Перейти к контенту

Тот самый Дамир ! Про Леший 2 и его возможности.


Рекомендуемые сообщения

А это точно самые лучшие дюзы?

если да, то напрашивается вывод, что влияние дюз на скорость не так уж и очевидно.

 

Изменено пользователем FoMoCo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 228
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Синдром Мальвины свой выключи или детям своим морали читай. Мы тут твое мнение насчёт того, что и где писать не спрашивали. Если есть вопросы, вызывай в отдел повесткой. Если нет, то просто проходи ми

Хватит писать ерунду.В данный момент,в 2-х темах Вы конкретно.нарушаете все что мыслимо. Хотя старый как мир приемчик-подкидываешь темку для разговора-и люди в азарте начинают тебе рассказывать в

Ланк и другое не из-за блогеров прикрыли. Госаппарат работает по простому армейскому принципу: никому ни до чего нет дела пока не произойдет ЧП. После ЧП наказывают всех, без разбора. Это пора уж

Загружено фотографий

17 часов назад, EdgunNSK сказал:

Всего 2 выстрела  , но какие приятные ;-)

50м, Л2 6.35 450мм 

20221110_150851.jpg

Обычно 5 и больше какой то да и испортит все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unlim сказал:

Обычно 5 и больше какой то да и испортит все.

Бывает второй всю кучу портит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Waks сказал:

Бывает второй всю кучу портит)))

У меня как то всегда первые три в 1 см , а вот дальше +0.5 мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unlim сказал:

У меня как то всегда первые три в 1 см , а вот дальше +0.5 мм

Попробуй слаговый барабан 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, EdgunNSK сказал:

Попробуй слаговый барабан 

Пробовал. Здесь на верное в скорострельности. Потому что если стреляю вдумчиво к примеру 1 выстрел в минуту, две, то отрывов нет. Сейчас доделаю станок и отстреляю со станка. Тогда точно буду знать, вина в стрелке или в л2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unlim сказал:

Пробовал. Здесь на верное в скорострельности. Потому что если стреляю вдумчиво к примеру 1 выстрел в минуту, две, то отрывов нет. Сейчас доделаю станок и отстреляю со станка. Тогда точно буду знать, вина в стрелке или в л2

Со станком фото в студию ))) и фото отстрела. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, unlim сказал:

Потому что если стреляю вдумчиво к примеру 1 выстрел в минуту, две, то отрывов нет

Для тира и вдумчивой стрельбы я бы все таки предпочел Штаер) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

Для тира и вдумчивой стрельбы я бы все таки предпочел Штаер) 

 

Ваш выбор, а я выбрал л2

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.11.2022 в 09:55, EdgunNSK сказал:

И снова дюзы.   Есть рекомендации производителя,  а есть другие люди, которые хотят экспериментировать.

Но мой эксперимент пока сводится к замеру скорости,  как раз с рекомендованными параметрами ±

Стрельнул 6.35,  450мм стволик

Итог на фото.

А в чём разница?  Возможно в расходе ???

 

20221110_125251.jpg

20221110_124210.jpg

Прыгали скоростя,открыл посмотреть дюзы,говорили что две по 0.4 стоит. Да,две по 0.4 оказалось,но сечение на глаз 1.0. Установил новые 0.4 и 0.5, заредукторное 160 нокауты 5.51 2.73 летят. На 50метров в два рубля теперь без прыжков скорости. Просто кайф))

DD4D5230-A960-4775-98FA-A55C6626F20C.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Сергий81 сказал:

Прыгали скоростя,открыл посмотреть дюзы,говорили что две по 0.4 стоит. Да,две по 0.4 оказалось,но сечение на глаз 1.0. Установил новые 0.4 и 0.5, заредукторное 160 нокауты 5.51 2.73 летят. На 50метров в два рубля теперь без прыжков скорости. Просто кайф))

DD4D5230-A960-4775-98FA-A55C6626F20C.jpeg

Странно конечно,  а на дюзах есть надпись с цифрой ? Л2 покупали давно,  у дилера ?

 

Если только продавец перестволял ваш экземпляр и забыл дюзы поменять - такое запросто. Человеческий фактор.

На дюзах есть клеймо , фото в студию)

Изменено пользователем EdgunNSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюзы могут быть рассверлены прежним владельцем. Сталкивался с таким. Да даже заводские 0.3 с невнятным отверстием попадались, куда 0.3 сверло не пролезало. Просто промеряйте диаметры, что б не было непоняток когда начнете настраивать систему.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31.10.2022 в 10:27, EdgunNSK сказал:

Я бы челендж запустил. 100м , стоя с рук в 1.5л тетрапак . Сколько получится попасть из 8? Вспоминая очень точный , но тяжёлый Егерь, из 8шт, на 100м с рук попадал 3-4 раза.

Да пожалуйста, размеры зоны попаданий на видео видно. 8 попаданий из 8 выстрелов. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, EdgunNSK сказал:

Странно конечно,  а на дюзах есть надпись с цифрой ? Л2 покупали давно,  у дилера ?

 

Если только продавец перестволял ваш экземпляр и забыл дюзы поменять - такое запросто. Человеческий фактор.

На дюзах есть клеймо , фото в студию)

Дюзы я уже сам покупал,в Москве у представителя,а на тех дюзах что я снял,просто стоит цифра 0.4. Лешего покупал в Сокольниках,у представителей. Я против ни чего не имею,просто думал вдруг их так разбило,но это больше похоже на ерунду. Я всё сделал,меня всё устраивает. 160,2.71-2,5.51 нокаут. Как и хотел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Эдуард сказал:

Да пожалуйста, размеры зоны попаданий на видео видно. 8 попаданий из 8 выстрелов. 

 

 

С удовольствием поддержу,как только найду место с такой дистанцией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2022 в 21:41, Эдуард сказал:

Да пожалуйста, размеры зоны попаданий на видео видно. 8 попаданий из 8 выстрелов.

100..... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
01.11.2022 в 21:02, OozE сказал:

Чем докажешь? где фото 2х кружек :)

А вот и кружки.  Вот , что такое мега фарт , 2 приза за раз. 

! Немного не в тему , но всё же. 

20221117_155035.jpg

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2022 в 12:33, Сергий81 сказал:

С удовольствием поддержу,как только найду место с такой дистанцией. 

https://edgun.ru/forum/topic/70458-sorevnovanie-chellendzh-100m-s-ruk-stoja-bez-upora/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.11.2022 в 01:41, Эдуард сказал:

Да пожалуйста, размеры зоны попаданий на видео видно. 8 попаданий из 8 выстрелов. 

 

 

Ждём с новыми видео и лучшими результатами 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cepera22 сказал:

То есть, если бы сидело на такой дистанции что-то мельче вороны, то все пролетело бы мимо?

Если бы был упор , хотя бы об дерево , ворона не ушла бы!

Ну и я учусь..... результат будет лучше,  я уверен !

Изменено пользователем EdgunNSK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если лешик качественно пристрелян и есть упор, то на дистанциях до 120 метров вполне можно валить серых в безветренную погоду без особых сложностей. У меня самый дальний фраг был на 204 метрах по срулю из Л2 5.5 350. Но пришлось пристреливаться и пулять почти по нижнему краю прицельной сетки. И это был Дедал сталкер. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Cepera22 сказал:

Если лешик качественно пристрелян и есть упор, то на дистанциях до 120 метров вполне можно валить серых в безветренную погоду без особых сложностей. У меня самый дальний фраг был на 204 метрах по срулю из Л2 5.5 350. Но пришлось пристреливаться и пулять почти по нижнему краю прицельной сетки. И это был Дедал сталкер. 

А если это 7ка , слаг 3.12 с БК 0.1, запущенный на 285 световых км в год ,   то и ветер не помеха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...