Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим Новым годом! Кто может по Москве помочь в настройках Лешего дед деда? Разумеется не бесплатно. 89268518295 Андрей можно в Вотсапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Xmenace сказал:

Спасибо. Буду иметь ввиду 

Привет. Пиши в вацап , поможем. Там всё просто ;-)

89231817527

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может подсказать, по какой причине не дает создать тему по продаже вакцины? В шапке купля-продажа неактивна... хочу продать пули 7.62 вес 3,25 4 банки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Xmenace сказал:

Кто может подсказать, по какой причине не дает создать тему по продаже вакцины? В шапке купля-продажа неактивна... хочу продать пули 7.62 вес 3,25 4 банки 

у тебя слишком маленькая активность на форуме
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой…Всем доброго времени суток! Хочу предложить на продажу вакцину JSB Exact Diabolo 3.25 грамма. В наличии 4 банки, все одним лотом за 7К пересыл на покупателе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
31.12.2022 в 16:50, Xmenace сказал:

в настройках Лешего

удалось настроить? что входило в "настройку"? я, например, попросил отверстие в переводчике поменьше сделать, а многие в слово "настройка" вкладывают кручение редуктора :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
22.02.2023 в 15:46, 3сто8 сказал:

удалось настроить? что входило в "настройку"? я, например, попросил отверстие в переводчике поменьше сделать, а многие в слово "настройка" вкладывают кручение редуктора :) 

Вот про это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Матс сказал:

Вот про это

отверстие в переводчике магазина делают чуть меньше. тогда он тише работает и меньше расход воздуха. кто-то нарезает резьбу и вкручивает гужон с отверстием , кто-то в существующее отверстие вставляет трубочку. там отверстие 2 мм, а некоторым хватает 0,5 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...