Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

51 минуту назад, Эдуард сказал:

Но ведь так же и есть -- если звук попадания пули по цели громче звука выстрела дальше что-то снижать уже бесполезно. 

удар это второстепенно и не важно какой от него звук ! важен момент выстрела в городских условиях что бы обыватели его не слышали и не понимали откуда что и как

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

2 часа назад, Cepera22 сказал:

Так там смысл сделать чтобы грохота не было лишнего и можно было сделать второй выстрел, если не попал с первого раза. 

Всех приветствую, не забывайте еще о том факте что пулька летящая на пред-звуке  и не только, далеко не бесшумна, и издает характерный звуковой след, да  и картонки которых вы гоняете, не так глупы и всё запоминают, после нескольких промахов второго шанса вам его уже не дают)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cepera22 сказал:

Так там смысл сделать чтобы грохота не было лишнего и можно было сделать второй выстрел, если не попал с первого раза. Вопрос не в тему: есть ли в данный момент задержки с отправкой оплаченных заказов и будет ли в этом году доступен для заказа новый эик?

Ещё раз - звук выстрела тише звука попадания. Если уж цель не напугал звук прилёта пули, то уж звук выстрела для неё вообще будет не интересен. Опять же, многие делают ошибку, оценивая звук выстрела с позиции стрелка, оценивать нужно с позиции цели или с позиции постороннего "зрителя" :-) После 30 метров слышно лишь, как пуля летит, звук выстрела уже не слышен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, glykgarik сказал:

С заказами все как всегда ни кто ни куда не торопится заказы уходят 8 - 10 дней !

Ты из личного опыта говоришь или просто потрещать? :-) За чуть более месяц было отправлено более 1 000 заказов, были и задержки. конечно, но в среднем довольно всё быстро уходит. Не нагнетай. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, glykgarik сказал:

удар это второстепенно и не важно какой от него звук ! важен момент выстрела в городских условиях что бы обыватели его не слышали и не понимали откуда что и как

Ну так ты отойди на позицию обывателя, метро на 30 от стрелка и оценивай. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Ты из личного опыта говоришь или просто потрещать? :-) За чуть более месяц было отправлено более 1 000 заказов, были и задержки. конечно, но в среднем довольно всё быстро уходит. Не нагнетай. 

вот за последний месяц три заказа и не один не ушел во раньше 8 го дня а то и больше  и сейчас заказ от 22  еще висит в статусе обработки ! могу даже скрины для наглядности выложить что бы не быть голословным

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 заказов с 22 по 23 и ни по одному пока нет информации о том, что скомплектовано и отправлено. Вот и спросил, есть ли какие то задержки. 

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Cepera22 сказал:

У меня 6 заказов с 22 по 23 и ни по одному пока нет информации о том, что скомплектовано и отправлено. Вот и спросил, есть ли какие то задержки. 

они там всегда !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, glykgarik сказал:

момент выстрела в городских условиях

стремная нынче тема. 

Лучше за городом

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, huntershunters сказал:

стремная нынче тема. 

Лучше за городом

и палевая к тому же ! в курсе бабушка всегда говорила не ходи к девкам они испортят !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, glykgarik сказал:

вот за последний месяц три заказа и не один не ушел во раньше 8 го дня а то и больше  и сейчас заказ от 22  еще висит в статусе обработки ! могу даже скрины для наглядности выложить что бы не быть голословным

Давай номера, завтра проверю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Можете мой заказ отредактировать? #1848. Он оплачен, но цевьё не подходит к Бегемоту. Нужно цевьё изменить в заказе на подходящее. Направлял на почту запросы, тишина пока . Не хотелось бы чтобы отправили не подходящие друг другу изделия . Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эдуард сказал:

Давай номера, завтра проверю. 

Заказ №821 от 18.09.2022 трек   80088376722821    

Принято в отделении связи

28 сентября 2022, 08:05 186424, Сегежа

Мой заказ №1127, создан 04.10.2022

80110376175953  

Принято в отделении связи

12 октября 2022, 17:40 186424, Сегежа

заказ №1584, создан 31.10.2022

80515678974356     Принято в отделении связи

08 ноября 2022, 10:44 186424, Сегежа

№1853, создан 22.11.2022

и сегодня там !

самое смешное это что  ваши девочки отвечают в ватсапе  на вопросы почему так долго не отправляют !

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, glykgarik сказал:

Заказ №821 от 18.09.2022 трек   80088376722821    

Принято в отделении связи

28 сентября 2022, 08:05 186424, Сегежа

Мой заказ №1127, создан 04.10.2022

80110376175953  

Принято в отделении связи

12 октября 2022, 17:40 186424, Сегежа

заказ №1584, создан 31.10.2022

80515678974356     Принято в отделении связи

08 ноября 2022, 10:44 186424, Сегежа

№1853, создан 22.11.2022

и сегодня там !

самое смешное это что  ваши девочки отвечают в ватсапе  на вопросы почему так долго не отправляют !

Утро Доброе! Заказ №  821 получен адресатом 01.10;  

12 дней от момента заказа до момента получения, вполне нормально учитывая время доставки. 

Заказ № 1127 получен адресатом 20.10;

16 дней с момента заказа до момента получения, почти нормально с учётом времени доставки. 

Заказ № 1584 получен адресатом 11.11;

11 дней, вообще без вопросов. 

Заказ №1853 на стадии сборки.

Будет примерно так же. 

 

В чём проблема? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

Утро Доброе! Заказ №  821 получен адресатом 01.10;  

12 дней от момента заказа до момента получения, вполне нормально учитывая время доставки. 

Заказ № 1127 получен адресатом 20.10;

16 дней с момента заказа до момента получения, почти нормально с учётом времени доставки. 

Заказ № 1584 получен адресатом 11.11;

11 дней, вообще без вопросов. 

Заказ №1853 на стадии сборки.

Будет примерно так же. 

 

В чём проблема? 

Это нормально ?  С алиэкспресс заказы приходят от 12 ти дней ! Я в шоке от вашей позиции !

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эдуард сказал:

В чём проблема? 

Проблема в этом чуваке. Он и на аиргане тож всем недоволен))

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эдуард сказал:

Утро Доброе! Заказ №  821 получен адресатом 01.10;  

12 дней от момента заказа до момента получения, вполне нормально учитывая время доставки. 

Заказ № 1127 получен адресатом 20.10;

16 дней с момента заказа до момента получения, почти нормально с учётом времени доставки. 

Заказ № 1584 получен адресатом 11.11;

11 дней, вообще без вопросов. 

Заказ №1853 на стадии сборки.

Будет примерно так же. 

 

В чём проблема? 

.

Изменено пользователем glykgarik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, glykgarik сказал:

Это нормально ?  С алиэкспресс заказы приходят от 12 ти дней ! Я в шоке от вашей позиции !

Ну так закажи на Али то, что ты заказываешь здесь? Нет на Али? И нигде больше нет? Ой! Ну тогда жди, прими это как данность. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, huntershunters сказал:

Проблема в этом чуваке. Он и на аиргане тож всем недоволен))

Да я это уже заметил давно по стилю общения тут в течении многих лет :-) Забавно порой читать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эдуард сказал:

Да я это уже заметил давно по стилю общения тут в течении многих лет :-) Забавно порой читать. 

У вас логистика работает из ряда вон ! если б я один был такой люди в теме о сайте возмущаются   а вам прикольно ! Нормальный подход к клинту   СУПЕР

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, glykgarik сказал:

У вас логистика работает из ряда вон ! если б я один был такой люди в теме о сайте возмущаются   а вам прикольно ! Нормальный подход к клинту   СУПЕР

Ну работает же :-) Отношения к клиенту у меня трепетное, а вот отношение к истеричкам так себе, тут не могу не согласится :-)

  • Thanks 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эдуард сказал:

трепетное

Я заметил ! ага .

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, glykgarik сказал:

Я заметил ! ага .

Заметил? Чудесно! Значит не напрасно работаем! :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, huntershunters сказал:

Проблема в этом чуваке. Он и на аиргане тож всем недоволен))

Круто лизнул !

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...