Перейти к контенту

Леший 2 и пластина


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот мне интересно пластина на барабан леший 2 в диаметре меньше диаметра входа пуль барабана. Это не влияет на подачу воздуха и на мощность. Пусть не значительно. Но все таки. И какого диаметра тогда если менять красную втулку нужно поставить. Она там тоже значительно больше. Но там понятно по втулке это её бы под все калибры. Есть у кого какие идеи по поводу этого. Мощность все таки теряется немного или нет из за пластины5A79F25D-FC1B-4EBA-8D2B-1029BF88F9EB.thumb.jpeg.5c29e3779a6997b7f9d9abdd78f657d0.jpeg

0232DCA4-A870-4203-A12D-75EA77709308.jpeg

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

сталкер проектировался под л1 насколько помню. Л1 это 50-70м. Вот для него идеальный вариант. Для л2, который может удивить на 120+ 6 крат откровенно мало. Выцелить убойку 3см на 100 - 6 крат мал

Учите мат.часть пока холодно... тут уже все 100500 раз пережовано и рассмотрено под лупой;) А замена втулки перепуска на подкалиберную, допустим мне в 5.5  добавило +5мыс... Заужение канала

Неправильно написано. Втулка должна СВОБОДНО перемещаться в отверстии, на резиновом кольце. При выстреле прижиматься к барабану, после выстрела - отходит обратно. Симуран намудрил с материалами и диам

Загружено фотографий

Проверяется просто, ставите на барабан шестёрки пластину от четвёрки и удивляетесь! :-)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Andre7007 сказал:

Всем привет. Вот мне интересно пластина на барабан леший 2 в диаметре меньше диаметра входа пуль барабана. Это не влияет на подачу воздуха и на мощность. Пусть не значительно. Но все таки. И какого диаметра тогда если менять красную втулку нужно поставить. Она там тоже значительно больше. Но там понятно по втулке это её бы под все калибры. Есть у кого какие идеи по поводу этого. Мощность все таки теряется немного или нет из за пластины5A79F25D-FC1B-4EBA-8D2B-1029BF88F9EB.thumb.jpeg.5c29e3779a6997b7f9d9abdd78f657d0.jpeg

0232DCA4-A870-4203-A12D-75EA77709308.jpeg

вообще то пластина что бы припас не вываливался обратно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет. Я же не собираюсь, что то там куролесить и изобретать. Просто интересно потеря есть или нет. Просто у меня 6,35 свищет из под барабана не кисло при выстреле. Сидел так протирал думал. Пострелять сейчас холодно. Приходится только любоваться пока. Вот и решил поинтересоваться для развития

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Andre7007 сказал:

свищет из под барабана не кисло при выстреле.

не должно свистать свистеть - регулировать нужно зазор надо убирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andre7007 сказал:

Да нет. Я же не собираюсь, что то там куролесить и изобретать. Просто интересно потеря есть или нет. Просто у меня 6,35 свищет из под барабана не кисло при выстреле. Сидел так протирал думал. Пострелять сейчас холодно. Приходится только любоваться пока. Вот и решил поинтересоваться для развития

Вы уверены, что из-под барабана? Каким образом определяете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я незнаю от куда именно. Но при выстреле прямо поток воздуха из этой системы где барабан. Причем в разные стороны. Меня это особо не напрягает. Просто мысли о том столько воздуха даром пропадает. Редуктор 125-130. Скорость jsb 1,645 примерно 25.0-25.5. В принципе жаловаться не на что. Зазор и так вплотную почти посмотрел между стволом и барабаном. Втулка тоже вроде норм. Не пойму от куда так выскакивает столько. Вот и подумал про пластину и втулку широкую. Что воздух о пластину лишний выходит. Ну мысль понятна я думаю. Эдуард все отлично. Ваш леший я ни на одну винтовку не променяю. Пусть дует на здоровье. Главное точность, сила и компактность. Меня все устраивает на 100+++….

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Andre7007 сказал:

Да я незнаю от куда именно. Но при выстреле прямо поток воздуха из этой системы где барабан. Причем в разные стороны. Меня это особо не напрягает. Просто мысли о том столько воздуха даром пропадает. Редуктор 125-130. Скорость jsb 1,645 примерно 25.0-25.5. В принципе жаловаться не на что. Зазор и так вплотную почти посмотрел между стволом и барабаном. Втулка тоже вроде норм. Не пойму от куда так выскакивает столько. Вот и подумал про пластину и втулку широкую. Что воздух о пластину лишний выходит. Ну мысль понятна я думаю. Эдуард все отлично. Ваш леший я ни на одну винтовку не променяю. Пусть дует на здоровье. Главное точность, сила и компактность. Меня все устраивает на 100+++….

Ватку положите на разные места и посмотрите. Дует из модера, из задней камеры, достаточно сильно. Часть воздуха тратиться на механизм перевода, но не сильно много. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Andre7007 сказал:

Да я незнаю от куда именно.

Учите мат.часть пока холодно... тут уже все 100500 раз пережовано и рассмотрено под лупой;)

А замена втулки перепуска на подкалиберную, допустим мне в 5.5  добавило +5мыс...

Заужение канала перепуска на переводчик до 0.5мм немного шутов...

Ну и т.д... если все устраивает на ютюб есть мануал по настройке, проверьте и радуйтесь девайсу;)

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, madsurgut сказал:

Учите мат.часть пока холодно... тут уже все 100500 раз пережовано и рассмотрено под лупой;)

А замена втулки перепуска на подкалиберную, допустим мне в 5.5  добавило +5мыс...

Заужение канала перепуска на переводчик до 0.5мм немного шутов...

Ну и т.д... если все устраивает на ютюб есть мануал по настройке, проверьте и радуйтесь девайсу;)

Ссыль сбрось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Endru сказал:

Ссыль сбрось.

Все же в свободном доступе;)

Там целая тематическая серия по всем типичным вопросам...

Посмотрите, люди старались... красиво анимировали:)

 

Изменено пользователем madsurgut
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по этой теме…. Но не хочется создавать новую…Хочу поделится кому интересно как защитить резервуар от коцек. Автомобильная плёнка. Продается не дешево но для лешего хватит 600р с запасом если вдруг не получится с первого раза. Дешевый магазин за 1000. Можно преобразить в очень классный девайс. Главное крепкая. Клеится легко и легко снимается. Понадобится фен. Но кто с руками справится за 30 минут. Всем удачи и классных выстрелов. На любой вкус и цвет в автомагазинах.

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить по поводу травления выше описанного. Действительно дуть стало меньше после чего сверлом во втулке 3дж, высверлил отверстие под диаметр железной проставки в барабан. Не скажу что полностью но меньше. Плюс добавилось не буду врать 7м/с. На стандартной скорость. 8 пуль была 25.3. На замененной 25.9

8CA68CE4-4821-4FC8-AB72-424F24743F33.jpeg

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. Изделие первоклассное. Вы и те кто придумал это просто МОЛРДЦЫ. Радует название где серийный номер … СДЕЛАНО В РОССИИ… это плюс огромный. Я горжусь что держу в руках этот девайс. Надеюсь что в будущем вы не остановитесь на этом. Со всем Уважением Андрей. Москва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А возможно проблемы в барабане. Две разные стороны показали. Может ЧПУ какую-то ошибку допустил. Но это мелочь. Наверное просто надо шлифануть немножко и все будет. Гудддд. Хотя это пластик. Тут наверное сложно сказать что либо определенно. Но вот на счет втулок красных в клапан. Наверное стоило бы делать под свой калибр. Но это чисто мое мнение. Опять так ки не буду ничего доказывать мне кажется леший 2 это все индивидуально. Тут все зависит от конкретной модели у пользователя. Так скажем не характерный для серийного каждый

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны претерпевали несколько ревизий. У меня есть 3х разных вариантов. Длина штока, материал отличаются. Размеры не снимал, но точно будут отличаться немного. По поводу втулки: есть умелец Николай из Ростова, я у него брал втулки под свой калибр. Только сегодня приехали. Сделаны со специальной цилиндрической вставкой внутрь. Завтра, если ветра не будет, попробую отстрелять и посмотреть, как скажется на кучности и замерю разницу в скорости, если такая будет иметь место.

Screenshot_20230209_202748_WhatsApp.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Сергей. Я это все прекрасно понимаю. Просто хочется что бы не только мы допиливали дошлифовавали, но что бы это было учтено для следующих пользователей. Эдуард я уверен читает все темы и ( не все но многое) берет на заметку. Надеюсь мы все вместе поможем сделать девай этот самым лучшим…. СДЕДАНО В РОСИИ…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя честно признаться…. На столько все сделано качественно…. Я представляю какую работу пришлось проделать всему коллективу…. Такое создать без затвора ударника. Прилегание деталей. А редуктор…..это реально круто

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andre7007 сказал:

А возможно проблемы в барабане. Две разные стороны показали. Может ЧПУ какую-то ошибку допустил. Но это мелочь. Наверное просто надо шлифануть немножко и все будет. Гудддд. Хотя это пластик. Тут наверное сложно сказать что либо определенно. Но вот на счет втулок красных в клапан. Наверное стоило бы делать под свой калибр. Но это чисто мое мнение. Опять так ки не буду ничего доказывать мне кажется леший 2 это все индивидуально. Тут все зависит от конкретной модели у пользователя. Так скажем не характерный для серийного каждый

Штангель так себе инструмент для замера соток :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард это просто мое мнение. Я к вашему изделию не имею ни каких нареканий. Все продумано и сделано на 100%…все подгоны все Гужоны, пластик в редукторе, резинки все просто великолепно. Как будто в хирургии. Поэтому нареканий как к производителю никаких. Единственное что меня не устраивало это воздух был ( дул из за красной втулки, может втулка, может барабан, но как рассверлил и поменял под свой диаметр дуть стало меньше. Но как только поставил рассверленую проблема пропала). Вот как то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь только маленький пшик. ( да и в комплекте что идут проблему не решало. Только по диаметру именно пластины отверстие пришлось высверлить втулку на 3дж. Можно сказать и тише стало и воздуха меньше. Расход как ни странно тот же. Но дуть стало меньше

Изменено пользователем Andre7007
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что под свой калибр должны идти красные втулки своего диаметра. ( именно под пластину). Если пластина и втулка отличаются по диаметру в 2мм. Допустим калибр 4,5.5,5 6,35…… то мне кажется удар воздуха о края пластины и даст этот эффект что я описывал выше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...