Перейти к контенту

Леший 2 и пластина


Рекомендуемые сообщения

Я стреляю воланами 2.2-1.645 с родного слогового без пластины. Всё нормалды. Втулку только заменил на потолще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

сталкер проектировался под л1 насколько помню. Л1 это 50-70м. Вот для него идеальный вариант. Для л2, который может удивить на 120+ 6 крат откровенно мало. Выцелить убойку 3см на 100 - 6 крат мал

Учите мат.часть пока холодно... тут уже все 100500 раз пережовано и рассмотрено под лупой;) А замена втулки перепуска на подкалиберную, допустим мне в 5.5  добавило +5мыс... Заужение канала

Неправильно написано. Втулка должна СВОБОДНО перемещаться в отверстии, на резиновом кольце. При выстреле прижиматься к барабану, после выстрела - отходит обратно. Симуран намудрил с материалами и диам

Загружено фотографий

55 минут назад, Владимир008 сказал:

Я стреляю воланами 2.2-1.645 с родного слогового без пластины. Всё нормалды. Втулку только заменил на потолще. 

зачем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Владимир008 сказал:

За мясом

не поясничай)) Зачем без пластины используешь? в чем смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше расскажи сколько мыс получил прибавку от этой манипуляции и на сколько сильно добавилась энергетика выстрела, особенно на расстоянии))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких экспериментов не проводил. Дудка 300. Редуктор 140. 1.645 летят 270. 2.2 с этой дудки ещё не пулял. Думаю полетит 245

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поставить пластину и штатную втулку, какие показатели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал же не экспериментировал. Да даже если никаких изменений. Просто убрал лишнюю прокладку, и заряжание удобней. Если работает без неё, так зачем она нужна? Просто потому что надо?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Забыл сказать. Ещё на барабане на звёздочке сточил зубья которая над магнитом. Так как втулка перепуска чуть выпирает и барабан при прокрутке её цепляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.09.2023 в 21:12, Владимир008 сказал:

Сказал же не экспериментировал. Да даже если никаких изменений. Просто убрал лишнюю прокладку, и заряжание удобней. Если работает без неё, так зачем она нужна? Просто потому что надо?

Согласен полностью, что эта пластина не нужна. Она просто предохраняет пули от выпадания т.к. некоторые снаряжают сразу по несколько барабанов и таскает их с собой. 

Кто пользуется всегда одним барабаном не снимая его, то зачем она нужна?

Изменено пользователем Soldat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...