Перейти к контенту

Леший-2 5.5 250мм новый с баллоном и ЗС продам


Рекомендуемые сообщения

Куплено этим летом сразу с фирменной рукоятью из микарты и ключиками в оной. Поставил китайчонка Щ4.5х20, отстрелял несколько барабанчиков (не больше сотни пулек в сумме).
Причина продажи: Купил на эмоциях в память о прошлом ПЦП ВЛ-12, но понял, что имея много разного нарезного пневма уже не вставляет.
Цена :
- Леший-2 в стоке (коробка, серт, пара барабанов с держателями, ЗИП что шел в комплекте при продаже и т.п.) с рукоятью из микарты с контейнером и ключиками внутри - 80 т.р
- Баллон 7л Арматеч  с манометром, вентиль Италия с аварийным сбросом (одна заправка до 300, израсходовано с 300 до 270) - 20 т.р.
- чехол для баллона (олива, с наполнителем, достаточно жесткий, доп.карман) - 2.5т.р
- заправочная станция  без монометра - 2.5т.р.

- пульки JSB Jambo expless 0.93 250шт - остатки, больше полубанки  - в подарок

Продажа только комплектом - 105photo_2022-05-08_16-38-12.thumb.jpg.48b6f823a606b59b0b2439a3b13ef931.jpgphoto_2022-05-13_13-49-23.thumb.jpg.32f5e0c84418674fb959e3d34e24de7f.jpg1204134192__viber_2022-05-06_18-50-16-549.thumb.jpg.dd586ba2babb7beb8370574ff8fe4212.jpg233398097__viber_2022-07-11_09-42-34-083.thumb.jpg.19d0ee513a95cc1272b7698923880a69.jpg т.р.
Территориально - Саратов. По полной предоплате могу выслать ТК, спустив давление в резике и баллоне. Можно обратиться к уважаемым посредникам за ваш счет.

Дополнительно после продажи пневмы :
- новые банки JSB Jambo expless 0.93u 250шт одна и две банки  JSB jumbo 1.030г 500 шт - решим за цену, ниже рынка, лень смотреть почем они сейчас.
- прицел с кроном на вивер - Щ4.5х20 - цена обсуждаема, не дорого.

Повторюсь, с пневмой ничего не делалось, не регулировалось, не снималось и не ставилось, не разбиралось. Как шло с завода "до 7 джоулей" так и стреляет. Любые фото по запросу, пара фот ниже :

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отвечу на эти вопросы. Надо идти в гараж, фоткать и смотреть паспорт и наклейку на баллоне. Брал новым летом, еще первая заправка не израсходована

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, gogy сказал:

Год выпуска баллона ???

И фото плиз !

Вы интересуетесь баллоном отдельно или комплектом? На винт отдельно есть уже два желающих, но пока продаю или комплектом, или скорефанивайтесь для совместной покупки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bened1ct сказал:

Не отвечу на эти вопросы. Надо идти в гараж, фоткать и смотреть паспорт и наклейку на баллоне. Брал новым летом, еще первая заправка не израсходована

Вы пишите что баллон новый тогда о какой наклейки идёт речь ???

Если наклейка эта дата поверки тогда он уже отслужил минимум пять лет !!! (это уже ни как ни новый )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню что там на баллоне есть, я его не осматривал и тем более не фотографировал. Купил все новое, вставил в кофр, задул, пару раз заправлял винт, убрал в сейф в гараж.

8 лет назад у меня был баллон желтый стальной от Элина (кажется) так вот на нем были какие-то пометки на самом баллоне, плюс паспорт.

Это вы меня на слове поймать что-ли пытаетесь, на обмене? Да идите лесом, анализы он делать пытается и ванговать на гуще....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Bened1ct сказал:

Я не помню что там на баллоне есть, я его не осматривал и тем более не фотографировал. Купил все новое, вставил в кофр, задул, пару раз заправлял винт, убрал в сейф в гараж.

8 лет назад у меня был баллон желтый стальной от Элина (кажется) так вот на нем были какие-то пометки на самом баллоне, плюс паспорт.

Это вы меня на слове поймать что-ли пытаетесь, на обмене? Да идите лесом, анализы он делать пытается и ванговать на гуще....

Уважаемый Алексей !!!

Я не кого не пытаюсь не за что поймать !!!

Просто был интерес к покупке (нового баллона ).

И не надо ни куда меня посылать ( молоды Вы ещё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вопрос, нужен ли вам только баллон или весь комплект - вы не ответили. Строите предположения на своих догадках... Даже если 1960 год в профайле у вас верный - то вы не на много меня старше, чтобы называть меня "молодым человеком"...

Если интерес к покупке был (то есть пропал) - на том и закончим...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам отдельно рукоять из микарты красную (на фото выше) с ключиками внутри, состояние идеальное - 5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась возможность дербана комплекта. При дербане цены на отдельные позиции:
- винт Л2 в заводском комплекте со складной рукоятью Фаб-Дефенс - 83 т.р.
- рукоять из микарты с ключиками - 5 т.р.
- баллон - 20 т.р.
- чехол от баллона - 2.5
- ЗС - 2.5
- пульки ЖСБ 1.03 - 1000 р за 500 пулек
- прицел Щ4.5х20 с крышками и колечками вивер высокими, адаптированными для Л2 - 5 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт с пульками продан. Новому владельцу приятного пользования.

Остался баллон с ЗС и кофром. На ближайшую неделю скидки, отдам все вместе за 22 т.р. (17 т.р. баллон, ровно на 10 т.р. дешевле магазинной цены), 2.5 кофр, 2.5 - ЗС.

ЗС отдельно - 2 т.р., кофр отдельно 3 т.р., баллон отдельно 18 т.р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...