Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В группе ВК Jack Hunter анонсировали акцию с такими ценами. В чем подвох Эд? Пока народ не начал слать деньги, прокомментируете 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, нужно еще прикупить билетик для участия в розыгрыше, чтобы купить по такой цене :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Aaz09 сказал:

В группе ВК Jack Hunter анонсировали акцию с такими ценами. В чем подвох Эд? Пока народ не начал слать деньги, прокомментируете 

Это ж блохер... видосы с кроухантингом пилит, он периодически разные лотереи делает;)

Чёт анекдот вспомнился:

На рынке у типа сдох осел, мимо шёл коренной житель Израиля...

Е: Продай мне этого осла за 3коп?

П: да пожалуйста, только зачем он тебе дохлый нужен?

Е: да в лотерею разыграю, продам 100 билетов по рублю... приз осел:)

П: так он же дохлый, победитель будет недоволен...

Е: так я верну ему его рубль:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет ли случайно, в период проведения этого щедрого мероприятия от Jack Hunter, анонса нового девайса от Эдуарда, после которого Л2 значительно похудеет в цене...? Это так, предположение..., мало ли)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд сказал новинок в этом году не ждать. В очередь записался, посмотрим, хотя автомат мне не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без лоха и жизнь плоха. Это всё, что я могу сказать по этому поводу... Чуть позже сделаю видео, уж больно случай эпичный в своей наглости! :-)

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Haha 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эдуард сказал:

Без лоха и жизнь плоха. Это всё, что я могу сказать по этому поводу... Чуть позже сделаю видео, уж больно случай эпичный в своей наглости! :-)

То ест Джек с вами не связывался и никаких договорённостей у вас нет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Aaz09 сказал:

В группе ВК Jack Hunter анонсировали акцию с такими ценами. В чем подвох Эд? Пока народ не начал слать деньги, прокомментируете 

А что там за условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, huntershunters сказал:

А что там за условия?

Пока просто жмакаешь на карточку товара с изображением Л2 и пишешь калибр. На выбор 5 и 6, длина 350, цена 65. Это предзаказ, в ответ приходит номер вашей брони. А потом (когда будет старт продаже надо будет подтвердить бронь 100% предоплатой )  ну и ждать чуда )))

Изменено пользователем Pavlentii
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Pavlentii сказал:

Пока просто жмакаешь на карточку товара с изображением Л2 и пишешь калибр. На выбор 5 и 6, длина 350, цена 65. Это предзаказ, в ответ приходит номер вашей брони. А потом (когда будет старт продаже надо будет подтвердить бронь 100% предоплатой )  ну и ждать чуда )))

Что и даже не надо подписаться на 10 аккаунтов и зарепостить акцию 10 раз?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...