Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мечтайте осторожно - мечты сбываются. :)

 

Мысль МАТЕРИАЛЬНА ! И поэтому ДА мечтать надо осторожно .

 

P.S. Я для себя кусок ореха припас . Уже 3 года отлёживается своего часа ждёт :rolleyes:

В зиму думаю свой Матадорчик переодеть .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я встретил этих ребят в Нюрберге, в этом, 2010 году, сидели два человека, на достаточно скромном стенде. Мы с Игорем проходили мимо, посмотрели на ложи, качество видно издалека.     Я даже не решился

Во, во, американцы тоже в один голос утверждают, что железо Матадора и его ТТХ находятся на уровне топовых моделей мировых лидеров в пневматическом оружии, про дерево вежливо умалчивали Добрались мы

Загружено фотографий

Орех 2,5 + что-то надо думать с логотипом. Ну не смотрится он в средней части. В принципе я согласен с Виталием, но без повторения названия винтовки и без домена.

ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне дак ложе матадора, которое на фотке с втулкой, просто покрыть хорошим прозрачным или матовым лаком. Дома почти вся мебель, межкомнатные двери, окна - дерево под лак, оч красиво смотрится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так все таки сколько будет стоить ложе? А то называете страшные цифры:3000, 6000, 10000 и это плюс к работе. Так что теперь ложе по 15000 будет стоить? И подорожает матадор по сравнению с 2.5 на 10000 руб. Да нафиг оно нужно??? Я и своим крашеным ложем доволен очень. Насечка - изврат, будет только натирать руку. Это на охотничьем гладкостволе она помогает удерживать ружье, там отдача есть. А здесь она нафиг не упала. Бывает в машине по нескольку часов провожу держась за рукоятку. Рука и так устает. а тут еще эти пупыри(((( Нафиг, изврат, не нужная дорогая фишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы не стоит забывать что буллпап рср по определению является рабочей машинкой.. Какие то излишества не нужны.. Качество разумеется должно быть на высоте но и только.

Булпап это не классическое английское ружье 12 или 10 калибра, изготовленное по канонам ( но по ттх абсолютно ничем не отличающееся) призванное удовлетворять кроме всего и эстетические потребности владельца-англичанина..

Тут красота ложа эдгана поднимается на такую высоту, что становится действительно любопытно, сколько оно будет стоить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Логотип нафиг убрать с ложе. Вообще. Или на пятке рукоятки снизу.

2. Ложе ламинат - яркий, серый, матовый.

3. Насечки снизу на цевье и сзади-снизу на крюке, в том же стиле "клинышком" что и на рукояти.

Имхо конечно, но недоделка какая-то присутствует в макете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, может не в тему, с ложами на R3 все понятно интересно было бы посмотреть на железо хотябы прототип.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И второе, сзади тоже буквами все перегружено, мне мой вариант все же больше нравится.

 

А по мне, так не надо никаких надписей на ложе. Насечка и логотип М выглядят органично, остальное -- лишнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надписи на ложе это скорее кич.. На рукоятке насечки если они обусловлены функционально то нужны если не обусловлены то тоже будут являться кичем.. хотя о вкусах не спорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, на картинке не понравились ни насечка, ни надпись. Хз, как оно вживую, но на картинке не смотрятся - лишние элементы. На мой взгляд, повышение качества дерева, его обработки и покрытия достаточно. А кто затыльники делать будет? Минелли? Если они, то их логотип можно на затыльнике сделать. Гравировку ЭДган Матадор только на железе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- это что-то!!! :)

Лаком покроют, и будет штучное экзотическое "мраморное ложе",

владелец получит не с чем не сравнимое эстетическое удовольствие от созерцания возбуждающей красоты.

А если через несколько лет припрёт с финансами, выставит на продажу с описанием:

Настрел 0, использовался как элемент декорации в интерьере. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну... первый шаг к зебрано сделан :)

Надписи на ложе смотрятся как реклама на боллидах F1. Прикольно, но все знают что это для зашибания бабла. На машинах есть эмблема и шильдик с названием фирмы и этого достаточно. Уж если в ход идут дрова по космическим ценам, то логотип на них должен быть очень скромным и лаконичным. Ниразу не видел Бентли с надписями по бортам.

Эдган, конечно, не Бентли, но имеет свой узнаваемый дизайн и лепить на каждую его часть шильдик ИМХО херня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдган, конечно, не Бентли, но имеет свой узнаваемый дизайн и лепить на каждую его часть шильдик ИМХО ...

 

не со всем, но с с этим согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот народ, впринципе создание этой темы и есть ответ Эдуарда, на вопрос "когда же R3 ?" Если ложе уже изготовлены (ну или почти) значит и R3 уже готов. Я так понимаю, готовые ложа не будут валяться без железа :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, то ложе которое сделал ДекАрт и которое я им отослал, чтобы сделать 3D сканирование, они, действительно, используют ТОЛЬКО цельные заготовки...

Какие итальянцы! Значит получается у них в принципе на заводе нет переклея, понятно. :)

А вот hgj насечку на рукоятке подумалось и вспомниля один из вариантов пост обработки\подгонки рукояти одного из пользователей (уж не помню кого, извините, что без авторства выставляю):

post-109-1279060229_thumb.jpgpost-109-1279060241_thumb.jpgpost-109-1279060251_thumb.jpg

Что если нет вариантов с косой рукоятью, то сделать такую выборку под пальцы потом насечку закатать уже "по кругу" - щёчки-перед (зад не трогать)? Я просто пытаюсь достучаться до мысли, что стандартная рукоять довольно большая и людям с маленькими ладонями будет довольно дискомфортно её удерживать. +там ещё выверт ладони не особо удачный. Поюзав и ту и ту рукоять пришёл к однозначному выводу- косая комфортнее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт мне Эдуарда даже жалко стало, мужик старается, а вы .... не благодарные в общем. По моему, всё просто, большинство (процентов 90 думаю) предпочитает дерево под лак, оттенок, матовость и прочие заморочки с марилками и т.д. другой вопрос, очевидно одно - почти всем подавай кусок качественной, цельной деревяшки, а тут чуваки из Нурберга вне конкуренции и переплатить за это 3-6 т.руб. по моему не грех.

Яб в ассортименте оставил старое крашенное ложе (как эконом вариант) 2-4 оттенка под лак из Нюрберга и просто ни чем не покрытое ложе, для любителей приложить руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...