Перейти к контенту

Цифровые прицелы на Edgun Леший 2 . Делимся впечатлениями, картинками


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 798
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Чувак, во-первых ты собери свои мысли в единое повествование, а не каждые 5 минут пости никому не нужные отрывки сознания "как я познаю мир".  Во-вторых: сходи на ночную вылазку, понаблюдай, добу

Ну про уродов, это только ваше мнение. Мне 008 более приятен по габаритам и весу. А Вульф дрын 800 с лишним весом и более 320 мм в длину.

Купил себе Pard 008s очень доволен. Для пневматики больше и не нужно. На нарезку конечно его бы не поставил, а для пневмы, выше крыши!!!

Загружено фотографий

2 минуты назад, Tundra41 сказал:

Просто надо идти и покупать:lol:

Слишком дешёвый, чтобы быть нормальным... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем после утомительного мониторинга сети выбрал CONOTECH Polaris-635RL. Начальная кратность полтора, как гляделка просто огонь, лучше будет только просто  гляделка с кратностью 0,7, но как правильно заметил Эдганск, прицел еще и ударов с водой не боится,  угол обзора 12.6, большего или  такого же не нашел. Матрица 640 на 512, на любой кратности метров за 70 видно каждый усик на собаке. Картинка как мультик, человек уходит с места и в прицел видно, как медленно испаряется теплый след на ковре. В полной темноте даже в квартире  с казалось бы одинаковой температурой любой вещи четко видно все, включая стрелки на настенных часах. Спасибо этому форуму и пневмотеме, что у меня есть теперь такой девайс, который нужен даже без ствола любому, кто постоянно шастает по тайге, катает на снегоходах в горах и прочий активный движ совершает. Фото/видео даже выкладывать не буду, кто пользовался и так знает, а кто еще думает, даже не сомневайтесь, на ютубе в роликах правду говорят, "качество видимой картинки умножьте на два, на три и будет то, что видно реально в прицел". 

Управление  одной кнопкой-джойстиком просто супер, ничего не надо искать, даже в варежках.

Пристрелял пока криво, курить устал для имитации мишени:lol: но парой мишенек уже отпраздновал покупку. Допишу потом еще по мере набора опыта работы.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, еще забыл. Писали, что днем только машины видно. Конечно ночью разница температур больше и все видно прямо огонь, но и днем все живое светится более чем достаточно и для стрельбы и для осмотра местности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, самое главное забыл. Приехал автобус, я занимаюсь диагностикой авто, троит. Открыл капот, достал тепляк и сразу увидел неработающий цилиндр, форсунка заклинила и часть коллектора в этом цилиндре была другой температуры:lol: Пирометром давно работаю, такой результативности у него нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, nikita1000k сказал:

Добрый вечер!

Просветите где купить pard ds35-70 lrf чтобы он был с гарантией в РФ? 

в оружейных магазинах вашего города думаю должен быть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, nikita1000k сказал:

Добрый вечер!

Просветите где купить pard ds35-70 lrf чтобы он был с гарантией в РФ? 

На Озоне 64 200, вроде норм цена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ruiz сказал:

На Озоне 64 200, вроде норм цена

На озоне видел, озон сам по себе доверия не внушает) 

Хотя там в комментариях вроде продавец пишет, что он официальный поставщик в РФ и все с гарантией!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ruiz сказал:

И я об этом

 

Ну времена такие что много кто чего пишет, а потом в мусорку 65к выкинешь в случае чего... не очень хочется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikita1000k сказал:

Ну времена такие что много кто чего пишет, а потом в мусорку 65к выкинешь в случае чего... не очень хочется.

ну тогда в магазинах по 78 к, на озоне и вайлдбериз самая сладкая цена, я свой 008 покупал у себя в городе в оружейном магазине, гарантия с печатью в паспорте, тоже не доверился озонам вайлдбериз и тем более алиэкспресс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chastener сказал:

ну тогда в магазинах по 78 к

Надо стучаться во все подряд, многие скидки делают. Инетмагазы смотрят ценники на Авито и прочих площадках, на "витрине" цена одна, задаешь вопросы - скидывают 15 процентов. Главное не стесняться. Мой 310 стоит, за 270 забрал. И скидки есть во всех 6 магазинах, что торгуют подобным.

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ruiz сказал:

На Озоне 64 200, вроде норм цена

Заказал этот прицел на озоне.
Спасибо за наводку, все же лучше чем у частников на Авито. Ну и цена огонь.

Надеюсь все будет ок, посмотрим, отпишусь как придет.

У нас в магазах такого нет, в соседнем городе в магазине 82к.
В МСК в наличии в магазине по 78 (еще месяца 2 назад были по 70).

Так что за 64к - вариант огонь еще и доставка бесплатная. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ipirog сказал:

все же лучше чем у частников на Авито

По секрету, это одни и те же лица)) Проверял через регистрацию юрлиц. Даже большие магазины, которые типа "единственные аккредитованные дилеры" торгуют и с Озона и с Авито. 

https://egrul.nalog.ru/index.html Вот к примеру хороший ресурс для снятия иллюзий)))

Изменено пользователем Tundra41
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озон, так же, как Wildberries, Aliexpress, Amazon, eBay и пр. - маркетплейсы, т.е. торговые площадки, на которых продавцы предлагают к продаже различные товары. И если продавец предоставляет гарантию на продаваемый им товар, то покупатель может обратиться напрямую к продавцу. В частности, раз речь зашла о PARD на Озоне, то его продает ООО "Навигатор", очень известная компания с репутацией.

 

ПАРД на Озоне.JPG

Яндекс.JPG

ООО Навигатор.JPG

ПАРД.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ipirog сказал:

Заказал этот прицел на озоне.

 

Озон нормальный маркетплейс. Если вдруг обнаружится брак, товар можно отправить продавцу обратно, причем сам продавец не может тебе в этом препятствовать, это делается через службу поддержки, главное соблюсти сроки возврата. 

Недавно купил мать на АМ4, выбросил упаковку и все доки, а она не завелась - брак. Через поддержку оформил возврат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dynamite сказал:

Озон, так же, как Wildberries, Aliexpress, Amazon, eBay и пр. - маркетплейсы, т.е. торговые площадки, на которых продавцы предлагают к продаже различные товары. И если продавец предоставляет гарантию на продаваемый им товар, то покупатель может обратиться напрямую к продавцу. В частности, раз речь зашла о PARD на Озоне, то его продает ООО "Навигатор", очень известная компания с репутацией.

 

ПАРД на Озоне.JPG

Яндекс.JPG

ООО Навигатор.JPG

ПАРД.JPG

Да, я поэтому и заказал. 

Прсмотрел, что продавец это Московский магазин, есть сайт отдельный есть отзывы нормальные. 

 Ну и на озоне у него куча других прицелов и по ним тоже есть отзывы. 

Единственное, что смущает у него на сайте цена 82 

Ну видимо на озоне не успел поднять)) или партия по старой закупке распродается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ipirog сказал:

Единственное, что смущает у него на сайте цена 82 

Ну видимо на озоне не успел поднять)) или партия по старой закупке распродается

Я же говорю, стучись в мыло продавцу, почти со всеми брендами так выйдет цена веселей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ipirog сказал:

Единственное, что смущает у него на сайте цена 82 

Ну видимо на озоне не успел поднять)) или партия по старой закупке распродается

Возможно, на Озоне есть какие-то "плюшки" для продавцов или демпингует для привлечения покупателей. Я не раз покупал по "вкусным" ценам, которые через некоторое время ощутимо взлетали. Маркетинг, однако)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл на озон купить pard ds35 за 64147...добавил в корзину и он стал 76812)

Пошёл купил на якдекс маркете за 66700 и после моей покупки на яндексе стал 76800

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dynamite сказал:

На офсайте написано, что есть:

 

Polaris.JPG

Это некий калькулятор заранее введенных значений падения пули. Бал кальк это другое.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nikita1000k сказал:

Пошёл на озон купить pard ds35 за 64147...добавил в корзину и он стал 76812)

Пошёл купил на якдекс маркете за 66700 и после моей покупки на яндексе стал 76800

на али цены растут. В оф магазине пард 008s lrf уже 85к. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...