Перейти к контенту

Распродажа Матадоров в калибре 4.5 мм.


Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что мы полностью перешли на новые стволы, в том числе и в калибре 4.5 мм:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7018&hl=

 

и в связи с тем, что винтовки в калибре 4.5 пользуются куда меньшим спросом чем в калибре 5.5 мм, я объявляю распродажу винтовок Матадор (короткие, стандарты и длиные) со старыми стволами в калибре 4.5 мм. Цена по распродаже -- 38 000 рублей, вне зависимости от длины винтовки (цена нового рестайлинга -- 45 000 рублей). Винтовка будет готова в течении 1-2 недель со дня заказа. На сегодня есть 34 штуки. Комплектность -- винтовка (планка ЛХ или вивер, на выбор), чехол, паспорт, копия сертификата, заправочный штуцер, ЗИП по резинкам, диск ДВД). Гарантия на все винтовки стандартная -- 1 год. Все винтовки новые, будут собираться под конкретный заказ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Эдуард, а сравнительные испытания матадоров с новыми стволами и матадоров со старыми стволами проводились именно в 4,5мм калибре? Насколько прицельная дальность различается и что с кучностью? Интерес не праздный, т.к. после продажи Лели думаю взять матадор стандарт в 4,5.

 

Кстати, Р3 , где резик отвязан будет от ствола, когда ждать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В связи с тем, что мы полностью перешли на новые стволы, в том числе и в калибре 4.5 мм:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7018&hl=

 

и в связи с тем, что винтовки в калибре 4.5 пользуются куда меньшим спросом чем в калибре 5.5 мм, я объявляю распродажу винтовок Матадор (короткие, стандарты и длиные) со старыми стволами в калибре 4.5 мм. Цена по распродаже -- 38 000 рублей, вне зависимости от длины винтовки (цена нового рестайлинга -- 45 000 рублей). Винтовка будет готова в течении 1-2 недель со дня заказа. На сегодня есть 34 штуки. Комплектность -- винтовка (планка ЛХ или вивер, на выбор), чехол, паспорт, копия сертификата, заправочный штуцер, ЗИП по резинкам, диск ДВД). Гарантия на все винтовки стандартная -- 1 год. Все винтовки новые, будут собираться под конкретный заказ.

Пара штук есть в наличии в Томске. (Пересыл БЕСПЛАТНО!!).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем налетать? рынок насыщен, и вина в этом рестйлингов №1,№2, и т.д. при появлении очередного растайлинга на рынок тут-же выскакивают дорестайлинги. кому хочется винтовку лучше? - да всем!

имхо. надо продавать улучшения на винтовки вместе с выпуском рестайлинга, или будет "круговорот матадоров в природе" с недополученной прибылью производства от недопродажи винтовок.

 

p/s я немного не в теме))) поздний ))) но кто-нибудь слышал о рестайлингах вари, штыря, чизы ...... наверняка там специалисты за деньги сидят. и конечно Эдурд прав улучшая свою продукцию для потребителя, даёшь золотую середину!!!

 

когда услышал про рестайлинг три с новым стволом задумался, дать пострелять такому-же начинающему свой матадор и купить рестайлинг или начать долгий и затратный путь улучшения своей с покупки ствола например то чизы.

сори за сумбурность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно так и делают, "заражают" пневманутостью друзей, продают им старый Матадор, себе покупают новый, происходит почти бесплатный апргрейд :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
эх, 4,5 не интересно (((

Почему же ???.....Коротыш в 4.5 на мелкую птицу самое оно.

 

Былиб свободные деньги взялбы для охоты на Куропаток и Перепёлок.

5.5 в них слишком большие куски мяса вырывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх, 4,5 не интересно (((

 

Разгоняешь под ...00 0.67 становиться очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разгоняешь под ...00 0.67 становиться очень интересно

А чем такую скоростинушку задушить? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем такую скоростинушку задушить? :smex:

РК )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
купить рестайлинг или начать долгий и затратный путь улучшения своей с покупки ствола например то чизы.

 

Ствол от чизы нифига не панацея. Я бы сказал что старые стволы ЛВ = чиза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ствол от чизы нифига не панацея. Я бы сказал что старые стволы ЛВ = чиза.

 

да я успокоился уже )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ваша мысль не ясна. Осветите, пожалуйста. :)

 

Резиновый Клапан:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...st&p=124424

 

Если нужно, такая резина у меня осталась ещё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Резиновый Клапан:

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...st&p=124424

 

Если нужно, такая резина у меня осталась ещё.

Тьфу... я уже всю голову себе сломал об эти две буквы. :)

Спасибо за предложение, но нет, не нужна мне резина. На Леле стоит допдушитель качественный, проблем не испытываю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ствол от чизы нифига не панацея. Я бы сказал что старые стволы ЛВ = чиза.

 

+1

был у меня чизовский стволик в 4,5 - хороший конечно, но каких то чудес в качестве изготовления и точности я не заметил, так же несоосен и освинцовывается дай боже. В принципе не больше чем ЛВ, но и чтобы шибко меньше не заметил. В общем та же хрень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Есть.

Каким прицелом комплектуется?

Общая цена?

Срок поставки до Ижевска?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...