Перейти к контенту

Пострелушки в Тюмени


Рекомендуемые сообщения

Поскольку в списке "региональных форумов" Тюмени нет, пишу в наиболее "территориально" близком. В первой половине августа буду в Тюмени, инструмент прихвачу с собой. Вопрос: есть ли в этом приятном во всех отношениях городе (я без иронии, высшее образование там получал, и вообще...) тиры, где можно в спокойной обстановке популять по мишенькам из любимой игрушки? Смешно сказать, получил Эда почти два месяца назад, за это время только два фрага плюс три сессии в коридоре ремонтируемого отделения (в больничке) по бумажкам с 30 метров. Сложно, конечно, уделять время игрушке при графике работы "раз в два дня дома переночевать", но даже в этом варианте пытался найти место пострулять вдумчиво в нормальных условиях. Хрен там. На весь город три тира: УВДэшный (чета ноги туда не несут :plak: ), у биатлонистов (даже не пытался туда сунуться - все равно не пустят, там люди серьезные серьезным делом занимаются, чемпионов выращивают) и РОСТОвский - закрыт все время и телефон не отвечает...:)

А так хочется "кучи на полтосе пособирать" :smex: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку в списке "региональных форумов" Тюмени нет, пишу в наиболее "территориально" близком. В первой половине августа буду в Тюмени, инструмент прихвачу с собой. Вопрос: есть ли в этом приятном во всех отношениях городе (я без иронии, высшее образование там получал, и вообще...) тиры, где можно в спокойной обстановке популять по мишенькам из любимой игрушки? Смешно сказать, получил Эда почти два месяца назад, за это время только два фрага плюс три сессии в коридоре ремонтируемого отделения (в больничке) по бумажкам с 30 метров. Сложно, конечно, уделять время игрушке при графике работы "раз в два дня дома переночевать", но даже в этом варианте пытался найти место пострулять вдумчиво в нормальных условиях. Хрен там. На весь город три тира: УВДэшный (чета ноги туда не несут :rolleyes: ), у биатлонистов (даже не пытался туда сунуться - все равно не пустят, там люди серьезные серьезным делом занимаются, чемпионов выращивают) и РОСТОвский - закрыт все время и телефон не отвечает...:(

А так хочется "кучи на полтосе пособирать" :rolleyes: ...

 

Форумов нет, но есть рег.представитель - позвонил бы - все бы объяснила подробненько :)

Грустные новости - у меня в августе отпуск - а точнее, вылетаю послезавтра (21.07), буду в сентябре.

Положительные - 27 числа с Нефтеюганска приезжает 5,5 длинный (любитель стрелять), есть пара ижей 60 (тоже всегда готовых подорваться) и один стандарт 5,5 (у этого вообще вместо ног - колеса - может за 15 минут добраться в любую точку).

Опять грустные - тиров в нашем городе тоже три - один в центре в Багире (на 10 метров), один на Червишевском тракте (25 метров, там в основном арбалетчики) и 100 м Стрелковый азарт (но там 1 000 за час). Посему в основном стреляют все на улице за городом, благо место позволяет.

Ну и напоследок - я уезжаю, но муж остается - если что - пульки на реализацию у него есть! (4,5 стандарт, 5,5 стандарт и 5,5 тяжелые).

 

Засим все. Вопросы есть? :)

 

Кстати, телефоны (если интересно) отпишу в личку, ребят предупрежу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем привет :) я с Тобольска, стандарт 5.5 эр3. Думаю весной можно будет попробовать собрать пневманутых с близлежащих городов :)как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Буду в Тюмени в третьей декаде марта, если что. Могу прихватить с собой арсенальчик :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Буду в Тюмени в третьей декаде марта, если что. Могу прихватить с собой арсенальчик :da:

я в марте буду на вахте(( хотя, это еще не точно...

НАрод подтягиваемся, хвастаемся девайсами!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле перекличка вещь хорошая - просто большинство тюменцев сидят на хант-72 (там кстати, есть отчеты о пострелушках и периодически проводимых соревнованиях-сборищах) или просто созваниваются по телефону. Потому как все же кучками, а кучку более 5 человек уже сложно собрать и скоординировать. Вы вот и то договорится не можете))

В общем, как появитесь в Тюмени - звоните - обязательно что-то придумаем)

 

Ах да, по тирам - есть еще Снайпер на Ветеранов труда, 32 (на сколько я помню адрес), там 100 метров, и разлиновка и бинокли и, в общем, все условия, даже с огнестрелов можно, разве что опять ценник кусается - а именно: 1000 рублей-в-час. Да и то - выходные хозяин обычно занят. По крайней мере, мне было нелегко договорится с ним, когда я туда собралась..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, скорее всего, надо будет по факту звонить. Но пока можно и перекличку устроить :priv:

щас зарегюсь и на тюменском форуме, там поищу каких-нибудь пневманутых :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 лет спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...