Перейти к контенту

Вопросы по Велесу


Рекомендуемые сообщения

За 20500 получаем:

- пистолет с фигурным ("дезертигловским") модератором

- паспорт изделия

- отстрелочную мишень

 

ДВД - нет. Наверное, скоро появятся.

 

А коробка? а как же коробка :lol:

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

А коробка? а как же коробка :lol:

 

у меня коробки не было :)

 

кстати, получил "кобуру" для Велеса :) Сдается мне, что я лоханулся... ну, или для Велеса с модератором, - так как кобура под револьвер с оптикой с длиной ствола до 10,5 дюймов ;)сегодня съезжу к своему велесу в гости - примерю ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня коробки не было :lol:

 

кстати, получил "кобуру" для Велеса :) Сдается мне, что я лоханулся... ну, или для Велеса с модератором, - так как кобура под револьвер с оптикой с длиной ствола до 10,5 дюймов ;)сегодня съезжу к своему велесу в гости - примерю ;)

Теперь ковбойскую шляпу и вперед на врага! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь ковбойскую шляпу и вперед на врага! :angry:

Шляпа та у него есть! И штаны зебелёненькие на модных подтяжках! Три раза ку! :D :D :D

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В длину кобура длинная, а в ширину - узкая :lol: В общем, опыт неудачен :) Конечно, можно попробовать покудесничать, но результат под большим вопросом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В длину кобура длинная, а в ширину - узкая :lol: В общем, опыт неудачен :) Конечно, можно попробовать покудесничать, но результат под большим вопросом...

А что если её средством для растяжки обуви обильно побрызгать и осадить по новой колодке под ВЕЛЕС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что если её средством для растяжки обуви обильно побрызгать и осадить по новой колодке под ВЕЛЕС?

 

кобура из кордуры, а не из кожи :lol: вряд-ли растянется эта дура кордура :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кобура из кордуры, а не из кожи :lol: вряд-ли растянется эта дура кордура :)

Раз не рестягивается - остается докупить сам девайс (револьвер с оптическим прицелом). :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сорри за глупый вопрос :) Велес уже можно заказывать, и стоит ли, до всяких доработок и фиксов?Можно ли заказать самую короткую версию? :) Спасибо..ибо очень возбуждает возможность скрытого ношения, дворы рулят -)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно, сорри за глупый вопрос :) Велес уже можно заказывать, и стоит ли, до всяких доработок и фиксов?Можно ли заказать самую короткую версию? :) Спасибо..ибо очень возбуждает возможность скрытого ношения, дворы рулят -)

 

По поводу заказов это Эдуарду в мыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не дает мне покоя пара вопросов.

1-Можно ли будет настраивать скорость?

2-Чтал про некий "антимент" на матадоре, есть ли в велесе подобное?

3-При забивке от насоса, его манометр покажет реальное давление в резервуаре велеса, или оно будет отличаться?

Спасибо.

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот не дает мне покоя пара вопросов.

1-Можно ли будет настраивать скорость?

2-Чтал про некий "антимент" на матадоре, есть ли в велесе подобное?

3-При забивке от насоса, его манометр покажет реальное давление в резервуаре велеса, или оно будет отличаться?

Спасибо.

 

1. Да. Винтиком при снятой деревянной рукоятке. Желающие могут просверлить 10мм дырку в деревянной рукоятке снизу и крутить, ничего не снимая.

2. На серийных Матадорах не было, нет и на Велесе. Лучший а/м - это сертификат :rolleyes:

3. Манометр на насосе покажет примерно на 5-10 атмосфер больше, чем в резервуаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, в пробке есть маленькое отверстие. Т.е. можно контрить регулировочный винт. Главное, не сильно зажимать, иначе можно резьбу попортить. И внутри рукоятки под него надо сделать небольшую проточку, чтобы не упирался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назрел вот такой вопрос.

Какой у него заправочный порт? (Я читал, что как у матадора, но и его я не видел...)

Просто присмотрел вот такой насос - AXSOR

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001074/1074696.jpg

Он идет сразу со шлангом. Списался с продавцом, он сказал, что "на шланге стандартная резьба 1/8" Только вот годится ли оно для велеса?

Я так понимаю там переходник накручивается, или что то в этом духе?

Спасибо.

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назрел вот такой вопрос.

Какой у него заправочный порт? (Я читал, что как у матадора, но и его я не видел...)

Просто присмотрел вот такой насос - AXSOR

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001074/1074696.jpg

Он идет сразу со шлангом. Списался с продавцом, он сказал, что "на шланге стандартная резьба 1/8" Только вот годится ли оно для велеса?

Я так понимаю там переходник накручивается, или что то в этом духе?

Спасибо.

 

На 1/8 можно накрутить штуцер от Матадора и споконой закачивать Велес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назрел вот такой вопрос.

Какой у него заправочный порт? (Я читал, что как у матадора, но и его я не видел...)

Просто присмотрел вот такой насос - AXSOR

http://talks.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001074/1074696.jpg

Он идет сразу со шлангом. Списался с продавцом, он сказал, что "на шланге стандартная резьба 1/8" Только вот годится ли оно для велеса?

Я так понимаю там переходник накручивается, или что то в этом духе?

Спасибо.

Я пользуюсь таким насосом. Очень удобно, Велес забиваю 2-е минуты. До появления Велеса валялся без дела три года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос, подойдет без напиллинга данный переходник на стандартный Велес с фигурным модератором?

 

Основание WEAVER B-Square на призму 11 мм, небыстросъемное (#17021)

 

http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronB-...rifle/10747.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос, подойдет без напиллинга данный переходник на стандартный Велес с фигурным модератором?

 

Основание WEAVER B-Square на призму 11 мм, небыстросъемное (#17021)

 

http://www.wht.ru/shop/catalog/base/KronB-...rifle/10747.php

 

Смотри подробней отчет № 0027. все подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите за тупые вопросы=)) 1. какова макс скорость которую можно выставить? 2. можно ли заказать в 5.5 велесы?перестволить) при этом пусть даж 15-20 выстрелов будет неважно.... 3 примерные сроки изготовления заказа каковы? пол года я так понимаю? . спс заранее. конешно скажете в мыло к эдуарду но я в курсе как это бывает,он иногда слишком занят и долго отвечает а мне щяс загорелось)

Изменено пользователем dron26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
простите за тупые вопросы=)) 1. какова макс скорость которую можно выставить? 2. можно ли заказать в 5.5 велесы?перестволить) при этом пусть даж 15-20 выстрелов будет неважно.... 3 примерные сроки изготовления заказа каковы? пол года я так понимаю? . спс заранее. конешно скажете в мыло к эдуарду но я в курсе как это бывает,он иногда слишком занят и долго отвечает а мне щяс загорелось)

1. производитель делает изначально 85-90м/с, ну а ты после получения можешь накрутить и до 220 - твоё право.

2. в 5.5 делаться не будут

3. вот на этот вопрос я тоже хочу получить ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий вопрос -- на сегодня очередь 118 человек. Минус 26 (корпуса получены, готовятся к гальванике) это старые долги. Остается 92 человека. Сотня, которая должна прийти от смежников -- похоже кирдык, не будет ее, парни взяли больше чем могут скушать :) (по выражению Игоря (Горыныч)). Наше производство может выдать не более 50 штук в месяц. Вот и считайте, если текущую очередь я закрою в июле -- это будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут такой вопрос ковсем эдгановодам,я тут прикупаю велес с рук а штуцер к нему отсутствует у хозяина, может у когото будет лишний? у кого много винтовок :) заплачу скока надо :) я из москвы.

Изменено пользователем dron26
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...