Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

Эд, продайте 350-ю альфу в 7? В корзину уже набросал на 30к ништяков, но все бессмысленно без стволика)) 

• Ответы 323
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

можно по тиху делать выводы. 1, Красиво 2, Дорого-Богато) 3, Долгими зимними вечерами будет что разбирать-собирать ( конструктор лего) 4, ...и всё, из плюсов...

Пробовали, много чего пробовали. Остановились на таком решении.   PS: был даже вариант такой что, когда только подумаешь, а он сам запрыгивает на ствол. Но отказались от него, т.к. не каждом

Загружено фотографий

8 минут назад, Aaz09 сказал:

Внутри поролон?

больше похоже на хоккейный войлок

9 минут назад, Aaz09 сказал:

Внутри поролон?

Шумопоглощающий материал однако во !

2 минуты назад, Старец сказал:

кто в реале протестирует - ждём отзывы . брать- не брать ?

После получения конечно отпишусь(но опять же на словах(как у джельтельменов) придется верить наслово ибо цифр не будет приборов таких не имею)

1 час назад, Franchy сказал:

Да, интересно в сравнении с модерами от известных мастеров.

Сравнивал, но я лицо заинтересованное. Т.ч. дождемся отчетов джентельменов.

При сравнении с "известными мастерами" добавляйте пункт "Эстетика оружия" и "Удобство пользования" ) 

пс: Важное дополнение по бегемоту

Изменено пользователем huntershunters

Насколько я помню разговор с представителями Эдган про бегемот, там внутри кевларовое волокно. Вот как в воду глядел, заказал с цевьем без вивера.) Как придёт, могу затестить с замерами уровня громкости в сравнении с изделиями от sniper71, prostotak, chugun и тишиной 200. С разным количеством камер на бегемотик. От стока до +2.

Изменено пользователем Cepera22
1 час назад, huntershunters сказал:

При сравнении с "известными мастерами" добавляйте пункт "Эстетика оружия" и "Удобство пользования" ) 

пс: Важное дополнение по бегемоту

По поводу альфы в 7ке. Спроси у Константина morgun.su У него 7ка 350мм есть в наличии.

3 часа назад, Cepera22 сказал:

По поводу альфы в 7ке. Спроси у Константина morgun.su У него 7ка 350мм есть в наличии.

Да есть и у дроздарср поближе даже в девятке, но они там все занятые, неделями на смс отвечают, а я хочу заказать в одном месте, что б не бегать по разным сайтам и вести переписку неделями, а что б пришло одним треком, забрал на почте разом и вечером собрал хотелки. А этот разнобой он меня напрягает. Не хочу уже ничего заказывать. На старом сетапе посижу. 

1 час назад, huntershunters сказал:

Да есть и у дроздарср поближе даже в девятке, но они там все занятые, неделями на смс отвечают, а я хочу заказать в одном месте, что б не бегать по разным сайтам и вести переписку неделями, а что б пришло одним треком, забрал на почте разом и вечером собрал хотелки. А этот разнобой он меня напрягает. Не хочу уже ничего заказывать. На старом сетапе посижу. 

У дрозда возможно под заказ. Я у него про 5ку вчера спрашивал, только ждать. Хоть на сайте наличие показывает. Да и у других такая же история. В итоге пришлось заказной бланк мутить. И только в конце декабря готовность. А пока с эдганска придут причиндалы, стволик уже доберется. Там у них походу завал после последнего прихода)

Интересно какая у него начинка. Можно начинку разобрав чистить от кусочков свинца, и свинцовой пыли. Протереть, или промыть в чем то. И как поалеяет это в дальнейшем на его работу. 

вполне себе должна быть начинка, бигуди многие производители используют, в частности заграничные. заказывал себе от дианарвс, был тише всех что в руках подержал, но был существенный минус, из за того что накручивался по резьбе и не было опоры с тыльной части то получалась несоосность, отсюда и отрывы. сейчас модер от простотак, который в разряде тихих, соосность идеальная, зато нифига не только пук, приятели постоянно интересуются, у тебя же еле  слышно было, а тут бахает.

Всем, привет. 

Объясните дураку,так есть или нет бегемот на 6.35.

Смотрел видео на ютубе. Эдуард там ответил на сходий вопрос и сказал что на 6 идёт 7.

Но так и на 5ый семерка идёт =))). 

Но на 5.5 есть, 7 есть, а на 6 нет. 

Его в природе нет или в продаже. 

К чему вопрос? А к тому что в тех поддержке магазина. На этот вопрос ответили что на 6 есть свой бегемот. 

???? 

Эдуард говорит нет, супорт говорит да. 

Кому верить? 

Как я понял, 5,5 это на 4,5 и 5,5. 7 на 6,35 и 7,62. И техподдержка скорее всего говорит, что есть на 6,35 имея ввиду 7,62.

9 минут назад, sergby сказал:

Как я понял, 5,5 это на 4,5 и 5,5. 7 на 6,35 и 7,62. И техподдержка скорее всего говорит, что есть на 6,35 имея ввиду 7,62.

Исходя из своих наблюдений и практики, если бегемот 7,62 ставят на 6,35, то фигня полная. Не будет он 6 отрабатывать так как положено.

48 минут назад, K7778 сказал:

Всем, привет. 

Объясните дураку,так есть или нет бегемот на 6.35.

Смотрел видео на ютубе. Эдуард там ответил на сходий вопрос и сказал что на 6 идёт 7.

Но так и на 5ый семерка идёт =))). 

Но на 5.5 есть, 7 есть, а на 6 нет. 

Его в природе нет или в продаже. 

К чему вопрос? А к тому что в тех поддержке магазина. На этот вопрос ответили что на 6 есть свой бегемот. 

???? 

Эдуард говорит нет, супорт говорит да. 

Кому верить? 

Нет. В продаже толькотдва вида: 7.62 и 5.5

27 минут назад, Cepera22 сказал:

Во всяком случае дополнительные камеры одинаковые для всех калибров. Они 7.62

Именно так

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...