Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

http://wwwboards.auto.ru/oka/407338.html

Скорее всего(хочется верить) это взорвался баллон с чем нибудь опасным,а не с воздухом.

Ни кого не хочу напугать,все мы тут пуганные.но все таки.Соблюдайте правила перевозки и хранения баллонов.

Проверяйте чаще на наличие трещин и утечек.

post-3872-1277800892_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 155
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

помоему хрень, больше похоже что машина скатилась в кювет одевшись задом на столб. особенно поражают целые стекла и не раздутые боковины кузова...

Во-во! И ключи от сейфа подальше выброси! У меня дома по 4-5 баллонов задутых временами лежит, в машине по 3 штуки вожу иногда. С исправным баллоном ничего не случится. Даже если нагреть. Даже урони

разорванный баллон внутри ржавый и стенка слишком тонкая для баллона ВД.Скорее всего  баллон  незнамо какой решили воздухом забить.

Загружено фотографий

Тока взорвался не баллон с газом, а дайверский баллон с воздухом для глубоководных погружений (около 300 Атм).

Бред, как мне кажется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свежак! На аиргун.ру кто-то буквально лет восемь назад выкладывал!

Лукавишь , всего-то 5 лет прошло :)

Отправлено : ABri, 16 Сентября 2005 15:35:54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так и чё, всё-таки ВВД?

Мне кажется врядли, что бы нанести такие повреждения надо как минимум что бы его разорвало на двое!

Где-то была похожая фотка, девятки или девяностодевятки, у которой на газовой заправке рванул баллон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то тут, на форуме, Саня aka Медведь, выкладывал фотки разрушения баллонов ВД - непохоже, чтоб хоть один из них мог такое с машиной сотворить.

Провокация! ИМХО! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон если повредится должен летать, и повреждения будут от самого баллона, а не от резко расширившегося воздуха.

 

А тут похоже на объемный взрыв.

 

Я например баллон 5 литровый газовый вожу при выезде на природу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему похоже на баллон ВД. Обугленных, закопченых частей нет, все "чистенько" так, аккуратненько разворочано. Не повезло, что тут скажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если резко освободить воздух с баллона 300 атм. литров так на 20.Эффект может и получится такой.Вопрос в том как это получилось фактически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ведь жеж пробовали разрушители легенд баллон взорвать, но у них не получилось , точнее именно взорвать получилось только с помощью С4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помоему хрень, больше похоже что машина скатилась в кювет одевшись задом на столб. особенно поражают целые стекла и не раздутые боковины кузова...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помоему хрень, больше похоже что машина скатилась в кювет одевшись задом на столб.

Не, терранчика на столб одеть трудно будет, скорее столб переломится. :) Машина крепкая...

Меня вот давеча один "шумахер" на перекрестке догнал... post-2440-1277827580_thumb.jpg

Не совсем фотогеничным я тут получился... так вот у моего терранчика тоже... номер погнулся, и бампер слегка. И всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Посмотрите внимательно на дверь задка, там явные повреждения с наружи внутрь.

Дык все ж просто! Баллон прилетел из вне! :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лукавишь , всего-то 5 лет прошло :)

не скажи! У меня тогда ENgun был, самое начало, когда я это видел. Потом у меня Веблей был, я его два года назад продал, когда лицензия кончалась. Вот такое прикольное летоисчисление :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как в тему!Сегодня ночью мне разнесли заднее стекло на Крузаке,плеснули бенза и подожгли.Гореть начало как раз у ВД баллона-Геро,9л.Залило пластмассой башку баллона,стекло манометра на зс потрескалось,но баллон не рванул.Огонь сам затух-кислорода не хватило :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото террано: замки на боковых дверях были закрыты, судя по характеру повреждений. :-0 Были закрыты, а их что-то изнутри взяло и очень резко попыталось открыть. Но казалось бы не хватило на это сил.. Но скорее всего это только так кажется, ибо после разгерметизации салона (через те же отогнутые двери, выбитые стёкла и развороченную крышу) воздействие просто прекратилось. Так что скорее всего что-то внутри салона очень быстро увеличило объём воздуха (или газа). И судя по тому, что передние стёкла целые.. ну в общем в багажном отделении всё произошло.

Чем-то напоминает вот эту тему.. Правда там разрушения помощнее, но это от меньшего объёма салона скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Двери отогнуло,но стекла не выдавило!
Стёкла хорошие!Мне в боковое долбили силикатным кирпичом 6 раз-коцки остались конкретные,но выбить не смогли.

 

 

Вот те раз :) ...

Игорь ,сожалею ...

Пасиб,я тоже :-0
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не может так взорваться балон ВД... никак.. по крайней мере 7 литровый... должны были бы быть вмятины из нутри и всё... а тут как граната взорвалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...