Перейти к контенту

Л 2.0 Что может, особенности стрельбы, выбора оптики, настройки...


Рекомендуемые сообщения

При полной заправке давление в резике... 300, на редукторе 180.

Сейчас 185 - 135 выдаёт редуктор... Так бывает??? 

IMG_20221230_203856.jpg

IMG_20221230_203929.jpg

Изменено пользователем Wanderbow
..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Проще саму мишень тогда подсветить, возле нее фонарь маломощный поставил и все.

андрей  ижевск, rpt и buratilo-неманский свои каждое изделия опрессовывают . это те кто под продукцию эдган делает свои работы, к ним у меня даже больше доверия чем к производителя где ее если и делаю

Привет, Дамир! Да, я почитываю Смысл в другом немного, все что думаю, что мне лично не хватало и приходилось искать собрать в кученьку и коротко.  Я при этом на гурость) не претендую, хо

Загружено фотографий

1 час назад, Wanderbow сказал:

При полной заправке давление в резике... 300, на редукторе 180.

Сейчас 185 - 135 выдаёт редуктор... Так бывает??? 

IMG_20221230_203856.jpg

IMG_20221230_203929.jpg

Либо что-то с редуктором , либо где-то неправильный манометр. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манометр легко может врать на 20 АТМ, там уровень точности допускает, на тотаме вику и ищут что погрешность  минимальная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С манометром вряд ли. Скорость тоже начинает падать.

Разобрал собрал редуктор, то же самое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так возможно что заредукторное правильно показывает, а тот что в винтовке завышает, причем судя по картинке безбожно, меняй местами, по идее сразу покажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот так он натекает. Полежал 2 дня и сравнялось давление  .

Меня не напрягает,  первый выстрел холостой и давление сравнялось. Только вот интересно,  что будет если в резике 280, сравняется с редуктором через 3-5дней. И как потом поведёт себя весь механизм,  если бахнуть на высоком давлении .

20221230_181929.jpg

20221230_181942.jpg

Изменено пользователем EdgunNSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, EdgunNSK сказал:

А вот так он натекает. Полежал 2 дня и сравнялось давление  .

Меня не напрягает,  первый выстрел холостой и давление сравнялось. Только вот интересно,  что будет если в резике 280, сравняется с редуктором через 3-5дней. И как потом поведёт себя весь механизм,  если бахнуть на высоком давлении .

20221230_181929.jpg

20221230_181942.jpg

Странно что ещё не бахнуло))) у меня после начала натекания резинку выдавило и с хлопком сдулся резик.не приятные эмоции были))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Wanderbow сказал:

Да, похоже это манометр настроечный. 

Справился

Механический был? Просто интересна вероятность гона электронного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

Механический был? Просто интересна вероятность гона электронного.

Механика. Стрелка заедает на нем)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Wanderbow сказал:
5 часов назад, Tundra41 сказал:

Механический был? Просто интересна вероятность гона электронного.

Механика. Стрелка заедает на нем)

Ну вот я выше где то писал, Вика стояла на тайпане, 8лет пользовался, показывала четко, но стрелка залипала, стреляешь стоит на месте, а давление явно уже упало, потом поперла резко, у тебя видимо тот же случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал я думал) 

Завтра отправлю винт в тюнинг ателье goodguns. Договорился. Поставят заредукторное побольше, укороченный верхний резик, дюзы ну и т.о. настройку сделают. Самому некогда возиться, послезавтра отпуск кончается) 

Песня долгая, из наших палестин пока....)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заодно и посмотрим, можно ли рекомендовать эту контору. Пока все нормально, быстро ответили, цена гуманная озвучена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Wanderbow сказал:

Заодно и посмотрим, можно ли рекомендовать эту контору

Все уже давно прсмотрено. Совсем не дешево, но сделают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Endru сказал:

Все уже давно прсмотрено. Совсем не дешево, но сделают.

Да нет, недорого кстати...относительно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wanderbow сказал:

Десять рублей все в кучу плюс почта. Пойдет. 

Главное , чтобы все самоделки были опресованы и не ..бнули случайно. Эдуард на эту тему уже несколько раз говорил.  

Чё-то я очкую такое ставить )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрей  ижевск, rpt и buratilo-неманский свои каждое изделия опрессовывают . это те кто под продукцию эдган делает свои работы, к ним у меня даже больше доверия чем к производителя где ее если и делают то выборочно на стадии проектирования.

  • Like 2
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Эда есть мнение на ютубе на тему УЗО.

Я в свою очередь нигде не видел фактического подтверждения расхода/скорости после установки УЗО. Все на уровне: "Ставьте, так принято".. Кем принято? Для чего принято? Вопросы без ответа.

Ну и да, на сладкое - может еб..нуть. 

 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

У Эда есть мнение на ютубе на тему УЗО.

Я в свою очередь нигде не видел фактического подтверждения расхода/скорости после установки УЗО. Все на уровне: "Ставьте, так принято".. Кем принято? Для чего принято? Вопросы без ответа.

Ну и да, на сладкое - может еб..нуть. 

насчет может ...... я уже писал, андрей ижевск и rpt делают увеличенное зо и опрессовывает все свои изделия, может приврали насчет каждого, но знаю их мимо форума и репутация у них железная.

во вторых насчет подтверждения палка с двумя концами, изделия выпускает не только эдган и это общеизвестный факт что для разных калибров и веса необходим разный объем зо. не вдавался в подробности но в общении попадаются очень компетентные и грамотные пользователи, которые проводили те или иные тесты выкладывая графики работы. а эдуард сегдня говорит что это полная чушь, а завтра смотришь выпускает изделие которое по его мнению для лешего в принципе бесполезно. был случай попросил у типа исходники, так как хотел под себя доработать, так он с пеной у рта опубликовал целую статью, что он запрещает вносить изменения, при том что изделие было не его, а он сам внес доработки, ну не проблема нарисовал с нуля, тем более что свободно владею cad программами, идею из которой он потом честно спер и использовал в своей версии. к чему это я, а к тому что эдуард открыто сам заявлял что не имеет против того что кто то делает копирует его изделия, единственно что у него запатентован клапан как авторское изделие и он против использования логотипа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У goodguns как раз есть видео с замерами с обычным-увеличенным зо на ютубе. 

Обратно перекрутить не проблема если что. 

Я списывался вчера с ними, ответили, что все их резики проходят гидротест в обязательном порядке. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, huntershunters сказал:

У Эда есть мнение на ютубе на тему УЗО.

Я в свою очередь нигде не видел фактического подтверждения расхода/скорости после установки УЗО. Все на уровне: "Ставьте, так принято".. Кем принято? Для чего принято? Вопросы без ответа.

Ну и да, на сладкое - может еб..нуть. 

 

 

Однако на свою девятку Эдуард ставит увеличенное зо)

Видимо в этом что-то есть) 

Попробую) 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, смысл моей суеты - хочу 10+ метров попробовать точно пострелять. Падение траектории там уже приличное и потеря энергетики опять же. Интерес - спортивный. Поэтому семёрка и все танцы с бубном, другой прицел, ствол подлинее... и попытка выжать максимум скорости из винтовки) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...