Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Акция к 20-летию компании ЭДган

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, HawkinS сказал:

Наконец то ты это признал :smex:

Так это по паспорту только :-)

• Ответы 114
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я её поцелую перед отправкой! :-)

Отличный маркетинговый ход для быстрой распродажи пулек )

Загружено фотографий

чет 4 дня одни пульки упаковывают. Перехвалил сайт. Валькирия с разными ништяками за 2 дня отправилась

Эх, у меня заказ от 14.09 ещё не отправили... а тут за 4 дня человек переживает.

20.09 и 21.09 заказы 861 и 908,  не пришли на почту треки СДЕК, это нормально? Загруженность и все такое?

2 часа назад, yxti-pyxti сказал:

20.09 и 21.09 заказы 861 и 908,  не пришли на почту треки СДЕК, это нормально? Загруженность и все такое?

832 заказ от 19.09 тоже жду

срок достижения 1000 для заказов будет как горизонт событий для фотонов: время достижения равно ∞

.

никто не захочет оказаться 1001.

22 часа назад, ae485 сказал:

срок достижения 1000 для заказов будет как горизонт событий для фотонов: время достижения равно ∞

Один другому говорит:- «Не надо лететь к звёздам, там нет ничего.» Другой отвечает: - « А вдруг я не полечу, а там ВСЁ!» Тот кто не покупает билет, не выиграет никогда, нужно давать судьбе шанс….

23 часа назад, yxti-pyxti сказал:

953 от 23.09, дело движется

Дели на два, Эдуард заявлял что сделанный заказ и оплаченный разные вещи.

1 час назад, lexo72 сказал:

Дели на два, Эдуард заявлял что сделанный заказ и оплаченный разные вещи.

Ну правильно, заказом считается лишь оплаченный, декларация о намерениях никому не интересна. 

2 часа назад, Эдуард сказал:

Ну правильно, заказом считается лишь оплаченный, декларация о намерениях никому не интересна. 

Эдуард, приветствую! Смотрю, форум читаешь, а в разделе об ошибках сайта на вопросы о заказе,- молчок. Так как сделать заказ нерезиденту РФ?

4 часа назад, ISKANDER684 сказал:

Эдуард, приветствую! Смотрю, форум читаешь, а в разделе об ошибках сайта на вопросы о заказе,- молчок. Так как сделать заказ нерезиденту РФ?

Наверное никак, только просить кого-то из резидентов оплатить, банки не принимают платежи из-за границы. А потом как доставлять выигрыш, если что?

1 час назад, ro4egda сказал:

А какой реальный счет ?

В понедельник посмотрим. Чуть более 500 было оплаченных на вчера, насколько я помню. 

Приветствую всех! Прошу модератора удалить сдвоенное сообщение с мобильного, чет глюкануло. Эдуард, я придумал короткий путь,- помоги мне, пожалуйста, лично! С уважением!

2 часа назад, ISKANDER648 сказал:

Приветствую всех! Прошу модератора удалить сдвоенное сообщение с мобильного, чет глюкануло. Эдуард, я придумал короткий путь,- помоги мне, пожалуйста, лично! С уважением!

Так пиши лично. 

1 час назад, SaurVLZ сказал:

Счет №980 от 25.09.2022 всё ближе ближе и ближе :) 

Но учитывайте, что движуха началась на номере заказа 300 с чем-то и не все заказы оплачены.

А когда неоплаченный заказ удаляется - номер тоже пропадает? Будет 1000+ номеров?

2 часа назад, huntershunters сказал:

А когда неоплаченный заказ удаляется - номер тоже пропадает? Будет 1000+ номеров?

Их не удаляют. Но даже если удаляют, счёт то ведётся по оплаченным заказам и удаление или не удаление заказов на общие условия не влияет совершенно. 

все хочеся и  то и это, бегемота не хватает, дозакал бы и остановился, так то загорелся довести плюшками, одно тормозит, так бы угомонился, пойду повышу шансы.

чувствую как очередь дойдет и бегемот в продаже появится.

Изменено пользователем lexo72

если сделать 100 заказов вероятность выигрыша увеличивается

А если сделать и оплатить все 1000, то ты будешь единственным победителем. Даже без розыгрыша.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...