Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к владельцам и пользователям. Что ведёт себя тише ---Шелест, Тишина, или Шорох. Ствол 350. дедушка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по габаритам, самая тихая должна быть тишина 200. Мне как раз такая едет. Могу сравнить с модером от sniper71 и от prostotak. Про сток и чипсы вообще речи нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно в тишине есть МехКлапан или РК ? или обычная начинка -- есть ссылка по внутренностям - посмотреть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

седой л2-450мм, сравнивал модер(для 350мм дудки) от простотак и тишину. Тишина совсем не тишина на 85 попугаях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Старец сказал:

не реклама просто вопрос -такое кто ни-будь использовал?

 

добро пожаловать в мою тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.09.2022 в 08:19, Cepera22 сказал:

Судя по габаритам, самая тихая должна быть тишина 200. Мне как раз такая едет. Могу сравнить с модером от sniper71 и от prostotak. Про сток и чипсы вообще речи нет.

А те два что у вас есть между собой можете сравнить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем? Они оба тихие. И по конструктиву практически идентичные. А тишина громче, по сравнению с ними, хоть и свои плюсы имеет (нет упора в ствольную коробку и более солидный вид). У меня есть ижевский ствол с прекрасной кучностью. Он как раз под тишину заточен. Но он очень любит чистку, свинец сильно налипает после 20 выстрелов. Только из-за этого и ушел на другой ствол. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я про то и говорю, что тишина не дотягивает до этих вариантов. Если бы упора в ствольную коробку не было - цены бы не было. А так сильная термозависимость присутствует. Пристреляешься в +20, вроде все отлично. На следующий день едешь, в +13 и все мимо кассы летит на дистанции пристрелки. Вот думаю, как можно закрепить модер без упора в ствольную коробку, чтобы уйти от термозависимости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина на 6.35 почему не тихая, потому что там дырень под 7.62. Так по крайней мере было в первой партии. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12.09.2022 в 06:35, Cepera22 сказал:

У меня тишина 4.5/5.5, так что с диаметром отверстия там все в порядке.

Все верно, для 4.5/5.5 идет 5.5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не тихая потому что там фрезерованы 4 камеры и одна сбросная малого объема. Поэтому схема с 8-10 конусными стаканами и сбросной камерой большего объема эффективнее работает. А если ещё свободный объем заполнить карпетом, то, вообще красота. В тишине это сделать невозможно из-за конструктива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да, клапанов никаких там нет. 

А вот это вам ничего не напоминает?))))

https://sl.aliexpress.ru/p?key=l7vzeI

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
10.09.2022 в 23:22, Cepera22 сказал:

Так я про то и говорю, что тишина не дотягивает до этих вариантов. Если бы упора в ствольную коробку не было - цены бы не было. А так сильная термозависимость присутствует. Пристреляешься в +20, вроде все отлично. На следующий день едешь, в +13 и все мимо кассы летит на дистанции пристрелки. Вот думаю, как можно закрепить модер без упора в ствольную коробку, чтобы уйти от термозависимости.

А если сделать упор через резиновую шайбу-прокладку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина (150мм) норм. Под 100 коней держит в семерке)

Единственное - колечко уплотнения порвалось сразу после пары снять/поставить. Лучше юзать как не съемный вариант

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал, не особо спасает ситуацию. Тогда ствол становится вывешенным и при опоре на боковое стекло в машине тоже стп уплывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cepera22 сказал:

Пробовал, не особо спасает ситуацию. Тогда ствол становится вывешенным и при опоре на боковое стекло в машине тоже стп уплывает.

Может ствол подтянуть попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
11.09.2022 в 00:30, ae485 сказал:

Тишина на 6.35 почему не тихая, потому что там дырень под 7.62. Так по крайней мере было в первой партии. 

7мм выходное отверстие для калибра 5.5.. много или мало вот вопрос…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не даст. Там всего 4 камеры фрезерованы и толку от них мало. И сбросные отверстия в ней есть. Они в задней части которая ближе к ствольной коробке находятся. Лучше будет если кастомный модер замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...