Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, step51 сказал:

Ну... Таперича моя очередь ( зловеще улыбается, потирая потные ладошки)... :)

1. Бергамот без задней камеры ... ну, такое себе...

2. Куда на Л2 такой прицел? Ему нужен компакт с макс.кратностью х16.

3. Колба - наше "фсё".

4. За фон - не стоит даже внимание обращать.

5. С моим ростом под 190, длинной шеей и, соответственно, длинными руками - мой девайс собран для меня и под меня. Так что здесь - мимо. Мне удобно, все, кто не согласен - собирают под себя и радуются своему девайсу.

Надеюсь, никого не оскорбил. )))

 

У меня не бегемот... 

Прицел.. 8*32*56( почему нет? Я не для охоты покупал) 

Колба-моветон( лучше 0.5+ PeaZy) 

За фон согласен

185... Руки тоже не короткие... 

Повторяю все,что выше сказано это имхо.. Если не в курсе то- ИМХО (IMHO) — известное выражение, означающее «по моему скромному мнению»(с англ. In My Humble Opinion или In My Honest Opinion)

Изменено пользователем sanchos555
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

1 час назад, step51 сказал:

Ну... Таперича моя очередь ( зловеще улыбается, потирая потные ладошки)... :)

1. Бергамот без задней камеры ... ну, такое себе...

2. Куда на Л2 такой прицел? Ему нужен компакт с макс.кратностью х16.

3. Колба - наше "фсё".

4. За фон - не стоит даже внимание обращать.

5. С моим ростом под 190, длинной шеей и, соответственно, длинными руками - мой девайс собран для меня и под меня. Так что здесь - мимо. Мне удобно, все, кто не согласен - собирают под себя и радуются своему девайсу.

Надеюсь, никого не оскорбил. )))

 

Ну так в том то и дело) 

Л2 конструктор, в шести калибрах и четырёх длинах ствола) 

Каждый собирает под себя, под свой вкус задачи. 

Для кого то колба все, а я не понимаю зачем и не нравится внешне. Дозоправщик 1.1 литра моё все) 

Кто то ждёт чудесную вундервафлю, которая глушит в ноль и даже шаги владельца и по утрам кофе в постель принесёт, а кто то стреляет со щелевиком

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Wanderbow сказал:

Ну так в том то и дело) 

Л2 конструктор, в шести калибрах и четырёх длинах ствола) 

Каждый собирает под себя, под свой вкус задачи. 

Для кого то колба все, а я не понимаю зачем и не нравится внешне. Дозоправщик 1.1 литра моё все) 

Кто то ждёт чудесную вундервафлю, которая глушит в ноль и даже шаги владельца и по утрам кофе в постель принесёт, а кто то стреляет со щелевиком

Удваиваю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VVANI сказал:

Ну если в модератор напихали тряпок, вы считаете это технологический прорыв?

инженеры Weihrauch посыпают свои головы пеплом от стыда за свою конструкцию модератора, а где то рядом плачут в унисон владельцы хатсанов, а им подвывает dianarws выщипывая пинцетом тряпки из своих модераторов.

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Wanderbow сказал:

Для кого то колба все, а я не понимаю зачем и не нравится внешне. Дозоправщик 1.1 литра моё все) 

как правильно подмечено каждому свое, я к примеру не понимаю литровый дозаправщик, таскать с собой пару килограммовый дозаправщик такое себе удовольствие. по мне лучше уже полкило колбы. дозаправщик максимум поллитра, у самого старая колба 0,35 хоть в стандартный рюгзачок от лешего помещается, на крайняк будет торчать из глубокого бокового кармана, хватает на пару тройку барабанов дунуть, а на ходовой больше и не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, VVANI сказал:

Чем глубже выточка и шире шайба, тем можно дальше двигать штифт в сторону зацепа, добавляя шайбы. Только так не будет перекоса после сборки.

ну не знаю, с первого раза все встало, там мяса с запасом, не один и не два мм, с чего там перекос?

  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexo72 сказал:

как правильно подмечено каждому свое, я к примеру не понимаю литровый дозаправщик, таскать с собой пару килограммовый дозаправщик такое себе удовольствие. по мне лучше уже полкило колбы. дозаправщик максимум поллитра, у самого старая колба 0,35 хоть в стандартный рюгзачок от лешего помещается, на крайняк будет торчать из глубокого бокового кармана, хватает на пару тройку барабанов дунуть, а на ходовой больше и не нужно.

Смотря какой дозаправщик) чуть больше килограмма, отлично влазит в боковушку рюкзака, типа термос) мне удобно. 

IMG_20221230_061727.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикрутил, отстрелял бегемота. 

Поддавшись...всеобщей мозговой аномалии...заказал ещё два доп удлинителя. Нафиг спрашиваю себя сижу... Модер работает очень даже нормально. Звук переводчика раза в два громче хлопка выстрела.

Снял со стокового бегемота одну камеру, вообще коротышка получилась, и оно работает, причём неплохо, лучше стокового варианта однозначно. Наверное так и оставлю. 

Никаких замеров не делал, чисто тактильные ощущения. 

Пасаны. Не покупайте бегемот. Пусть лохи, ничё не понимающие в последнем писке модераторной моды купят этот оццтой. Остальным предлагаю подождать пару лет. Может три. Как раз статистика износа будет, логарифмы частотных проб дозреют, и вообще, это от лукавого. 

Всем добра и с наступающим Новым Годом!!! 

 

Изменено пользователем Wanderbow
Т9
  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, очень показательны видео с результатами замеров громкости с шумомером (расположенный сбоку от девайса). Что голый ствол, что обечайка, что Бегемот - разница в пару дБ. Неспроста ведь)) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Franchy сказал:

Кстати, очень показательны видео с результатами замеров громкости с шумомером (расположенный сбоку от девайса). Что голый ствол, что обечайка, что Бегемот - разница в пару дБ. Неспроста ведь)) 

Там он анонсирует чюв следующем видео отчёт по отстрелу как раз с лешего и в другом положении шумомера, а то реально по моим личным ощущениям звук переводчика заглушает звук от модера, следом только слышно шмяк от прилета.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отщелкал банку пуль. 

Ну, безшумным выстрел не назовёшь, конечно. Но для семёрки... Пойдет вообще:voo:

С 50 метров дружище моё еле услышал слабый хлопок. 

Так что пойдёт. 

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штифт, кстати, выбился легко, гвоздиком. 

Конечно семён с 450 стволиком это уже совсем другая винтовка. Чувствуется, что чуть меньше трех джоулей:voo:

Но... Габарит. Оно перестало быть компактной, совсем. 

Однако в рюкзачок влазит)

Завтра заряжу хрон отсреляю на скорость, интересно) 

Изменено пользователем Wanderbow
Т9 заколебал)
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.12.2022 в 17:25, huntershunters сказал:

Если вам нужен печатный станок, что бы напечатать 7200рэ, то у меня плохие новости для вас…

Ну если вы спите и видите, чтоб купить модератор бегемот, то флаг вам в руки. А людей есть другие мечты, которые стоят ещё больших денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо стремиться быть в числе тех кто может позволить и покупает колесики за 700$ для мак про, чем тем кто радуется бесплатному купону на 3$ с Алиэкспресс, а там уже куда кривая судьбы выведет, в любом случае придерживаюсь мнения что зависть смертный грех.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, lexo72 сказал:

Надо стремиться быть в числе тех кто может позволить и покупает колесики за 700$ для мак про, чем тем кто радуется бесплатному купону на 3$ с Алиэкспресс, а там уже куда кривая судьбы выведет, в любом случае придерживаюсь мнения что зависть смертный грех.

Что делать человеку не знающему что такое колесики для мак , где раздают бесплатные купоны и что такое алиэкспресс?

  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Endru сказал:

Что делать человеку не знающему что такое колесики для мак , где раздают бесплатные купоны и что такое алиэкспресс?

жить счастливой, полноценной жизнью без забот, не создавая себе ложные фетиши:smex:

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, VVANI сказал:

Ну если вы спите и видите, чтоб купить модератор бегемот, то флаг вам в руки. А людей есть другие мечты, которые стоят ещё больших денег.

С другими мечтами идите на другие форумы. Мы будем мечтать о бегемоте за 7200 :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, huntershunters сказал:

С другими мечтами идите на другие форумы. Мы будем мечтать о бегемоте за 7200 :red:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездили сегодня с друзьями на пострелушки, убили кучу всяких консервных баночек, досочек, плиточек, у товарища стройка), в том числе и на дальностях 10+,бегемотик нормально в принципе отрабатывает. 

Единственное, что у меня лично занозой сидит в голове, это то что байянет у него алюминиевый. 

Может конечно это бзик, и он будет как вечный огонь, работать годами, но есть такие мысли) 

Если бы местные мастера сделали эти две детальки, первую камеру и часть с гайкой на стволе с байянетом из нержи например, я бы точно поменял. Так, на всякий чтобы не думалось)

Пока естественно все как влитое. Но и пробег ерунда) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Wanderbow сказал:

 Если бы местные мастера сделали эти две детальки, первую камеру и часть с гайкой на стволе с байянетом из нержи например

 

Все охренели бы от веса это мандулы.

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Wanderbow сказал:

 в том числе и на дальностях 10+,бегемотик нормально в принципе отрабатывает. 

Интересно поведение СТП при циклах снял/поставил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...