Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 143
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Периодически возникают подобные темы.Все закономерно идет по кругу.Купил винтовку,надо чтобы мощно,далеко ,тяжелючей пулей пробивало ванну  на 300метров.В интернетах же про это пишут и видюшки снимают

Да далеко ходить не надо.Все есть на этом форуме.Почитайте раритетные темы,когда появился Велес,когда вышла первая партия Лель,и из наиболее свежего, про первого Лешего.Все одно и тоже.Как увеличить м

начиннать с 25 метров. основные вещи-хват ,стойка,дыхание.Это можно отрабатывать без выстрела.Несколько повторений без выстрела,и одно повтрение с отработкой спуска и выстрелом.

Загружено фотографий

26 минут назад, lexo72 сказал:

наверное не у всех она раскручивается, я шорох так и не смог раскрутить, и грел его и что только не делал, в тисках, ключом, никак, намертво сидел, как будто на неразборный локтайт приклеен.

 

Ты надеюсь верхнюю «крышку» где 4 отверстия отдельно пытался снять? А не всю верхнюю часть?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ее тоже, вернее с нее начал, хотел глянуть что внутри, потом пытался средину, там где гайка большая, в итоге классический болт.

Только что, sanchos555 сказал:

Ты надеюсь верхнюю «крышку» где 4 отверстия отдельно пытался снять? А не всю верхнюю часть?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, lexo72 сказал:

и ее тоже, вернее с нее начал, хотел глянуть что внутри, потом пытался средину, там где гайка большая, в итоге классический болт.

 

Простым съёмником снимаеться верх, он и есть камера с перегородками, когда она закрученна снять верхнюю часть полностью невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, MaxisSBp сказал:

А чем не устраивает стандартная ручка ?!

Каждому своё, мне материал не устроил, цвет, и хват

Поставил от АR-15 всё устроило

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересный для меня факт. Ковыряюсь регулярно в Стрелок Про, запомнил все положения поправок на различные дистанции. Не давно заметил такую фигню: у меня пристрел(второй ноль) на 35 метров, что дальше - уходит ниже ноля по сетке, подставляю меньшую дистанцию - прицелка поднимается над нолем сетки. Но так продолжается до первого ноля, он у меня по бк оказался на 18 метрах. С этого расстояния и меньше ствол по Стрелку Про следует задирать, а на расстоянии 5 метров поправка такая же, как и на 120:lol: Я понимаю логику, нарисовал и все ясно стало, но не успокоюсь пока не простреляю))))) 

 

первыйноль.jpg

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня никогда не совпадали с БК поправки на малых расстояниях (типа 7м), хотя вроде и высоту прицела точно измеряю и расстояние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня это важно, очень редко, но бывают мишеньки на 13-15 метрах. Да и просто курнуть еще один нюанс интересно. Для чайников типа меня полезно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась рукоятка mdt, которая вертикал грипп элит. 

Бывают такие вещи... У меня есть спортивный костюм, ему лет триста... Галимый Китай... Видос уже не айс... Но он настолько удобный, дрянь...) что дома я его только и таскаю))) 

Эта рукоятка из этой серии. 

Она вертикальная, приклад не упирается в косточку на запястье при хвате. Она толстая, обрабатывать спуск - просто песня, палец так лежит, что не правильно сделать проблемно) 

Обрезиненная, но это на любителя. 

Мне нравится... Очень удобно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня валяется от DLG с отсеком для хранения. Она по объему меньше стоковой и вся черная. Гонял с ней полгода где-то. Пока не поставил от валькирии. Она для моей руки удобнее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Tundra41 сказал:

Для меня это важно, очень редко, но бывают мишеньки на 13-15 метрах. Да и просто курнуть еще один нюанс интересно. Для чайников типа меня полезно будет.

Так и есть. У меня чёртовы срули на соседнем балконе под крышей устроили себе логово. Там расстояние 5-6 метров. 5 милов вверх чтобы попасть, иначе ниже все летит. А прикол с возвышением траектории между нулями это классика жанра. Я ставлю радиус зоны поражения 1см и при моих настройках получается 20 первый и 41 второй. В промежутке между ними пуля всего на 1см выше может уйти. Как раз самые рабочие мои дистанции. Стреляю до 46м в крест и не парюсь. Для дистанций до 20м у меня есть корсар с коллиматором)

Изменено пользователем Cepera22
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Cepera22 сказал:

Стреляю до 46м в крест и не парюсь

Я думаю, ты скорость хорошую накрутил для этого, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас 2.60 редисками. Но руки чешутся вернуться на хэвик и более низкие скорости. Там количество выстрелов с заправки просто зашкаливает за сотню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на дальняк стрелять, то можно и подальше обнулиться. Иногда милов вниз не хватает, а так имеем небольшой запас. Крутить маховички на дешёвых прицелах - такая себе затея. 

 

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Franchy сказал:

Крутить маховички на дешёвых прицелах - такая себе затея

Да, суета беспонтовая в моих реалиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на 30 метров куча 8 см, если вижу мишень - то 6 см стабильно:lol: По темноте после работы так себе стрельба. Прогресс это кайф:)

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду считать барабаны на баллон 6.8, есть подозрение что их там 25-30, если не меньше. Буду брать 9 литров и накручу до д65, пускай подавится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Cepera22 сказал:

Так и есть

Проверенно, все верно. Стрелок Про не обманывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, huntershunters сказал:

Больше всего промахов было на 5-15метров

Я просто никогда не интересовался этим. В армии и на охоте не актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калькулятором не пользуюсь, барабанчики кручу только при настройке, по сетке мне удобнее. 

Раньше много промахов было при стрельбе под углом, например на дереве. Поправки не работали) особенно накоротке. 

Потом попалось это видео, проблема решилась) 

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wanderbow сказал:

Потом попалось это видео, проблема решилась) 

 

Спасибо, интересно и ценно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заправил полный баллон, заправка ствола ровно до 300. Две обоймы - 200 в резике остается. Мне кажется на обойму 50 атм многовато. Семерка, 170, Арсенал и слаги. 240-243. Резик колба .22

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...