Перейти к контенту

Вопросы от новичка по Лешему 2


Рекомендуемые сообщения

Тоже новичкек, хочу лешего , и такой вопрос, если б. У. возьму годовалый например, много отличий от нового? Много модернизаций было ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

:-) На самом деле не вижу причин желать им зла. Я в начале сентября был в Турции, в немецком отеле, говорил со многими, НИКТО ни слова против мне не сказал, узнав, что я русский, многие говорили, что

Да, всё очень просто, меняете ствол, барабан и дюзы в передней пробке. Там всё элементарно.   Вот тут плейлист со всеми видеомануалами по Л2    

Покупайте и стреляйте, получайте удовольствие. Нахрена заниматься ананизмом.....

Загружено фотографий

27.09.2022 в 17:43, sanitos сказал:

Самое время выходцам из СССР возвращаться в Россию.

А нас выходцев где то ждут в России ? У меня пара знакомых пытались переехать-вернулись обратно. Один обосновался в Питере, но у этого "руки волосатые" как говорится ещё от родителей остались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30.09.2022 в 18:31, Skiper сказал:

Админ, закроете тему?

Не надо)) пусть будет,иногда с иронией можно взглянуть на мировоззрение людей))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.10.2022 в 20:32, Pisenish сказал:

Не надо)) пусть будет,иногда с иронией можно взглянуть на мировоззрение людей))

Я не против :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sacha сказал:

День добрый а какую антабку и ремень лучше всего использовать для лешего 2.

B53399DB-BDF2-41E6-AC0F-336368A5464F.png

50D5EBFC-0527-468A-980E-C9D4FB0D2708.png

Изменено пользователем sanchos555
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста,какие слаги подходят для Леший 2,350мм.,5.5, 6 нарезов,полегонал? В 5.53 слаги 1.49 не полетели,изо всей банки 7 пуль зашли в цель,на 50 метров. Барабанчики под слаги есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.10.2022 в 10:14, Cepera22 сказал:

Попробуй knockout 1.645 но их разгонять выше 265 нужно

Заредукторное 165 и две дюзы 0.4?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Cepera22 сказал:

У меня 2х0.4 и 135

И нокауты летят при таких настройках? На 135 скорость маленькая ведь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нокауты не летят с моих стволов. Во всяком случае кучность их меня не устроила. Старбулет 1.49 вроде еще как то полетел. Редиски 1,645 летят отменно на таких настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Cepera22 сказал:

У меня нокауты не летят с моих стволов. Во всяком случае кучность их меня не устроила. Старбулет 1.49 вроде еще как то полетел. Редиски 1,645 летят отменно на таких настройках.

Пробовал редисками стрелять после нокаутов,не чистя ствол,сеят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 ствола на Л2 есть. 2 с чоком, один без. Больше 30-40 выстрелов без чистки не переваривают. Если выстрелов 100 сделать, то там такая сеялка, что лучше вообще не смотреть и свинец хлопьями из ствола вываливается. Я хз, как народ стреляет по 500-1000 выстрелов без чистки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Cepera22 сказал:

У меня 3 ствола на Л2 есть. 2 с чоком, один без. Больше 30-40 выстрелов без чистки не переваривают. Если выстрелов 100 сделать, то там такая сеялка, что лучше вообще не смотреть и свинец хлопьями из ствола вываливается. Я хз, как народ стреляет по 500-1000 выстрелов без чистки.

Так у меня тоже самое. Сеять начинает после 50,а я думаю,что за хрень. А когда стал чистить,то как раз был удивлён увиденным. Свинец вычистил с восьмого раза. Благодарю за подсказку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чет Леший-2 не зашел. Не понятно нафига купил, при наличии массы огнестрела, в том числе .22лр пневму не прочувствовал.

Взял этим летом Лешего-2 5.5 стволик 250, новый, с баллоном 7л и ЗС... сделал выстрелов 50 может быть...

Буду продавать с дисконтом от цены, что сам отдал. Саратов. Перешлю. На форуме тут молодой, прав постить объявы купли-прдажи не имею пока. Кому нужен новый Леший-2 папский с баллоном и ЗС и несколькими банками ЖСБ - обращайтесь, пообщаемся за фото и условия.233398097__viber_2022-07-11_09-42-34-083.thumb.jpg.19d0ee513a95cc1272b7698923880a69.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Bened1ct сказал:

Мне чет Леший-2 не зашел. Не понятно нафига купил, при наличии массы огнестрела, в том числе .22лр пневму не прочувствовал.

Взял этим летом Лешего-2 5.5 стволик 250, новый, с баллоном 7л и ЗС... сделал выстрелов 50 может быть...

Буду продавать с дисконтом от цены, что сам отдал. Саратов. Перешлю. На форуме тут молодой, прав постить объявы купли-прдажи не имею пока. Кому нужен новый Леший-2 папский с баллоном и ЗС и несколькими банками ЖСБ - обращайтесь, пообщаемся за фото и условия.233398097__viber_2022-07-11_09-42-34-083.thumb.jpg.19d0ee513a95cc1272b7698923880a69.jpg

Ещё 4 поста черкани в любых темах и будешь не молодой)) раздел продаж откроется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я уже чиркал и больше 5-ти постов, как только купил, обсуждал и оптику и чемоданы для Лешего-2, но куда то это все делось, обнулилось... Непривычный форум с непонятными правилами. К ганзе привык.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Добрый день, я новичок, вчера наконец то стал обладателем игрушечки.

Вот какой вопрос по сертификату соответствия мне вручили со сроком действия по 28.02.2023 (уже истек) где взять свежий так как полагаю в случае чего у сотрудников может возникнуть мнение что он уже не действителен (у меня сразу возникло)?

Второй вопрос в сертификате указано дополнительные сведения : место нанесения знака соответствия в сопроводительных документах (паспорте ) на изделии. я так понимаю это клеймо буковка F в пятиугольнике. в инструкции по эксплуатации так и не нашел где это место с клеймом (может невнимательно прочел? ) кроме инструкции и сертификата других доков не было в коробке. При визуальном осмотре тоже не обнаружил. Подскажите пожалуйста как опытные лешеводы!! Может чего не допонимаю по неопытности в данном деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...