Перейти к контенту

продам Дальномеры Lazer Worcs 600PRO


Рекомендуемые сообщения

продам ДальномерLazer Worcs 600PRO состояние отлично без царапин сколов стекла чистые С УГЛОМЕРОМ цена 6000р ,тел для связи ватсаб 89776339867
Прибор Easy Finder 600 имеет несколько адаптивных режимов работы и обработки сигнала. Рассмотрим их и общую инструкцию по использованию:
1.В начале нам нужно поднять ключ батарейного отсека и вынуть крышку. Вставить батарейку формата CR2 в гнездо согласно полярности на этикетке внутри. Естественно после этого закрыть крышку "батсека"
2.У дальномера LaserWorks 2 кнопки - нажатием кнопки с типичным значком "Питание",прибор запускается и готов к работе. После этого подносим окуляром к глазу и фокусируем картинку и сетку окулярным кольцом (оно средней тугости,не болтается).На коротких дистанциях могут возникнуть трудности с качеством картинки или сетки (типичная ситуация всех дальномеров),т.к. картинка с кратность х6 не может находится в одной с сеткой (которая в окуляре почти-что) фокусировочной области. Это законы оптических процессов.
3.Нажимаем кнопку (вторую) "М" и выбираем необходимый режим работы (При длительном зажатии кнопки "М" происходит переключение между единицами измерения):
Режим "Измерение" - видим прицельную марку из 3х угольников и горизонтальные направляющие.В момент промера в центре индикация квадратика с разорванными сторонами. В верхней части дисплея отображается информация о расстоянии.
"Захват флага" - гольфовый режим/режим 'ближней цели' - в нижней части дисплея горит знак флажка. Когда вы замеряете объект на фоне других объектов, то процессор обрабатывает сигнал, так, что бы вы получили дистанцию именно до нужного объекта. Когда всё получилось знак флага помещается в квадрат с разорванными сторонами.
Режим "Захват флага"+коррекция угла - аналогично написанному пунктом выше, а так же в верхней строчке отображается угол понижения или повышения цели. В левом верхнем углу горит знак "Угол" (как в геометрии).
Режим "Туман" - Прицельная марка в виде центрального квадрата с разорванными стенками. Надпись в правом нижнем углу "FOG" - позволяет "пробивать" до объекта в сложных метеоусловиях.
Режим "Горизонтальной дистанции" - Отображение истиной дистанции до объекта. Расчет дистанции по принципу прямоугольного треугольника при известных углах и длине гипотенузы.В левом верхнем углу Знак угла + надпись "HD"
"Перепад высот" - в данном режиме горит так же знак угол + надпись "VH" - наводим марку на нижнюю часть объекта и зажимаем кнопку "Вкл" ждем немного и на дисплее загорается надпись "TOP" - после этого переводим марку в верхнюю точку, измеряемого объекта, отпускаем, видим разницу высот.
Режим "Скорость" - наводим прицельный знак на прямолинейно удаляющийся объект и нажимаем замер (я мерил и приближающийся объект - скорость замеряет). Видим скорость объекта (При длительном нажатии кнопки 'М' в режиме замера скорости, меняются единицы измерения КМ/Н или М/Н (километры либо мили в час)).
Ну и дежурный режим сканирования - при непрерывно зажатой кнопке "Вкл".
В выключенном состоянии при одновременном нажатии и удержании обеих кнопок на дисплее появится надпись "FUN" (переход в режим отключения/включения функций): в выключенном состоянии зажимаем кнопку 'М', затем не отпуская ее зажимаем кнопку 'Питание', не отпуская кнопки 'Питание' пять раз нажимаем кнопку 'М', прибор переходит в режим вкл/выкл функций и появляется индикация '1 Е' . Кнопкой 'М' выбираем режим который надо отключить (включить):
1-Режим 'ближней цели'
2-Режим 'Захват флага"+коррекция угла
3-'Туман'
4-'Режим горизонтальной дистанции'
5-'Перепад высот'
6-'Скоростимер'
Кнопкой 'Питание' включаем (индикация 'Е') или выключаем (индикация 'd') режим.'(С)

20221121_104529.jpg

20221121_104608.jpg

20221121_104611.jpg

20221121_104621.jpg

20221121_104625.jpg

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео по дальнику, продам 4.500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продано можно тему закрыть.

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...