Перейти к контенту

Цифровые прицелы на Edgun Леший 2 . Делимся впечатлениями, картинками


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, huntershunters сказал:

на али цены растут. В оф магазине пард 008s lrf уже 85к. 

На али цены не растут) Рубль дешевеет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 798
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чувак, во-первых ты собери свои мысли в единое повествование, а не каждые 5 минут пости никому не нужные отрывки сознания "как я познаю мир".  Во-вторых: сходи на ночную вылазку, понаблюдай, добу

Ну про уродов, это только ваше мнение. Мне 008 более приятен по габаритам и весу. А Вульф дрын 800 с лишним весом и более 320 мм в длину.

Купил себе Pard 008s очень доволен. Для пневматики больше и не нужно. На нарезку конечно его бы не поставил, а для пневмы, выше крыши!!!

Загружено фотографий

Значит надо у Эдгана покупать. Там ниче не падает и не взлетает.

Можно металлические пластинки с ценниками на товары приклёпывать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, huntershunters сказал:

пс: жаль бк нет(

Примитивненький такой есть))) Простреливаешь дистанции, он между ними высчитывает поправку и дает на нее риски. У меня пока не АР15:lol: от 10 до 55 по моим мишенькам прямой выстрел и две поправки до 75-ти:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, huntershunters сказал:

на али цены растут. В оф магазине пард 008s lrf уже 85к

Уже в конце ноября так было. Я писал, что удивлен, что у них дороже чем везде в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, huntershunters сказал:

Это некий калькулятор заранее введенных значений падения пули. Бал кальк это другое.  

Это к производителю) Описание не мое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о самом бренде Соно Поларис. Смотрел пару обзоров, там парни нашли кучу деталей в Поларисе, полностью т сбежавшего с нашего рынка Пульсара. Глобализацию конечно никто не отменял, но кажется, что Пульсар просто "переобулся", что бы войти снова в наш рынок)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priv:

Можно сдвинуть прицел вперед, айрелиф позволяет, но так вкладка без напряга, "ствол ко мне, а не я к стволу".

изделие.jpg

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Tundra41 сказал:

:priv:

Можно сдвинуть прицел вперед, айрелиф позволяет, но так вкладка без напряга, "ствол ко мне, а не я к стволу".

изделие.jpg

Эта турецкая рукоять как надевается, нормально, внатяг или в посадке люфт присутствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ruiz сказал:

Эта турецкая рукоять как надевается, нормально, внатяг или в посадке люфт присутствует?

Родным лешиковским болтом намертво. Она стоит всего, даже стоковый резик вернуть на место. Турецкая условно, их делает полмира. АР15 жеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tundra41 сказал:

Родным лешиковским болтом намертво. Она стоит всего, даже стоковый резик вернуть на место. Турецкая условно, их делает полмира. АР15 жеж.

Я имел ввиду при надевании без болта люфтит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без болта немножко люфтит. Я с ней находил уже полторы сотни км, все в порядке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, посоветуйте монокуляр тепловизионный в комплект к pard ds35. 

Я, что то утонул в многообразии. 

Одних айреев какая то тьма моделей. 

Бюджет 100-110к максимум. 

Единственное, что я пока прикидываю это то, что зумм большой не нужен, что бы проще искать было. 

Как еще выбирать и на что смотреть не особо представляю. 

Ни разу в теплаки не глядел... 

А выцеливать уже с парда. 

 

 

 

Изменено пользователем ipirog
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ipirog сказал:

посоветуйте монокуляр тепловизионный в комплект к pard ds35

Коно Трейсер хвалят. Но  я бы посмотрел с кратностью 0.7, у Айрея вроде есть. Вообще думаю, на теплогляделке лучше не экономить, многое может меняться, а она надолго. И под разные стволы и под разные увлечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

14 часов назад, ipirog сказал:

А выцеливать уже с парда. 

 iRay dv dp 09 за 38 тысяч рублей будет идеальным вариантом для воздушек. Дороже смысла брать нет если есть цифроприцел. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, huntershunters сказал:

 

 iRay dv dp 09 за 38 тысяч рублей будет идеальным вариантом для воздушек. Дороже смысла брать нет если есть цифроприцел. 

 

отличная гляделка, мелкая лёгкая и функциональная, реально за эти деньги бомба, полностью солидарен!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на Пард 35 появилась прошивка

https://pard.com/support/download-center/#FirmwareUpgrades

Изменено пользователем Oval
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Chastener сказал:

отличная гляделка, мелкая лёгкая и функциональная, реально за эти деньги бомба, полностью солидарен!

У меня есть seek compact pro , тоже гляделку заменяет . Маленькая штучка, присоединил к телефону и всё . На фото 70м до человека.

img_thermal_1662386194683.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, EdgunNSK сказал:

У меня есть seek compact pro , тоже гляделку заменяет . Маленькая штучка, присоединил к телефону и всё . На фото 70м до человека.

img_thermal_1662386194683.jpg

была у меня на пользовании данная штукенция, вещь прикольная но не имеет своей гляделки, только со смартфоном дружит, iRay dv dp 09 как раз плюс что можно и как seek к смартфону подключить а можно использовать автономно... ну и опять же размер у него действительно крохотуля...)))

Изменено пользователем Chastener
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.03.2023 в 00:29, ipirog сказал:

Заказал этот прицел на озоне.
Спасибо за наводку, все же лучше чем у частников на Авито. Ну и цена огонь.

Надеюсь все будет ок, посмотрим, отпишусь как придет.

У нас в магазах такого нет, в соседнем городе в магазине 82к.
В МСК в наличии в магазине по 78 (еще месяца 2 назад были по 70).

Так что за 64к - вариант огонь еще и доставка бесплатная. 
 

Как и обещал отчитываюсь. 

Прицел пришел. Все ок. 

Новый, полный комплект. Все работает. 

Продавец честный, не отменил заказ даже несмотря на то, что цена на следующий день существенно выросла (у меня были такие случаи) 

Включил, посмотрел картинка офигенная. Не ожидал такого от цифрового прицела. Думал будет хуже. Такое ощущение что в настоящую оптику смотрю. 

Очень доволен. 

Щас буду в настройках разбираться. 

Ну и дождусь темноты погляжу как он в темноте себя покажет. 

 

 

 

 

 

IMG_20230403_191323.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ipirog said:

Как и обещал отчитываюсь. 

Прицел пришел. Все ок. 

Новый, полный комплект. Все работает. 

Продавец честный, не отменил заказ даже несмотря на то, что цена на следующий день существенно выросла (у меня были такие случаи) 

Включил, посмотрел картинка офигенная. Не ожидал такого от цифрового прицела. Думал будет хуже. Такое ощущение что в настоящую оптику смотрю. 

Очень доволен. 

Щас буду в настройках разбираться. 

Ну и дождусь темноты погляжу как он в темноте себя покажет. 

 

 

 

 

 

IMG_20230403_191323.jpg

А покажи как он на лешем помещается в разложенном и сложенном виде. И надо ли по факту этот вантуз сзади? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, VitaliyS сказал:

А покажи как он на лешем помещается в разложенном и сложенном виде. И надо ли по факту этот вантуз сзади? 

Резинка на окуляр дело личное,  без неё тоже можно. 

20221219_010405.jpg

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, EdgunNSK said:

Резинка на окуляр дело личное,  без неё тоже можно. 

20221219_010405.jpg

В принципе нормально. Единственный момент скользкий - это сделать так чтобы дальномер лупил в центр прицела. Интересно будет услышать впечатления от этого девайса. Кстати а у тебя 50 или 70 версия? Как угол обзора, качество картинки на зуме? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VitaliyS сказал:

А покажи как он на лешем помещается в разложенном и сложенном виде. И надо ли по факту этот вантуз сзади? 

ладно вантуз. Его оторвать можно и выкинуть. Но что делать с этим двуглазым чудовищем на объективе?!

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, huntershunters сказал:

ладно вантуз. Его оторвать можно и выкинуть. Но что делать с этим двуглазым чудовищем на объективе?!

 

Как вариант купить 008s :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VitaliyS сказал:

В принципе нормально. Единственный момент скользкий - это сделать так чтобы дальномер лупил в центр прицела. Интересно будет услышать впечатления от этого девайса. Кстати а у тебя 50 или 70 версия? Как угол обзора, качество картинки на зуме? 

Качество картинки превосходное, 70 версия , дальномер специально убирают от перекрестия,  так как в ночном режиме видно луч лазера и он будет мешать прицелиться . Это не загонник , кратность базовая 5.6 вроде , так что угол не большой,  но мне хватает . Я уже не раз говорил , что для точной и быстрой стрельбы нужен тепляк (хоть гляделка) , а  вот когда в тепло нашёл цель , в цифровик очень просто её распознать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...