Перейти к контенту

многозарядный барабан для лешего


Рекомендуемые сообщения

привет, наткнулся в интернетах на такое видео, кто нибудь делал такой барабан и есть ли смысл?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не проканало он печатный с соосностью проблема !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно конечно выглядит . Напомнило конвейерную подачу в SKIF A-3000 от Аникс 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем он нужен? :nez:

В принципе конечно, если через квик от валькирия подцепится к 18 литровому баллону, сделать этот магазин около метра длиной, и нанять паланкин с четырьмя носильщиками (советую шерпов, они зверски выносливые), или тачанку? то да, вариант пулемёта гатлинга на базе лешего получится. 

Кого что стрелять конечно не ясно, зато много)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только необходима подача камор с пулями по типу шагового двигателя, как в Лешем 2. А на этом видео подача непрерывная, центровки каморы относительно канала ствола не будет. Да и с подачей порции воздуха как быть при таком движении ленты с каморами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alexeysophrin сказал:

есть ли смысл?

Прощай куча и воздух. И еще это будет провокация шмалять без перерыву:lol: А свинец пипец дорогой. Атказать

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dynamite сказал:

Только необходима подача камор с пулями по типу шагового двигателя, как в Лешем 2. А на этом видео подача непрерывная, центровки каморы относительно канала ствола не будет. Да и с подачей порции воздуха как быть при таком движении ленты с каморами?

С центровкой там все впорядке, принцип центровки такой же что и у родного барабана. Проблема возникла в том что нужен сторонний привод, основной от переводчика не справлялся, не хватало мощности провернуть. Была идея с противоположного края сделать еще одну шестерню со спиральной пружиной как на марадеровском барабане. В обшем идея так и осталась идеей. На канале есть и второе видео, там я с самодельного пластикого магазина выстрелил 2 раза, там вариант был более перспективным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задание Эдуарду, надо сделать леший с автоматическим огнем и с магазином на 50+ пуль, пулеметов в мире РСР еще не было 

  • Haha 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Viktor16 сказал:

Проблема возникла в том что нужен сторонний привод,

А если как в Кардинале: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Бастион сказал:

А если как в Кардинале: 

 

Можно попробывать, должно получится. Нужен магазин от кординала. Снять с него привод, и адаптировать на мой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Dynamite сказал:

Он же - это Viktor16, выше в этой теме отметился.

не знал что это он, а ники не читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, alexeysophrin сказал:

задание Эдуарду, надо сделать леший с автоматическим огнем и с магазином на 50+ пуль, пулеметов в мире РСР еще не было 

пулемёт в 4,5 уже есть.
Лет 5 назад видел самоделку. Когда хардбол бегал играл.
Да есть тот же бункерный Дрозд переделанный с СО2 на ВД.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дмитрий74 сказал:

пулемёт в 4,5 уже есть.
Лет 5 назад видел самоделку. Когда хардбол бегал играл.
Да есть тот же бункерный Дрозд переделанный с СО2 на ВД.

хардбол это немного не то, дрозд тоже не очень, стрелять на 20м шариками это не про РСР, нам нужен леший с автоматическим огнем и огромным барабанам, чтобы стая ворон за 100м видела и боялась 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
22.01.2023 в 11:38, alexeysophrin сказал:

задание Эдуарду, надо сделать леший с автоматическим огнем и с магазином на 50+ пуль, пулеметов в мире РСР еще не было 

уже есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, MCKirill сказал:

уже есть 

это конечно хорошо, но я не очень положительно отношусь к турецкому оружию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если туркам ставить нормальные стволы и допиливать все косяки, то вполне годные поделки получаются. Но овчинка выделки не стоит. У меня до сих пор валяется без дела прямоточное весло aselkon mx-7. Пробовал я с него стрелять на полтос - куча размером с лист а4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Cepera22 сказал:

Ну если туркам ставить нормальные стволы и допиливать все косяки, то вполне годные поделки получаются. Но овчинка выделки не стоит. У меня до сих пор валяется без дела прямоточное весло aselkon mx-7. Пробовал я с него стрелять на полтос - куча размером с лист а4.

они и с нормальными стволами говно, у турок есть современное оборудование, станки с ЧПУ, есть все возможности для того чтобы производить хорошие игрушки, а они делают говно которое покупают по незнанию 

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

По мне так некрасиво, весло с боку какое-то в лес пошел, об ветку стук и Всё... пошёл назад, так и не постреляв :)

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...