типу наклейка, и видно было что залиты однородно. Видел такие новые в МЧС на распаковке, не думаю что партию левака притащили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смущает в паспорте слово "декабрь"-при увеличении как будто кто то тер и буквы написаны криво,как будто закрывали ими затертые.На цифре 0 при увеличении просматривается черточка-тоже как бы 0 перекрывает плохо стертую цифру.Покупал 3 баллона таких-таких надписей на баллоне не встречал.

Гы!Если что-экспертом не работал,но мвд с 93г..

Я бы не связывался.Хотя-мчс все рассудит.Там спецы в этом.

Изменено пользователем михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот у меня по опыту на баллонах старых с желтой наклейкой дата нанесена была чернилами, а на новых те что с серого больше цвета годов как раз с 20 были мелкие наклеечки с датой, была помню партия там вообще была как фольга алюминиевая с выбитой датой. К пожарникам и МЧС не отношусь, просто тесно общаюсь и при мне видел как получали новые баллоны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с надписью декабрь там все отлично в паспорте, а под общим слоем лака эта наклейка или приклеено и потом закрашено думаю не проблема отличить, я такие баллоны видел, но это правда не означает что какой то ушлый завхоз с хранения их не притащил и организовал потом наклейки.

посмотрел картинки в нете, вариантов разных куча, включаю не только наклейки, а разные макеты полиграфии.

Изменено пользователем lexo72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, sanchos555 сказал:

Зачемм гнаться за дешевизной

Лучше Alsafe ,что то придумали?

Приветствую Александр.

В теме где то стоял вопрос цены ???

Для информации  баллон Armotech  считается одним из лучших баллонов на Российском рынке.

Лично я больше не знаю баллона у которого  стоит лейнер из нержавейки. (возможно ошибаюсь век живи век учись )

Изменено пользователем gogy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, gogy сказал:

 Armotech  считается одним из лучших баллонов на Российском рынке.

Сам какой используешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, sanchos555 сказал:

Alsafe соотношение цена и качество
Убеди в  другом, возьму Armotech

Вот ; Лично я больше не знаю баллона у которого  стоит лейнер из нержавейки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легче армотеч видно только маштест. Пользовался армотеч, все наперегонки пожарники мчсовцы, опресовщики говорили что это лучший баллон, но конечно для вас это не показатель, если цена решает берите геро или Элину, зачем платить дороже, цена решает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, lexo72 сказал:

Легче армотеч видно только маштест. Пользовался армотеч, все наперегонки пожарники мчсовцы, опресовщики говорили что это лучший баллон, но конечно для вас это не показатель, если цена решает берите геро или Элину, зачем платить дороже, цена решает 

Вопрос не в цене, а в безопасности на долгие года(свыше 15 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так про это и написано, баллоны армотеч я не видел ни одного заправщика или опресовщика который откажется с ними работать, ростов, краснодар, сочи это тет города с которыми имел дело, в то же время услышав про китай могут и послать.

чтобы не быть голословным они стоят на службе официально в мчс и пожарке наряду с маштест. могут быть еще под маркой птс, это тот же армотеч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...