Перейти к контенту

Пластиковый барабан vs алюминиевый


Рекомендуемые сообщения

43 минуты назад, Бастион сказал:

Это китайский, с алиэкспресс, за 3500 рублей.

Хорошо,  теперь знаю сколько на мне наварили:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Фигня Повтори и увидишь другой результат Повторюсь для всех, это эффект плацебо!!!  Или из тебя плохой стрелок Как раньше стреляли из Леший 2 из простых барабанов и давали нормальн

Ужас)) кто где прячется?  Ты своим видео про манометр показал , как не надо делать! Почему не посмотрел как другие меняют?  Никто ничего не скрывает и не прячется.  Пожалуйста , вот кан

У меня изначально пластик, докупил красненькие. Показалось, что с них идёт чуть кучнее. Особенно слаги. Надо бы ещё слаговый прикупить на пробу. 

Загружено фотографий

18 часов назад, Cepera22 сказал:

ЭИК первой генерации по сравнению с meazy и рядом не стоит

Теперь только надо понять, зачем точный манометр в прикладе, куда смотришь в принципе для того, что бы понять, когда к баллону нужно идти. Ох тонкая грань это, техническая необходимость и матерый маркетинг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: насколько выше класс точности электронного манометра? Принцип и погрешности измерения вряд ли отличаются, меняются только способ отображение и интерпретации этой информации. Нет?

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Franchy сказал:

Нет?

Нет)) Я занимаюсь электронными системами управления и знаю, что электроника в разы надежней механики. Если там выбрали недешевый способ снимать показания, то вся система будет работать дольше любого механического. У которого то мембранки не хотят работать, то от изменений давления начинается "усталость" металла и прочее. Про уровень точности механических приборов вообще молчу.

Изменено пользователем Tundra41
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разрешение meazy и китайского, что был на фото выше, 0.1атм. А на той же wika цена деления 10атм. Вот и думайте, кто точнее показывает. Вот только meazy у меня вредничает. Пришел с батарей севшей, 2 вольта показывала. Поставил новую, все заработало. Но периодически засыпает наглухо, как его не тряси. Лечится откручивание крышки и снятием батареи. Может так и должно быть, хз. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Cepera22 сказал:

Вот только meazy у меня вредничает

Он не заявлен как защищенный? Что бы оставить в ЗО навсегда  и не париться что стукнешь где-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Tundra41 сказал:

Он не заявлен как защищенный?

Как противоударный, нет. 

Как водо и морозо стойкий, да. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Бастион сказал:

Как водо и морозо стойкий, да

Уже хлеб. Для применения в ЗО можно его в гильзочку одеть, привык проверять, веры редуктору нет)))

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот опять ситуация кривая. Захожу на сайт, фото манометра и название. Очччень информативно. Ни характеристик, ни приложенных видосов. Забивая название в поисковик и ищи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу, даже на коробке ТТХ не указаны. Только на английском языке что датчик с чувствительностью 0.1атм. Ни верхнего предела, ни тока потребления. В общем, скудно все очень. Инструкции тоже нет ни в коробке, ни где то ещё. Хоть бы матерок какой то с qr кодом что-ли вкладывали. А то пришел мертвый пациент и гадай, взлетит/не взлетит. Ладно ума хватило раскрутить и проверить батарею. На ней какой то скотч двухсторонний был. Видимо, чтобы не коротнула элементы на плате или не болталась. Поменял на новую и вроде заработал. Пока наблюдаю, будут ли ещё эти приколы с мертвым сном. А то придется вертать обратно.

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...