Перейти к контенту

Новые стволы от Lothar Walther.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

После пошутилки с "автоматом" не увидеть бы фотки хромированного лома с подписью "Ура, Они приехали" ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу Лелю в калибре 4.5 с новым

Леля сегодня идет с новыми стволами в 4.5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Отстелял две банки тяжелых JSB вперемешку с банкой баракуды заглянул в ствол а там - ЧИСТО, ни даже намека на освинцовку.

Вывод - нормально мажьте пульки силиконовой смазкой, не жалейте...

 

АПну темку! Не мог раньше ответить

 

HazikuS^

Освинцовку не увидишь просто заглянув. А если туго прогнать тряпочку, то ее сразу видно.

На счет силиконовой смазки- никогда раньше не слышал! Силикон есть, много и разного... почему ты считаешь что поможет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста, если сейчас заказать Лелю в 5.5 - она будет с новым стволом и новым ложем?

И был бы благодарен за подсказку - где можно отполировать стволик в Питере? Матадор стандарт 5.5, твист 370 из той ограниченной партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АПну темку! Не мог раньше ответить

 

HazikuS^

Освинцовку не увидишь просто заглянув. А если туго прогнать тряпочку, то ее сразу видно.

На счет силиконовой смазки- никогда раньше не слышал! Силикон есть, много и разного... почему ты считаешь что поможет?

 

Да идея-то не моя, на ганзе прочитал. А силиконовая смазка - это силиконовый спрей который в любом автомагазине в разделе автохимии продается рублей за 150-200. А поможет потому что скользкая очень.

Вообще-то что есть освинцовка - адгезионное налипание свинца на внутреннюю поверхность стального ствола. Любая смазка противостоит адгезии в том числе и силиконовая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, если сейчас заказать Лелю в 5.5 - она будет с новым стволом и новым ложем?

И был бы благодарен за подсказку - где можно отполировать стволик в Питере? Матадор стандарт 5.5, твист 370 из той ограниченной партии.

Мне вот только что пришла Леля ,22 ложе новое, стволик старый, относительно твиста. А полирнуть дудку самому легко, если хочешь, расскажу. :rofl:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите чайнику: Правда говорят что стволы CZ лудьше LW, и что стволы от чз сделаны из ружейной стали и их можно чистить металлическими ершиками, а лв из мягкой стали ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите чайнику: Правда говорят что стволы CZ лудьше LW, и что стволы от чз сделаны из ружейной стали и их можно чистить металлическими ершиками, а лв из мягкой стали ?

 

Говорят, что LW поставляло одно время стволики чехам =)

Тестирования особо никто не проводил насколько мне известно.

А по факту - чистят ершиками и ничего. Вроде бы не жалуется никто =)

Главное латунным а не стальным чистить =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а можешь заказать несколько дудок в 5.0 мм и сделать на базе них экспериментальные Лельки и Велесы? По пулям, думаю, проблем не будет, весь ассортимент 5.0 есть у JSB.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, было бы интересно по экспериментам с калибром 5.0мм

Но на все время надо.. Всего не охватить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите чайнику: Правда говорят что стволы CZ лудьше LW, и что стволы от чз сделаны из ружейной стали и их можно чистить металлическими ершиками, а лв из мягкой стали ?

Правда. Михамаркет сдавал на анализ. Где то у меня валяются сканы проверки. Что то ст.30 и ст.45 соответственно. Сами по себе стволы ЧЗ более плотные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем ст45 лучше ст30? Звенит лучше, это да! :smex:

А по теме, CZ - гораздо хуже по чистоте внутреннего канала, чем LW премиум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, было бы интересно по экспериментам с калибром 5.0мм

Но на все время надо.. Всего не охватить..

 

+1 очень интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты видел на Матадорах ЛВ премиум? :rolleyes:

 

Окстись, те 200 шт. с премиум стволами уже у клиентов.

 

Пы. Сы. Я прекрасно помню, какие стволы были на CZ200, то что сейчас продается как стволы от CZ - это настолько не то, что я не знаю, что это такое... :plak:

Так вот. У меня есть в наличии ствол от CZ200 и новые стволы от Вальтера. Премиум и визуально лучше, и стреляет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окстись, те 200 шт. с премиум стволами уже у клиентов.

 

Пы. Сы. Я прекрасно помню, какие стволы были на CZ200, то что сейчас продается как стволы от CZ - это настолько не то, что я не знаю, что это такое... :rolleyes:

Так вот. У меня есть в наличии ствол от CZ200 и новые стволы от Вальтера. Премиум и визуально лучше, и стреляет лучше.

То что сейчас продаётся как стволы ЧЗет - вполне нормальные. Я брал у Финжи, потом продал пареньку даже не помню в какой город. Он перестволил ИЖ60 и сразу получил 14мм (по памяти). Перестволял ему токарь, не имеющий отношения к оружию.

Ну а те 200 премиум - гм, не забываем на сколько это подняло цену в конечном итоге. Если ЧЗетовский ствол даёт такой же результат, за меньшие деньги, то почему не ЧЗет тогда? :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цену подняли не стволы, это уж точно :rolleyes: Просто делать и продавать за прежнюю цену стало невыгодно. Вот, кстати, новая винтовка, с новым стволом, стрельба на открытом воздухе, 10 выстрелов на 100 метров -- 28 мм.

 

http://www.airrifle.co.za/showthread.php?t...highlight=EDgun

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Ну дык новые уже есть у кого или где?

у меня есть, но вот пока еще есть вопросы по чистке его, тобишь через сколько выстрелов..

после отстрела 600 пулек куча напрочь исчезла, хотя до этого была выше всяких похвал...

НО возможно это было по другой причине, в общем точно смогу сказать только после отстрела еще 600 пулек, которых к стати нифига нет в нашем регионе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...