Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попробую поискать обмен Лели 2.0 6,35,2019 г.в.  на лешего 1 350 мм.,в 6,35. В комплекте сама винтовка (без прицела),пять барабанчиков,заправочный штуцер,сертификат, паспорт и Эдгановский чехол.Пока рассматриваю только обмен.Предложения лучше в личку (быстрее увижу).Баллоны,прицелы и сопутствующие приблуды-не интересуют.Только сама  винтовка и вариации стволиков.

2023-03-06 13.17.15.jpg

2023-03-06 13.17.40.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесу ясность-Свою винтовку,с выше перечисленным комплектом,оцениваю в 70 т.р..Что,в каком состоянии и каким комплектом предложат не знаю,но потом и будем определяться по доплате или "ключ в ключ".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку с обменом как-то не очень,рассматриваю и  продажу.  Комплект -винтовка (без прицела),пять барабанчиков,заправочный штуцер,сертификат, паспорт,комплект рти и Эдгановский чехол.Цена-70 т.р..Отправлю СДЕКом в деревянном ящике,за счёт покупателя, после оплаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню.Также готов рассмотреть обмен на Лешего 2 в 6-ке или 7-ке с моей доплатой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно прошу прощения за свои несколько букв. Возможно, они будут полезны. Единственное, чем Л1 выигрывает перед Лелей 2.0 это уникально малый вес и компактность. Все остальные преимущества за Лелей. Это ТТХ, многозарядность, количество выстрелов, точность и кучность. По факту Вы меняете  полноценную буллпап-минивинтовку, годную и для бумаги, и для авто с ходовой на однозарядный пистолет с прикладом . Обмен Лели 2.0 на Л 1 не равнозначен. Поменявшись, не будете жалеть в последствии? Касаемо обмена на Л2 с доплатой, тоже всё не так однозначно. Нужно вначале попробовать, взвесить все про и контра, подумать... Не существует изделия, способного заменить все прочие. С уважением ко всем

Изменено пользователем Skald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз тот случай,когда для меня важнее "уникально малый вес и компактность",а также пришёл к мнению,что для меня "однозаряд" приоритетнее,а также смена стволиков под определённые задачи.Проживаю в сельской местности,рядом с лесом и винтовка нужна исключительно для "прогулок" (по бумаге не любитель стрелять,от слова совсем).В силу обстоятельств связанных со здоровьем пришлось продать огнестрелы и пневматика осталась единственной отдушиной дабы утолить "охотничьи инстинкты",а носить "Лёлю" под мышкой немного тяжеловато и не очень удобно.В целом от "Лёли" только положительные впечатления,но увы обстоятельства диктуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Обмен найден.Винтовки готовятся к отправке.Тему можно закрыть.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...