Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня в 5.5 на барабан 25атм улетает. Колба 0.36 )))) С 0.22 30+ улетало. А у тебя 7ка...

Изменено пользователем Cepera22
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Периодически возникают подобные темы.Все закономерно идет по кругу.Купил винтовку,надо чтобы мощно,далеко ,тяжелючей пулей пробивало ванну  на 300метров.В интернетах же про это пишут и видюшки снимают

Да далеко ходить не надо.Все есть на этом форуме.Почитайте раритетные темы,когда появился Велес,когда вышла первая партия Лель,и из наиболее свежего, про первого Лешего.Все одно и тоже.Как увеличить м

начиннать с 25 метров. основные вещи-хват ,стойка,дыхание.Это можно отрабатывать без выстрела.Несколько повторений без выстрела,и одно повтрение с отработкой спуска и выстрелом.

Загружено фотографий

29 минут назад, Franchy сказал:

на 0.36 колбе - почти пять

Вот об этом я и хотел сказать. Колба о.22 просто разносилово на деньги. Реальной разницы со стоком нет. В смысле ничтожность разницы в практических условиях не заметна. Атнако, капустку варят))) Собираю подобные факты, обязательно опубликую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 11:24, Tundra41 сказал:

Нужно больший выбор рукоятей для Лешика. К тому же я уже сравнил вкладку на атамане и каком то стареньком убогом крикете, там хват и спуск "как дома".

 

Ну для этого мы и сделали посадочное под рукоятку совместимое с рукоятками AR-15, эксперментируй, сколько хочешь! :-) ЛЮБОЕ стандартное изделие всегда будет стандартным, то есть усреднённым. Нелепо ожидать от стандартного изделия 100 % совпадения со своими хотелками, в том числе с антропометрией. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 11:43, huntershunters сказал:

Там спортивный уклон. А Леший 2 это больше поле с ветром, днем и ночью, стрельба вверх, из неудобных поз, скоростная стрельба и полнотелы крупных калибров) 

 

Кстати. да. Вот вчера по тетереву стрелял, 80 метров, по 3 милу, стрелял с упора, сдвойкой. Первая пуля чётко в грудь, вторая оторвала ему крыло. Так, что полуавтомат "рулит". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 12:54, sanchos555 сказал:

Чем не устраивает? 

2200

2A7FA496-79F1-48E0-B2A0-BBE8E43B45FB.png

Кстати да! Мне прислали эти рукоятки, каюсь, я даже не помню кто, но я поставил себе и мне очень нравится!!!!

20230224_114503.JPG

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 13:33, Tundra41 сказал:

Кит Валькирия в алюминии прекрасен. Вот все сделали хорошо, но на сайте нет в описании фотографий как это будет смотреться. Уже поздняк, я приобрел другой. А могли бы на мне еще заработать)))

Там полно картинок!!! К примеру:

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/valkiriya/kity_valkiriya/6034/#gallery

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эдуард сказал:

К примеру

Это прямая ссылка, если заходить гостем, ее не найти. Просто сравните с другими сайтами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tundra41 сказал:

Это прямая ссылка, если заходить гостем, ее не найти. Просто сравните с другими сайтами.

Что значит прямая ссылка?! Ну вот смотри, прям по шагам:

 

https://edgun.ru/

 

нажимаешь каталог

 

https://edgun.ru/catalog/

 

нажимаешь продукция

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/

 

нажимаешь валькирия

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/valkiriya/

 

нажимаешь киты Валькирия

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/valkiriya/kity_valkiriya/

 

Нажимаешь любой кит

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/valkiriya/kity_valkiriya/5899/

 

Нажимаешь картинку

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/valkiriya/kity_valkiriya/5899/#gallery

 

Что тут сложного?! Линейная структура! Если уж с этим не справиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
07.02.2023 в 20:43, huntershunters сказал:

Там спортивный уклон

Тема поднята, потом отвечу. Стайл  и прочие реалии стрельбы не отменяют правильную обработку ск. Даже если ты висишь головой вниз на дереве и стреляешь из под ноги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

Что тут сложного?! Линейная структура! Если уж с этим не справиться...

Конечно же теперь нашел. По ведомым подсказкам. А должен, как потенциальный покупатель, влетать в фото продукции в самом развернутом виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tundra41 сказал:

Конечно же теперь нашел. По ведомым подсказкам. А должен, как потенциальный покупатель, влетать в фото продукции в самом развернутом виде.

А как Вы себе это представляете?! Продукции десятки, если уже не под сотню наименований. валить всё в кучу на одной странице? Поэтому и организовали всё по каталожному варианту.  Вот Вы серьёзно хотите меня убедить, что структура сайта настолько сложная, что не найти того. что нужно? Не огорчайте меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальная там структура. Все информативно. Просто нужно точно знать за чем пришел и не отвлекаться на другие, красивые ништяки)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эдуард сказал:

Не огорчайте меня!

:lol:

Я бы на Бегемота повелся, но при просмотре этой странички нет фото в комплекте с винтовкой. Я про такие нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно добавить такую функцию, как при просмотре лешего 2, выпадали внизу ссылки на все ништяки для него. Было бы удобнее находить нужное.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Эдуард сказал:

Кстати да! Мне прислали эти рукоятки, каюсь, я даже не помню кто, но я поставил себе и мне очень нравится!!!!

20230224_114503.JPG

 

Что за Дедал такой или это насадка на него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё бы заказы отправляли пошустрее, то вообще бы красота была. А то с 13.02 все ещё до сдэка доехать не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Cepera22 сказал:

Ещё бы заказы отправляли пошустрее

У меня другое мечтание. При нынешнем капитализме не хотелось бы слушать от представителей "Нет, этого у нас нет". Надо, что бы они говорили как Эганск или уссурийский представитель: в наличии нет, но мы легко закажем это для вас. Как может быть по-другому? Какой то прям бекинюссср...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.02.2023 в 20:47, Эдуард сказал:

я поставил себе и мне очень нравится!!!!

Просто праздник какой то. Мягкая, греет руку, указательный палец теперь на месте. Немножко придется к другой вкладке привыкнуть, мелочи. Эдуард, спасибо что сделали однотипное крепление:voo:

рукоять.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 0.36-й колбой и коротким прикладом на старом редукторе станет, интересно? И где вы их берете? Чет не могу найти этот вариант

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, huntershunters сказал:

с 0.36-й колбой и коротким прикладом на старом редукторе станет, интересно?

Не совсем понял, о чем речь?

3 часа назад, huntershunters сказал:

И где вы их берете? Чет не могу найти этот вариант

Чуть позже поищу, на форуме писали где то. DLG, турецкая фирма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Tundra41 сказал:

Не совсем понял, о чем речь?

Осмыслил, спросонья я))) Так в ней и есть смысл, что она Уже в верхней части, потому и смещается указательный палец ближе к ск. То есть дальше от колбы. Но наклон больше, чем на родной лешиковской.

ручка.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в нижней части чуть меньше, чем на фото, наклонил телефон, что бы показать где отличия.

Пинал в этой ручке, кста, тоже есть.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...