Перейти к контенту

ТО Edgun Matador R3M 5.5 в Курске


Рекомендуемые сообщения

Привет друзья!

Прошу совет. Кто может произвести качественно ТО Edgun Matador R3M 5.5 в Курске?! Или на край куда лучше сдать в Москву? Так как с транспортными не хочу связываться, в МСК у меня есть кому доверить отвоз-привоз. Заранее спасибо за ответ-совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Там же всё просто...

Если хотите в чём то разбираться, но не разбираетесь - начните в этом разбираться и разберётесь.

https://www.youtube.com/watch?v=XASrHtrTwXE

 

  • Confused 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дело в том, что как-то погружаться в тему - ТО своими руками - некогда, да и нет желания. По причине - "знаем плавали"... Сейчас начнёшь ... и понесётся..., то одно, то другое... Надо это, надо то, тут деталька, тут ключик, тут смазка не той системы и тд и тп... Нахрен! лучше отдать людям, которые уже имеют всю мат.базу для ТО, знания и опыт! И как показывает мой ЖО - это в итоге будет проще, лучше и дешевле! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, таки шо, никаких предложений от представителей официальных и не офиц. , а также рекомендаций от любителей продукции Эда, ждать не стоит?! :sos:

Товарищи, я готов платить за сервис (разумные суммы)! Не за спасибо ведь прошу! Или в этой стране больше не любят деньги?! ::-0:

Изменено пользователем NAV78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...