Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 170
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я встретил этих ребят в Нюрберге, в этом, 2010 году, сидели два человека, на достаточно скромном стенде. Мы с Игорем проходили мимо, посмотрели на ложи, качество видно издалека.     Я даже не решился

Во, во, американцы тоже в один голос утверждают, что железо Матадора и его ТТХ находятся на уровне топовых моделей мировых лидеров в пневматическом оружии, про дерево вежливо умалчивали Добрались мы

Загружено фотографий

Вот мы все радуемся Эдуард налаживает партнерские отношения с Европой а возьмет и уедет вместе со своим "делом",не ровен час из Финляндии контрабандой винтовки будем таскать,и наши уже раритеты будем друг другу показывать говоря помнишь по почте прислали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рукоятки только прямые, косых не будет.

..

Очень жаль! :) Понимаю, что пришлось бы делать отдельную 3D модель на ложе, а это деньги. Неужели настолько мало по статистике количество заказов на данный момент с наклонной рукоятью, что было отдано предпочтение именно прямой ручке? Или это всё же было сделано в дань традиции изначального дизайна?

п.с. посмотрел видео- мастадонты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел . Всё понравилось ! Заготовка из под станка хорошая получается .

Для меня как для столяра жуть как интерестно лазерная обработка .

Но и шкурку ещё не кто не отменял :)

 

А то что решили что цена на ложе 70 евро ... Так многие так и поняли ( Я даже не решился, сначала, спросить о цене. Спросил, офигел, переспросил, опять офигел -- от 40 до 70 евро. Тут уж мы присели надолго. )

 

Но твоё направление мне нравится . Купил и радуешся . Хорошие вещи всегда дорого или дорогого стоили . :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Minelly это имя и их логотип будет тоже присутствовать на наших ложах :)

Предлагаю назвать Р3 - "Матадор EDgunelly" :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я добавил впечатления от сегодняшнего дня и новые фото в первое сообщение. Там есть и вопрос ко всем вас -- пожалуста посмотрите и ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я добавил впечатления от сегодняшнего дня и новые фото в первое сообщение. Там есть и вопрос ко всем вас -- пожалуста посмотрите и ответьте.

Возьму орех сорт 2 на свой длинный. Цена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Возьму орех сорт 2 на свой длинный. Цена?

 

Длиных лож в этой партии (500 штук) не будет. К тому же, внимательно, ВСЕ ложи для R3, ты не можешь просто купить его и поставить на рестайлинг № 2 или 2.5 и уж тем более рестайлинг № 1 (из-за другого УСМ) на встанет на это ложе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Длиных лож в этой партии (500 штук) не будет. К тому же, внимательно, ВСЕ ложи для R3, ты не можешь просто купить его и поставить на рестайлинг № 2 или 2.5 и уж тем более рестайлинг № 1 (из-за другого УСМ) на встанет на это ложе.

хорошо, тогда и усм2 в дополнение....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хорошо, тогда и усм2 в дополнение....

 

Так не встанет! Нет там выреза под второй хомут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрите и ответьте.

В серых тонах предпочтительней,нейтрально, со вкусом, и нашим и вашим,чаще других встречается на EV.

http://i057.radikal.ru/1007/6e/0f099aec7a65.jpg

 

Сплошная "насечка" более функциональна.

http://s59.radikal.ru/i164/1007/8e/3af4fff1bfec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в сером, как на верхней фотке у svectorbiz, мне кажется красиво будет смотреться и гармонично черное железо + такое вот серое ложе с видимой фактурой дерева

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а блестящее, мне кажется, нафиг не нужно - будут блики = лишнее палево и серые боятся будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем вы видите, что можно делать разное покрытие, матовое и блестящее, итальянцы говорят, что американцы очень любят блестящее :rolleyes:

 

Вот поближе блестящее покрытие:

 

post-3-1279028534_thumb.jpg

Я конечно не американец и не дикарь из племени мумбо-юмбо, любящий все блестящее, но данный вариант меня просто потряс и слюни хлынули рекой. И я понял, что первобытные предки продолжают жить внутри меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, мой голос за "Орех 2,5". Если нужно отдельно выделить ламинат, то больше понравился серый матовый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..

Сегодня был на фабрике второй день, добивали дела, которые не закончили вчера. Первое -- лазерка и ее расположение. Прикидывали разные варианты, мне не понравился ни один :rolleyes: поэтому я нарисовал свой и волевым решением принял его :)

Наложили на картинку Матадора, получилось вот так:

 

post-3-1279027147_thumb.jpg

...

Эдуард, наверняка ведь рассматривал и такой вариант?

post-109-1279034241_thumb.jpg

Почему не понравился? Там много свободного пространства и оно несколько негармонично пусто выглядит. А так центр в твоём варианте выглядит сильно перегруженным, гравировка на рукоятке ещё отвлекает взгляд на себя - не совсем гармонично. Опять таки писать сайт на ложе, это по моему перебор реальный. Маленькие буквы балансиру'ют логотип- вне сомнения, без них будет куце, но .. может название винтовки? так же по длинне подогнать:

post-109-1279035226_thumb.jpg

 

И ещё из забавного, для наблюдательных, для снятия дальнейших вопросов:

... Более того, Минелли используют ТОЛЬКО цельнную древесину, никакого переклея, так, что ежели кому захочется все же отодрать краску -- получат буковое ложе под пропитку :)

но:

post-109-1279034228_thumb.jpg

вероятно это одна из первых тестовых лож, которые были изготовлены лишь как образцы для наглядности, чтобы сильно не тратиться на тестовый образец и не пойдёт в продажу.. :)

Вероятно это про неё?

..

Сейчас я с собой забираю одну ложу в буке и одну в орехе, без обработки, просто посмотреть внимательно дома и все промерять.

...

:)

п.с. вопрос: ламинат блестящий- чем обработан?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, то ложе которое сделал ДекАрт и которое я им отослал, чтобы сделать 3D сканирование, они, действительно, используют ТОЛЬКО цельные заготовки. По логотипу -- нет смысла дублировать название винтовки. И второе, сзади тоже буквами все перегружено, мне мой вариант все же больше нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но:....

Тааак, Деда В , надо в Ломбардию заслать, он им там в Бергамо, покажет наше ОТК, не забалуют ! :):rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орех МЕЧТА !!! Красивое ложе получается .

 

Пользуясь моментом спрошу . На моей винтовке при ослаблении винта железо по горизонтали не сидит жёстко . Видно что черта от карандаша с левой стороны скрывается .

Это конструктивная особенность или небольшое прослабление ? Просто при затяжке приходится ловить паралельность что не совсем удобно .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...