Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, sanchos555 сказал:

Тактический ремень и всё, DLG  например, или на али смотри

https://edgun.ru/forum/topic/61269-remen-na-leshego-20/

Вот тема

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 106
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Нельзя просто взять и написать таблицу. Надо пройти путь, найти настройки, сжечь миллион пуль и половину воздуха вашего города. Заказать дюзы на сайте и ждать их месяц, заплатив за пересыл в 4 ра

результат отстрела трех дудок ,длиной 300 исходные данные---- редуктор 110атм,дюзы 1.0+0.4.Заредукторное короткое,редуктор первого выпуска ,продольный.Перепуск 5.5 мм 5.5 хевик1.17---2,65

это зависит от пищевых приоритетов если соловьи в сметане,то 4,5х250 если икра и хенесси,то вечером точим топор ,утром считаем выручку

Загружено фотографий

15 минут назад, Доктор321 сказал:

Какая проблема пару витков на стволике замазать тем же суперклеем, чтобы была еле заметная щель между модером и ствольной коробкой, будет вывешенный ствол

То есть полностью уберет термозависимость? До резьбы модер заходит тоже очень плотно, это не будет влиять?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свободно заходит и по резьбе тоже свободно идёт,  плотно за счёт резинки в задней пробке, раз 30 туда сюда и нормально будет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полез ослабить затяг по резьбе и увидел, что модер чуть не доходит до ствольной коробки, есть щель, едва заметная на просвет:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Tundra41 сказал:

Теперь подумываю о подвесе винта на антабках, что бы носить под курткой-балахоном. Может есть у кого решения?

Антабки люфтят и звякают. 

Лучше петелечки из паракорда плюс магпуловский ремешок с крокодилами. 

IMG_20221228_023009.jpg

IMG_20221228_013949.jpg

IMG_20221228_012000.jpg

IMG_20230202_104906.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Wanderbow сказал:

Антабки люфтят и звякают

При чем сильнее всего звякают ценой:lol: Мне нужна идея, как лучше подвесить на грудь, что бы было удобно и вскидывалось на раз. Ищу по фото в яндексе, пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил быстросъемную антабку в приклад, а вторую точку зацепа за планку weaver. Но сейчас таскаю в рюкзачке, так мне удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Доктор321 сказал:

Ну я х.з. это как так надо на стекло опирать ( давить) чтобы стп уходило:mm:

Можно просто попробовать пострелять с мешков. Сначала положить ствольной коробкой на мешок, пристреляться. А потом сдвинуть мешок вперёд и положить концом модера на него винт и снова попробовать попасть в ту же точку. У меня на дистанции в 38м смещение по вертикали достигало 1 мила. Сам был удивлен подобному факту. Снова передвинул мешок обратно и все вернулось в точку пристрелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

При чем сильнее всего звякают ценой:lol: Мне нужна идея, как лучше подвесить на грудь, что бы было удобно и вскидывалось на раз. Ищу по фото в яндексе, пока тишина.

Да цена то подъемная... но антабка валяется в коробке) 

Реально не зашло. 

Повесить на грудь это как?) 

На пирсинг за соски?)) 

Магпуловский ремень 1-2 точки с петлёй быстрой регулировки у меня тормознул. Переводится в положение для стрельбы за пол сек. Вперёд двигаешь петельку и он длинный. Таскаю как двух точечный. До него два ноунейма ушли в топку, модные, с резиночками. Но тоже не удобные. 

А этот прижился. 

Скоро мне гайд можно делать по снаряге, которую нафик не надо покупать))) 

Изменено пользователем Wanderbow
Ооо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, антабки нах не нужны, сужение колбы и впереди где-нибудь вервь на удавку и в ремень. Спецура носит прикольно, точка прицепа в начале приклада, свободный ствол висит вниз, когда надо -вскидывается легко и лямка не мешает. А Лешик так под курткой не видно будет. Долбать мы партизаны:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погоди, ты ещё летом начнёшь засматриваться на балаклавы, обмотки на ружбайки там всякие и костюмы джилли))). А потом прочитаешь про устройство зрения птиц и то, как они видят и вообще кукуха поедет. Потом начнутся поиски того самого лучшего прицела, ствола, пули и далее по списку))))

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Cepera22 сказал:

Погоди, ты ещё летом начнёшь засматриваться на балаклавы, обмотки на ружбайки там всякие и костюмы джилли))). А потом прочитаешь про устройство зрения птиц и то, как они видят и вообще кукуха поедет. Потом начнутся поиски того самого лучшего прицела, ствола, пули и далее по списку))))

Почти все это на огнестреле пройдено)) Обмотать Лешика - святое дело, царапин меньше. А прицел уже найден, ща тока жабу кончу:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там и искать не особо надо. Сталкер для охоты в пределах 50 метров самое то. Единственно, сложно пристрелять по бумаге на 40+ метров. В 5.5 пробоин не видно. Выручают только осыпающиеся мишени или бинокль. Дальше 50м уже сильно не хватает увеличения. Хоть и поле зрения и айрелиф шикарны и работает как загонник вполне хорошо. Выручает tasco ss 16x42. Его милдот как раз перекрывает поправки рабочих дистанций и можно не крутить тактические барабанчики до 95 метров. Но искать цель сложнее и очень неудобна отстройка параллакса на трубе. Сейчас вообще стоит Пилад 12х50. Но пробоины на мишени в него еле видны. Зато нравится его тонкая сетка и желтоватая картинка. Был бы наполнен азотом, 16х и на 30 трубе - был бы просто шедевр за свои деньги. В бюджет сталкера уже можно поискать люпольд приличный, который уж точно не проиграет ему по картинке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня оптика SHR 3 12 44, в самый раз. Нужен тепляк и возможно ночник, но ночник гораздо позже. А так все, не вижу смысла в апгрейтах Лешего, тут его бы потенциал раскрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, в родной вставке такие большие отверстия и сделаны, чтобы при небольшом изгибе обечайки в сторону, СТП не уходила. 

Изменено пользователем Franchy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Franchy сказал:

Наверное, в родной вставке такие большие отверстия и сделаны, чтобы при небольшом изгибе обечайки в сторону, СТП не уходила

Да. И то, я его регулировал, обтягивал понемногу, иначе луну получаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Tundra41 сказал:

И неетические модеры с обичайками, которые спасают от раскаленного ствола:lol:

Трубчатые цевья, кстати, появились совсем не для защиты от раскаленного) ствола. 

Один из наших спортсменов практиков в начале двухтысячных сделал такую приблуду для удобства удержания спортивным хватом и крепления допов... а потом тренд подхватили, все кому не лень

Фамилию я не помню, в ролике про оружие от союз тм мне попадалось....ломы искать) 

Для защиты от перегретого ствола похожие перфорированные кожухи тоже есть, на ппш например или мг, но это немного не из этой оперы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Wanderbow сказал:

для удобства удержания спортивным хватом

Так а перфорирование при чем здесь?))) Щели для чего? Что бы воздух гулял вокруг ствола.  Нескользяк гораздо проще можно сделать и не будет в лесу в эти щели всякий мусор лететь, на что некоторые жалуются. Просто дрочерство. Ну, скажем деликатно - дань традиции:lol:

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tundra41 сказал:

Так а перфорирование при чем здесь?))) Щели для чего? Что бы воздух гулял вокруг ствола.  Нескользяк гораздо проще можно сделать и не будет в лесу в эти щели всякий мусор лететь, на что некоторые жалуются. Просто дрочерство. Ну, скажем деликатно - дань традиции:lol:

Это перфорирование, стандарт м-лок, для установки всяких планок, рельс, и прочей лабуды. Воздух там не при чем) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно установить вот в эти многочисленные щелки?))) Ну воздушка это, воздушка. Пусть ею и останется)))

изображение_2023-02-02_184127912.png

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, ну это чудеса дизайна от валькирии) 

Я кстати в свое время её поэтому и не купил) 

Функционала в них нету. 

Ещё кей мод есть стандарт, эксцентриковые дырочки, но они все реже встречаются, м-лок поуниверсальнее будет. 

Ещё трубчатые цевья минимизируют воздействие на ствол, особенно в ар системах, где ствол вывешен, так считается. 

Хотя я лично эти запары с точностью в сотые не очень понимаю, большинство современного оружие может больше, чем стрелок. 

В дырки эти ничего не лезет, если винтом лианы не рубить)

А если использовать ствол как костыль, то модер будет грязью забиваться, недостаток ужос просто) 

Придумали проблему) 

Только очень хороший хирург может помочь плохому танцору) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для крепления ремня двухсторонняя липучка+ пластиковое кольцо.

Кольцо пластиковое ,чтобы не царапало анод,можно металлическое обмотать изолентой.

Плюс такого метода в том,что можно кольцо под ремень примастырить практически в любое место.Легкий монтаж-демонтаж без потери расходников.

Липучка15-20 мм шириной,длину резать чтобы охватывала 2 полных оборота

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щелки и отверстия не только для всяких м-локов в цевьях пилят. Для снижения веса и более козырного внешнего вида ещё такое практикуется. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...