Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Заказал и уже получил резик р5м в сборе и при осмотре возник вопрос-почему на задней пробке нет гужона для сброса воздуха?На старом есть,на новом нет-это теперь так и выпускается или ошибка сборщика?И еще нет резинки перепуска,хотя мелочь-но непонятно что должно быть в "сборе".

Изменено пользователем михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

И снова здравствуйте.Люди добрыя-не знаю к кому обратиться чтобы получить ответ на ново возникший вопрос,поэтому вопрос к Эдуарду.

Был сделан заказ №1244 от 6.10.22г.-резервуар стандарт р5м,4400р.,заказ оплачен и получен-за что спасибо.НО!Был получен резервуар стандарт р5м в сборе по цене 5700р..

Сам вопрос-куда доплатить деньги так как я понимаю что произошла ошибка при отправке заказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лешем втором через один резик, то есть, то нету. по сути изделие постоянно модернизируется и производитель по праву сам вносит коррективы на правах производителя, нужен этот гужен или нет. есть даже на его канале видео где он об этом упоминает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С гужоном прошу извинить меня за глупость-просто у меня на старой пробке сверху гужон-а тут запрятан с тылу.Сразу и не заметил.:red:

Вопрос теперь другой-деньги куда доплатить?:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...