Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Maikl61 сказал:

Ну не знаю мне так то 20 обошёлся

4C88B34F-3A64-48BA-BA08-7EA1D26D53AB.jpeg

Это стиль дорогобогато - нагрести всего и побоооольше)) 

Просто модер взял бы за 7, посмотрел, послушал, не устроило - продал, купил нормальный и бабки между булок засовывать не придется)  

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 755
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Привет всем. У меня есть что сказать) Я не «фанат» пневмы), но сегодня окунулся… (стало интересно) Ну, как бы осторожно сформулировать свое мнение, дабы не задеть чувства верующих) Скажу как есть) на

Зачем? Я впотьмах не стреляю. А попробуй кинуть на 50 метров бегемота, как гранату, в цель. Странно, что ты не попробовал это сделать перед покупкой...

Не дождётесь, не кто не признаётся, что кучу бабок всунули между булок.

Загружено фотографий

10 минут назад, GremlinVint сказал:

Вот вам поржать)

 

https://youtube.com/shorts/yep9EjfJP10?feature=share

Вот сразу видно пацаны из Горловки, пальцами штифты достают, а не вот это вот всё.. )

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче. Я не знаю. У меня ребенок 250 был значительно громче, чем 450 дед.

Звук попадания значительно громче звука выстрела. И это ночью. Короче завтра на охоту еду с мужиками, возьму лешего с собой, отчитаюсь чё как)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так так так... Прекращайте) 

Я тему смотрю как мексиканский сериал, не лишайте удовольствия!) 

Помните - богатые тоже плачут, Сиси, который потерял многоразово память, 100500 детей, впадал выпадал из комы... 

Бегемот уже больше месяца в продаже. Масса роликов на тубе. Но ждут. Не там микрофон стоит, спектрального анализа нету, аудио отчёта, частотного рентгена, на вкус оно как с кетчупом)) 

Я ору прям) так интересно! 

Не тормозите процесс, не лишайте удовольствия на старости лет, имейте совесть!) 

 

Изменено пользователем Wanderbow
Т9
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасаны, я за вас! 

Держитесь! 

Подкидываю идею. Краштест. Положить винтовку с бегемотом на два кирпича, и спрыгнуть на неё с блином от штанги в руках с козырька подъезда. Полюбому эта гадость не вывезет. Пока не будет видео - ждите. Всё же семь тысяч. 

  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, кто знает где эти шайбы приобрести, чтоб зацеп поворотный удлинить?
Артикул LSA201013 , деталь номер 6 ( их там две на штоке, с разных сторон) в разделе "Корпус/Receiver", но в разных толщинах.
На оф.сайте нет в наличии. Подскажите, может где аналогичные можно купить? И какой толщины брать?
Из пробки этот злополучный штифт уже 3 раза пробовал выбить. Ни выколоткой, ни сверлом... Не хочет выходить.
Да, "выдэшкой" аж заливал, вымачивал неделю. Только закоцал, пришлось шлифовать/полировать.
Больше рисковать не хочу. Проще, думаю, зацеп через шайбу удлинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, step51 сказал:

Камрады, кто знает где эти шайбы приобрести, чтоб зацеп поворотный удлинить?
Артикул LSA201013 , деталь номер 6 ( их там две на штоке, с разных сторон) в разделе "Корпус/Receiver", но в разных толщинах.
На оф.сайте нет в наличии. Подскажите, может где аналогичные можно купить? И какой толщины брать?
Из пробки этот злополучный штифт уже 3 раза пробовал выбить. Ни выколоткой, ни сверлом... Не хочет выходить.
Да, "выдэшкой" аж заливал, вымачивал неделю. Только закоцал, пришлось шлифовать/полировать.
Больше рисковать не хочу. Проще, думаю, зацеп через шайбу удлинить.

Я тоже пошел по пути добавления шабы,выше где то писал размеры и фото есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, step51 сказал:

Камрады, кто знает где эти шайбы приобрести, чтоб зацеп поворотный удлинить?
Артикул LSA201013 , деталь номер 6 ( их там две на штоке, с разных сторон) в разделе "Корпус/Receiver", но в разных толщинах.
На оф.сайте нет в наличии. Подскажите, может где аналогичные можно купить? И какой толщины брать?
Из пробки этот злополучный штифт уже 3 раза пробовал выбить. Ни выколоткой, ни сверлом... Не хочет выходить.
Да, "выдэшкой" аж заливал, вымачивал неделю. Только закоцал, пришлось шлифовать/полировать.
Больше рисковать не хочу. Проще, думаю, зацеп через шайбу удлинить.

Вот вы мучаетесь... :) Взял стандартное кольцо перепуска (красное с большим отверстием), разрезал канцелярским ножом на две половины и обточил до нужной толшины и диаметра на мелкой наждачной бумаге. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак)))

Камрады, официально заявляю - бегемот БОЖЕСТВЕНЕН!

На скорости 26 межгалактических парсеков слагом 2.2 дедушкой в поле с 10 метров выстрела не слышно уже. Изумительно. Звук просто шикарен! Бигуди реально работают. С модером ничего абсолютно не делал с коробки, добавил одну секцию и всё. Абсолютно счастлив.

Эдуарду и КО огромное человеческое спасибо за такие шикарные игрушки. Отдельный кайф получил первый раз вчера разобрав лешего до винтика. Перествол+черный сет+бегемот... А, так вот. Я пребывал в некоторой прострации, а напильник горестно лежал рядом без дела. Блин, качество обработки деталей - я хз, после всего того дерьма, что мне довелось ковырять.. Черт побери, это просто кайф! Ничего не пришлось допиливать, ты просто берешь из коробочки новые детальки и ставишь) Гремлин счастлив!

Токсичные нищие агрессоры с форума - катитесь лесом! Из-за ваших высеров чуть не отменил заказ. Вру, конечно, заказ бы я не отменил ни за какие коврижки, но в определенный момент маленько расстроился. Тем приятнее был результат)

Всем добра, камрады! Да растет вечно у вас борода!

IMG_20221225_113021.jpg

IMG_20221225_132733.jpg

IMG_20221225_160721.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

16 часов назад, Wanderbow сказал:

Пасаны, я за вас! 

Держитесь! 

Подкидываю идею. Краштест. Положить винтовку с бегемотом на два кирпича, и спрыгнуть на неё с блином от штанги в руках с козырька подъезда. Полюбому эта гадость не вывезет. Пока не будет видео - ждите. Всё же семь тысяч. 

Перед этим обязательно жахнуть из него с огнестрела.

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2022 в 00:52, huntershunters сказал:

Послушай.

Модератор Бегемот стоит 7200рэ. Если для тебя это "кучу бабок", то лучше покинуть этот кружок неимоверных растрат. 

Я, как и многие умные сижу и жду отчёта, но видно не дождёмся. Слишком подозрительное молчание от владельцев бегемотов. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покупал, в руках не держал и со стороны не слушал.
Предполагаю, что картина примерно такая: Бегемот - один из самых тихих модеров для Л2.
Но ВАУ-эффекта (чуда) не происходит по причине наличия преводчика перед ухом.

Изменено пользователем Franchy
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2022 в 22:25, GremlinVint сказал:

Итак)))

Камрады, официально заявляю - бегемот БОЖЕСТВЕНЕН!

 

Токсичные нищие агрессоры с форума - катитесь лесом! Из-за ваших высеров

то есть , кто ждёт Реальных отзывав  - нищие агрессоры.  спасибо.)

  • Like 1
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Старец сказал:

то есть , кто ждёт Реальных отзывав  - нищие агрессоры.  спасибо.)

А потом послушал другой модер и мир рухнул , печаль, апатия, руки опустились и леший стоит сиротливо заброшенный в углу. Не буду утверждать что бегемот плох, но как говорится не сотвори себе кумира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2022 в 15:18, Евгений169 сказал:

Я тоже пошел по пути добавления шабы,выше где то писал размеры и фото есть)

Винт, как, я понимаю, М4х8 на более длинный менять не пришлось?

На родном хорошо держится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, VVANI сказал:

Я, как и многие умные сижу и жду отчёта, но видно не дождёмся. Слишком подозрительное молчание от владельцев бегемотов. 

Будет отчёт - обвинят в заинтересованности. Проходили уже. И ролики снимали с ачх. Пустая трата времени. Нравится - бери и кайфуй. Жизнь слишком коротка, что бы чего-то ждать. Модер не жена, всегда продать можно. Да и жена не приговор)

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, huntershunters сказал:

Модер не жена, всегда продать можно.

Ну вот, наконец-то. Резюме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2022 в 20:25, GremlinVint сказал:

На скорости 26 межгалактических парсеков слагом 2.2 дедушкой в поле с 10 метров выстрела не слышно уже

Для таких настроек достаточно и родной обечайки с доработанной вставкой.:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, unlim сказал:

Для таких настроек достаточно и родной обечайки с доработанной вставкой.:;):

Родная обечайка на 450 ствол? Не слышал)
Мне сборка на данный момент нравится нереально. Невесомое карбоновое цевье, и увесистый модератор на конце ствола. Стабилизация при стрельбе с рук изумительная. 
Плюс оно на быстросъеме. В рюкзачок кинул и почапал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2022 в 19:32, step51 сказал:

Винт, как, я понимаю, М4х8 на более длинный менять не пришлось?

На родном хорошо держится?

Держится, то он держится. Проблема в другом. Дело в том, что подставляя шайбу с одной стороны, уходит посадочное место под шайбу с другой стороны. Соответственно, штифт  со стороны курка, будет болтаться. Так как посадочное место уйдёт в сторону зацепа. Под номером один посадочное место. Под номер 2 шайбы с двух сторон.

IMG_20221229_024658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.12.2022 в 19:56, huntershunters сказал:

Будет отчёт - обвинят в заинтересованности. Проходили уже. И ролики снимали с ачх. Пустая трата времени. Нравится - бери и кайфуй. Жизнь слишком коротка, что бы чего-то ждать. Модер не жена, всегда продать можно. Да и жена не приговор)

Это точно, жизнь коротка. Если дома печатный станок для денег, чего не брать. Не понравиться модер можно и выбросить. Не спорю модер красивый, но он как наши сейчас Жигули, снаружи вроде красивые сделали, а садишься, ведро ведром. Нахрена чего-то делать, когда и так покупают. Эдуард вам, же русским языком сказал куда вам иди погулять.

Изменено пользователем VVANI
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, VVANI сказал:

Проблема в другом.

Разбирал, видел.

Поставил шаёбочку самодельную толщиной 1,15 мм. Думаю, некритично. Там места хватает. Посадочные места под шайбы на этой детали чуть ли не по 5 мм., потом сужения. Для шайбы в 1,1 мм. страшного ничего не вижу.

Всё собралось, всё работает. С карпетом в разгрузочной камере и двумя доп.стаканами слышу только работу клапана и переводчика. Со стороны модера просто звук "чпок", негромкий, вполне комфортный.

Осталось провести отстрелы на стабильность СТП.

SWB1111.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...