Перейти к контенту

Водительское удостоверение


Рекомендуемые сообщения

 А я учился в школе вождения "Развитие". Самое приятное то, что у них не очередей, так-что обучение действительно идёт 2 месяца. Училась я у Чурилова Михаила и хочу сказать, что он очень талантливый педагог.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

 А я учился в школе вождения "Развитие". Самое приятное то, что у них не очередей, так-что обучение действительно идёт 2 месяца. Училась я у Чурилова Михаила и хочу сказать, что он очень талантливый педагог.

Ээээ , учился или училась ?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился 17 лет назад родители на 18 лет подарок сделали автошколу оплатили, сдал все сразу, жена училась 14 лет назад как купили первую машину, тоже сдала, правила со 2 раза, вождение с первого, ездит гораздо аккуратнее и лучше многих мужиков, все просчитывает вперед, я никогда бы не подумал что тетки так могут, она реально лучше меня ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я учился 17 лет назад родители на 18 лет подарок сделали автошколу оплатили, сдал все сразу, жена училась 14 лет назад как купили первую машину, тоже сдала, правила со 2 раза, вождение с первого, ездит гораздо аккуратнее и лучше многих мужиков, все просчитывает вперед, я никогда бы не подумал что тетки так могут, она реально лучше меня ездит.

Многие тетки ездят лучше мужиков. Просто мужики решили что они рождены профессионалами. Это стадное решение. У меня жена тоже сама все сдавала в автошколе е ездит аккуратно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётки разные бывают. Но когда вижу впереди между 1-м и 2-м рядами тихоходный объект, всегда угадываю пол водителя :)

У них мозги по-другому устроены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тётки разные бывают. Но когда вижу впереди между 1-м и 2-м рядами тихоходный объект, всегда угадываю пол водителя :)

У них мозги по-другому устроены.

Честно так-же определяю мужика с усами и очках. (Не в обиду ни кому). Жена сначала спрашивала откуда знаю.)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно так-же определяю мужика с усами и очках. (Не в обиду ни кому). Жена сначала спрашивала откуда знаю.)))))

А ты ей: Я же сам усатый. Свой свояка видит издалека. :lang: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и еще одного кореша сложилось впечатление, что самые опасные, это если такси, логан серебристый и в очках водила, не в обиду всем владельцам логанов и очкарикам, но у меня уже сын говорит папа смотри серебристый логан, очкарик за рулем, типа будь внимательнее сейчас чего нибудь отколет и блин правда частенько откалывают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Тётки разные бывают. Но когда вижу впереди между 1-м и 2-м рядами тихоходный объект, всегда угадываю пол водителя :)

У них мозги по-другому устроены.

100% согласен именно так...поднимаюсь как то на мост в пробке.., и  впереди   на меня начинает иномарка катится  , гудки не слышит или внимание не обращает .., приходится скатываться назад  , а там  тож стоят  вот так и катились метров пять пока эта   б..ть вспомнит  что она  за рулём..., потом обхожу её  сидит   пиз...т  по телефону и одновременно  губы красит ..,  а  то что на дороге аварийная ситуация ей ...пх...., для женщин думаю нужен спец экзамен сдачи в гаи   , общий не подходит , больше не зубрить билеты , а на каком нить тенажёре по спец программе учиться...и + логические задачки  , чтобы мозг был заточен  паралельно дороге , а не под углом.  Понятно что сейчас скажут  что женщины разные...это всё понятно .. мужики  есть тоже   :бабы: хотя с виду вроде мужик...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Категорию Е к В открывал кто-нибудь недавно?

Насколько сложна процедура? Сколько стоит обучение? Возможна ли самостоятельная подготовка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...