Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем здравия! Случилась тут у меня неприятность. В начале августа попал в больницу под нож хирурга. Удалили опухоль. Месяц был на больничном, реабилитировался после операции. Потом месяц отгуливал отпуск и переработку накопившуюся за год работы (работал водителем а\м). По окончании отпуска оказалось, что в моём регионе (Ленинградская обл.)у этой фирмы для меня нет работы. Предложили поехать работать в Оренбург, но не водителем (машины все заняты), а подсобным рабочим на стройке пока какое нибуть авто не освободится. Я отказался, написал заявление на увольнение. Сейчас подыскиваю новую работу, но что-то ничего с достойной зарплатой не подворачивается. Что есть интересное, то туда без официального стажа не берут. Решил спросить у "братьев по оружию" помощи в поиске работы. Ищу должность водителя а\м, имею открытые категории В,С,D. Общий водительский стаж с 1996 года. Категорию D открыл 2019 году. Официально ни на грузовой, ни на автобусе не работал. Готов к командировкам, вахтам. Свободно переношу дальние поездки. Да, есть предложения вакансий вахтовым методом, но не хочется быть кинутым на зарплату. Поэтому и спрашиваю тут. Вдруг кто подскажет проверенную организацию где возьмут без опыта. Только не надо объявлений с сайтов, нужна реальная помощь напрямую. Если у кого есть реальные предложения, добро пожаловать в личку. Всем спасибо! Всем добра!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...