Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, glykgarik сказал:

эт Мишань те деньги девать не куда ! окажи спонсорскую помощь !

Ну, как бы это культурно сказать … это хобби, не доедаю,  ни допиваю, экономлю и работаю в пяти компаниях постоянно повышая свою квалификацию, вот и сейчас (именно сейчас) сижу слушаю лекцию, чтоб потом пройти аттестацию.

C8CFE6F8-7D99-478D-BE31-E233731B9496.jpeg

28CE8E49-1A80-433C-9180-53BC9A4B4FA6.jpeg

03BC4D31-8059-4A71-A6EF-250269205590.jpeg

Изменено пользователем OldMaster
  • Ответы 52
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Большинство бегут кучки собирать и я туда же))) Сплошное разочарование ожидает. Есть особо упёртые после кучи танцев с бубном добиваются чего то но тоже не до конца счастливы)) Бумага тока д

Бро. у меня на 30-35 метров так и с 350го ствола летит (прицел WESTHUNTER HD 1-6X24, пульки 5.5 JSB heavy 1.175) 

Я тоже долго возился с кучностью. Пока не победил натекание редуктора, было печально. Но у меня 5.5 калибр. Сейчас стоит ствол 400мм LW чок от Егеря. С ним все интересно очень даже летит на 260 1.645г

Загружено фотографий

1 минуту назад, OldMaster сказал:

Ну, как бы это культурно сказать … это хобби, не доедаю,  ни допиваю, экономлю и работаю в пяти компаниях постоянно повышая свою квалификацию, вот и сейчас (именно сейчас) сижу слушаю лекцию, чтоб потом пройти аттестацию.

C8CFE6F8-7D99-478D-BE31-E233731B9496.jpeg

все ясно    жмот !

7 минут назад, glykgarik сказал:

все ясно    жмот !

Да, ради Бога! Лень спорить, да и время нет…

P.S. Забанят - не плачь.

4BAABC00-95AF-42D9-9C84-1345961DE1C3.jpeg

Изменено пользователем OldMaster

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...