Перейти к контенту

Р3М Лонг 5,5 и Jumbo Monster Redesigned 1.645 g


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Достал на пробу пару баночек данных пулек. Выстрелил в хрон, который показал ..40. Мой Матадор настроен обычными хевиками на ..90 при заредукторном давлении 110 атм. Вопрос к тем, кто использует данный боеприпас. Хватит ли перенастройки редуктора на 130, чтобы получить хотя бы ..70? Какие отзывы по пулькам конкретно относительно лонга? Кучность, ветроустойчивость. Стоит оно того, или оставить на прежних настройках, стрелять хевиками (которые дают хорошие стабильные результаты свыше 10.0 м) и не париться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Skald сказал:

Всем доброго времени суток. Достал на пробу пару баночек данных пулек. Выстрелил в хрон, который показал ..40. Мой Матадор настроен обычными хевиками на ..90 при заредукторном давлении 110 атм. Вопрос к тем, кто использует данный боеприпас. Хватит ли перенастройки редуктора на 130, чтобы получить хотя бы ..70? Какие отзывы по пулькам конкретно относительно лонга? Кучность, ветроустойчивость. Стоит оно того, или оставить на прежних настройках, стрелять хевиками (которые дают хорошие стабильные результаты свыше 10.0 м) и не париться?

В конце сам же и ответил на свой вопрос! 

От добра, добра не ищут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересны отзывы конкретных владельцев Матадор Р3М Лонг об использовании данных пуль. В то, что таких здесь нет, верится с трудом. Зато легко поверить в то, что им просто лень чиркануть пару строчек :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Skald сказал:

Мне интересны отзывы конкретных владельцев Матадор Р3М Лонг об использовании данных пуль. В то, что таких здесь нет, верится с трудом. Зато легко поверить в то, что им просто лень чиркануть пару строчек :;):

стрелял ими на скорости 26.5 .  кучи не было. на 6.5 метров раскидало как дробью . мишень учебник матиматике. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Я стрелял редисками на скорости 26.5. На Л2 правда. И там пришлось все подгонять под энергетику 6ки. На стволе 350мм давление редуктора было в районе 145. Куча на 41м была прекрасная. На 75м сеялка. На егере тоже стрелял на первом максимуме, как раз получилось 26.5 при давлении редуктора 140. Но куча на 75м была немного лучше чем у л2. Копай в этом направлении. Но, чую, скорость ещё выше нужно поднимать.

Изменено пользователем Cepera22
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, prostotak сказал:

с Р3М редизайны не летят и не полетят,сколько не гони.

Первые партии редисок которые с неглубокой юбкой, летели нормально, а из последних партий с глубокой юбкой лятят максимум на 50м а дальше сеялка. Уж лучше тогда на слаги переходить. H&N slug 1,36 и 1.49 5,51 неплохо полетели с чекового матадора, лучше чем  редиски но хуже чем хевики. 

Изменено пользователем savesouls
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...