Перейти к контенту

Акция к 20-летию компании ЭДган


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, lexo72 сказал:

Акция судя по всему не скоро закончится. На последнем видео с акции, ели за полсотни перевалили. Толи не оплачивают, толи реально народ не верит в бесплатные ништяки, в общем какая то нездоровая ситуация, не корысти ради ввязался, а азарта, но такими темпами уже и интерес угас. Думал за пару дней цифра в разы зашкалит и акцию уже с не стакими жирными ништяками уже по десятому кругу запустят.

Как ни печально, но есть проблемы и с нашей стороны, особенно в мобильной версии сайта. Но довольно много людей, которые не способны, банально, сделать несколько кликов в правильном порядке. Да чего там за примерами далеко ходить. вот прямо в офисе у меня приятель решил купить с сайта что-то, и я ржал, видя, как он тупит. Вроде взрослый, умный дядька, а оно вишь как...  Но из полезного, что на его примере увидел -- люди работая с сайтом с телефона, создают QR код, а потом не знают, как его этим же телефоном прочесть. Есть такое, надо сохранить скрин экрана, а потом в банковском приложении его загрузить. Не все это могут сделать, особенно люди в возрасте. Так, что много нюансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 231
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я её поцелую перед отправкой! :-)

Загружено фотографий

2 часа назад, Эдуард сказал:

Ну вот же, прямо в разделе "Продукция" на первой же странице!!!

 

https://edgun.ru/catalog/produktsiya/valkiriya/detali_dlya_moderatorov_kitov/5304/

Эдуард, уже все заказано и оплачено! )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 13_Angel сказал:

Эдуард, уже все заказано и оплачено! )

ну и хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард. А когда в продаже появится обвес бегемот? И стволы 6.35/350мм на Л2

 

Изменено пользователем InsaneIgrok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил заказать что-то,не для акции а для прямой связи с производителем через удобный интерфейс.  Раньше все через почту.. Ну в целом мне понравилось. Это большой рывок для продаж. И в целом удобно! Да,есть косяки(по моему мнению) со статусом заказа.  Оплачен а потом сразу выполнен)  Это ввело в некое заблуждение,как он выполнен,если он даже из Сегежи не поехал? Но решив просто подождать и не ипать мозг, вполне все быстро получил. Поэтому не паникуем)). А по сайту видно что доработка идет. Но у меня тестовый маркер. Не могу найти в каталоге, втулка(кольцо) перепуска на Л2(вот просто интуитивно,как простой покупатель). Выстрелил уже практически весь свой БК)) Всем бобра!  

Изменено пользователем makarona
  • Like 1
  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно написать чтобы получить обратную связь! 

Сделал и оплатил заказ 799/2 от 17.09.2022 в г.Томск. в примечании оставил просьбу отправить не раньше 28.09.2022 вопрос следующий как узнать когда будет отправка? В личном кабинете в отгрузке стоит обработка, писал на parts@edgun.ru ответа нет. Куда можно написать в данном случае? 

P.s прошу воспринимать не как претензию, а подстраховку на случай если заказ уже выслан а трек не могу увидеть по каким либо техническим причинам. Спасибо!

Изменено пользователем Podshafe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Podshafe сказал:

Добрый день! Подскажите пожалуйста куда можно написать чтобы получить обратную связь! 

Сделал и оплатил заказ 799/2 от 17.09.2022 в г.Томск. в примечании оставил просьбу отправить не раньше 28.09.2022 вопрос следующий как узнать когда будет отправка? В личном кабинете в отгрузке стоит обработка, писал на parts@edgun.ru ответа нет. Куда можно написать в данном случае? 

P.s прошу воспринимать не как претензию, а подстраховку на случай если заказ уже выслан а трек не могу увидеть по каким либо техническим причинам. Спасибо!

 

Внимательнее смотрите дату свой комментарий к заказу. После 28.10.2022г заказ будет отправлен. Он готов и ждет отправку. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, shpindos сказал:

152-ФЗ яростно послан в пешее.

Это сейчас о чём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Эдуард сказал:

Это сейчас о чём?

Походу, это номер закона о персональных данных:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DrBarsukoff сказал:

Походу, это номер закона о персональных данных:xz:

Я знаю о чём этот закон, я спрашиваю, каким образом этот закон нарушается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, huntershunters сказал:

пс: давайте розыгрыш, завтра может уже не наступить ребъзя и никому уже не нужен будет ни Л2 ни бегемоты. Эдуард, крутите барабан с билетиками!

Главное - спокойствие. Всё идёт по плану, просто не надо включать телевизор - смотрю в окошко, всё хорошо, светит солнышко, люди спешат по своим делам...

ПС а в розыгрыше будут учитываться выбывшие по форсмажору регионы ? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Kachik сказал:

Главное - спокойствие. Всё идёт по плану, просто не надо включать телевизор - смотрю в окошко, всё хорошо, светит солнышко, люди спешат по своим делам...

ПС а в розыгрыше будут учитываться выбывшие по форсмажору регионы ? :smex:

А, кто у нас выбыл по форс-мажору?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Эдуард сказал:

Я знаю о чём этот закон, я спрашиваю, каким образом этот закон нарушается?

На момент написания коммента в сообщении выше была занятная картинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эдуард сказал:

А, кто у нас выбыл по форс-мажору?

Пока никто, но люди волнуются. Кто-то волнуется, что выбудет, а мы - чтоб выбывших убрали из розыгрыша:xi:

Короче - нервяк у всех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тупых ещё раз кто напишет намёк на политоту забаню на год. И ещё повторю тут не беседка!!!!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Engeneer сказал:

 

Внимательнее смотрите дату свой комментарий к заказу. После 28.10.2022г заказ будет отправлен. Он готов и ждет отправку. 

 

Видимо опечатался при заполнении , возможно изменить дату отправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон джунглей, Дамир или как там его с 80 заказами, пролетит, выиграет Вася Пупкин с одним заказом. Зачем пытаться обмануть судьбу, фортуна тетка своенравная, к кому лицом, а к кому задом сама разберётся чем встать. 

P/s: Эдуард конечно в этой ситуации в выигрыше, хоть склад подчистит, были бы доп призы промежуточные, то лично мне было бы интересней, в принципе все есть, но это сладкое слово 'халява' :-)

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был бы Бегемот и новый эик, уже давно бы набрали на розыгрыш. Я б и то и другое с удовольствием купил бы, да нет в наличии. 

  • Like 1
  • Thanks 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие и простому эику были бы рады, расходятся как горячие пирожки по цене новых в продаже, я бы точно новый себе прикупил.

Изменено пользователем lexo72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи, номера заказов будут оригинальные? Вроде тот ресурс с рандомными числами от 1 до 1000 будет генерировать случайный номер. Если по правилам лотереи должно быть 1000 заказов, а начался отсчет после 300 какого-то заказа, то итоговые номера заказов, участвующие в розыгрыше, будут на уровне 1300-1500 (с учетом отмены неоплаченных). Получается, что нужен ресурс, который будет генерировать случайное число до и больше 1000. 

Изменено пользователем Reinkarnaziya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 часов назад, Reinkarnaziya сказал:

Эдуард, подскажи, номера заказов будут оригинальные? Вроде тот ресурс с рандомными числами от 1 до 1000 будет генерировать случайный номер. Если по правилам лотереи должно быть 1000 заказов, а начался отсчет после 300 какого-то заказа, то итоговые номера заказов, участвующие в розыгрыше, будут на уровне 1300-1500 (с учетом отмены неоплаченных). Получается, что нужен ресурс, который будет генерировать случайное число до и больше 1000. 

А зайти на ресурс и посмотреть? Ресурс рандомус как и большинство таких ресурсов позволяет выставить диапазон, например с 320-до 1520. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Oxa75 сказал:

 

А зайти на ресурс и посмотреть? Ресурс рандомус как и большинство таких ресурсов позволяет выставить диапазон, например с 320-до 1520. 

Понял. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...